• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 269
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Иногда,когда,совсем тяжело,то думается про порчу,стараюсь на позитива быть.Она есть,но встречается редко.просто хочу немного облегчить боли,которые жилья не дают
Доброй ночи! Пожалуйста, отзовитесь. Как вы? Помогли ли вам? Мне 24 года, уже больше 7 лет беспокоит ПА, температура постоянно 37.1-37.3. Не могу найти специалиста. Может быть вы подскажите.
 
Кто нибудь может сказать о мущине который в Кинель Черкассах принимает,незнаю как звать правда
Здравствуйте ,это который лечит позвоночник вытягивая его на специальном столе и камни прикладывает ? Ещё он кодирует от курения и алкоголизма ,про него спрашиваете?

Здравствуйте ! Кто- нибудь был у Анны Михайловны из с. Новодевичье ? Она лечит глиной . Есть ли контакты , результаты?
 
Здравствуйте. Может кто знает. Есть ли в Самаре кто-нибудь кто сможет помочь от псориаза?
 
Слышал кто-нибудь про Елену из Бобровки, Кинельского района? Женщина
средних лет,не бабушка,занимается магией. Может кто был у нее? Отдельной ветки не нашла по ней
 
Здравствуйте, врачи немогут понять, что с подростком 14 лет. Ищу бабушку,которая увидит и поможет в лечение
 
@Елена36, понятно.
Ищите в своем городе или в соседних, считайте отзывы и хотите на прием а не сидите и ждите кто вам ответит
 
Здравствуйте, врачи немогут понять, что с подростком 14 лет. Ищу бабушку,которая увидит и поможет в лечение
Если врачи не могут определить что с ребёнком, и по анализам здоров, это может быть сглаз сильный или порча , что бы понять что с ребёнком так как нету фото надо подробней описать состояние ребенка. Тогда профессионал точно скажет что с ребёнком.
 
Здравствуйте, врачи немогут понять, что с подростком 14 лет. Ищу бабушку,которая увидит и поможет в лечение
Проверьте, нет ли сущностей/подселенцев. Они сильно энергию тянут с молодого тела…. Хорошо такие вещи видит Оксана с товарного двора (есть здесь ее Контакты), и ее дочь-шаман
 
Здравствуйте, вы ездили к Людмила в Дубовый Гай? Можно её координаты?

Скажите в Пестравке с.Высокое Наталья, кто-нибудь ездил? Мне нужно по здоровью посмотреть.

Здравствуйте ,это который лечит позвоночник вытягивая его на специальном столе и камни прикладывает ? Ещё он кодирует от курения и алкоголизма ,про него спрашиваете?
Здравствуйте, наверное другой,тот от всего лечит

У меня муж к мужчине ездиет в область.Он руками лечит.Они подружились очень.Я с ним была один раз.Лечит руками.Муж после него сахар мерил он в норме сразу становится.Прям жар у него от рук.Могу узнать контакты
Здравствуйте, можете контакты целитель мужчины дать из области, для дочки нужно.

Любовным направлением не занимается или что-то делает?здр

Да я лёгкая на подъем 😀 хоть куда
Здравствуйте Наташа, можно адрес этого мужчины
 
Спасибо большое! Почитала о ней! Извините , может быть, вы сможете мне посоветовать целительницу? Самара или область . Лечение ребёнку необходимо
Здравствуйте 8 (927) 212-79-76 Светлана. Тольятти
 
Он лечит руками.Знаю к нему ездила бездетная пара,сейчас у них сынок.Деньги ему обычно оставляют сколько не жалко.Он очень ругается,когда его о цене спрашивают.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, он порчу , сглаз, негатив убирает?
 
Добрый день,подскажите никто не был у Людмилы Алексеевны из Новокуйбышевска помогала мне лет 8 назад,телефон она сменила. Вот не знаю ехать к ней или нет?
 
Уважаемые форумчане и модераторы. Не нашла, к сожалению, на форуме тем, где можно узнать о практиках, способных лечить домашних животных. Многие из вас понимают, что чувствует хозяин, когда его любимец болен. Домашние животные очень быстро становятся членами семьи. Нашему коту в ветклинике поставили неутешительный диагноз. А он молодой, ему жить да жить. Помогите найти целителя, кто бы взялся, прошу вас.
 
Неужели никто не обращался со своими питомцами? Может слышали где-то?
Всю жизнь у меня животные. В свое время тоже искала такого человека. Нет их в Самаре. А что с котиком? Может вам поменять клинику и врача?
 
Была у очень хорошего костоправа. Рекомендовали знакомые. И мне за один сеанс всю спину и таз на место вправил.
+7 (987) 439-52-59 Дмитрий, принимает в Волгаре в частном доме.
 
Назад
Верх