• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 265
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
А вы указали в сообщении выше сколько ему лет? Почему вам должны отвечать, если вы говорите загадками.
Почему же загадками? Я в самом первом сообщении написала, что ему только годик
 
не отчаивайтесь! Я знаю женщину, которая очень хорошо лечит. И видит, гадает на камнях. К ней со всей области ездят. При мне привозили девушку с онкологией, родители под руки вели. С мамой разговорилось. Она сказала, приезжают третий раз. Первый раз привозили дочку на руках несли. Не ходила. Я тоже свою маму с онкологией провозила, но она мне сразу сказала, что уже не может помочь, только облегчить. Раньше врачей описала, где и что у неё. Тогда ещё не поставили диагноз. Мне она все рассказала о прошлом, я даже расплакалась, очень глубоко она копнула. Будущее тоже сбылось. На лечение надо воду привозить и еду, которые она заговаривает (типа сушек, сухарей. То, что не портится) и свечи. Я телефон потеряла.
Зовут Анна Каримовна. Принимает в селе Репьевка под Отрадным. Дом по главное улице второй или третий. Красный кирпич. Там все знают. Она немного грубоватая в общении, но эта манера такая. Она очень добрая сама. Мама потом ей звонила, разговаривали, она поддерживала.
Как ее найти?
 
нала бы я, что это )) я впервые написала на этом форуме
Так изучайте форум, кто вам мешает? Пользуйтесь поиском, в правом верхнем углу значок лупы.
 
Так изучайте форум, кто вам мешает? Пользуйтесь поиском, в правом верхнем углу значок лупы.
Спасибо большое! Почитала о ней! Извините , может быть, вы сможете мне посоветовать целительницу? Самара или область . Лечение ребёнку необходимо
 
Есть ли у кого координаты целительницы, которая принимала в Шведской слободе? Поделитесь информацией, плиз!!!!
 
Она умерла уже давно(
Ложь, она принимает до сих пор

Ну значит о разных, потому что мне лично моя кресная говорила, что водила к бабке около золотого яблока/ скалы и что она умерла
@Алёночка, не хотела б никого обидеть, но наверно мы говорим о разных людях. Я , после того как Вы написали, позвонила подруге ( я писала где то выше). Она возила ребенка к Н.А. И моя подруга мне подтвердила , что она была с ребенком у Н. А. в ноябре 2018. Т. е. вот буквально перед новым годом.
Здраствуйте! А телефон Надежды Александровны ни кто не знает???
 
Здраствуйте! А телефон Надежды Александровны ни кто не знает???
Рядом с Золотым яблоком, Московское шоссе 2(где магазин Стрекоза), только вход со двора , цокольный этаж. Принимает с 7.30-12.00, кроме ср.
 
Назад
Верх