• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анастасия873

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в Тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
 
Что за Татьяна на Чкалова 75? Расскажите в пару строк. Чкалова- это в каком районе-то?

- - - Добавлено - - -

Да идите вы со своим Войновым знаете куда..... не ходите никто к нему! Я ходила- стала значительно хуже! И никаких диагнозов он не говорит пока сама не скажешь! А денег сколько дерёт! За так называемое лечение - конвертик ему с фоткой оставишь и он якобы полечил! Мне кажется последние силы у больных отнимает!
 
Есть одна женщина, Антонина Сергеевна, живет где то под Тобольском, иногда бывает в Тюмени. Обращалась к ней удалённо, было подозрение на порчу. Все сказала по болезням моим и родителей, почистила чакры, открыла денежный канал. Деньги и правда в тот момент стали появляться. Позиционирует себя как биоэнергетик. Сказала что бывает в Тюмени и проводит приёмы. За работу взяла 2т.р.
 
ткацкий проезд 18, женщина лечит от алкоголизма кодирует намнесколько лет но не дешево, принимает по будням с 9-13. запись по тел. центр называется Ладо.сдвшала много отзывов хороших
 
Я тоже бывал у этой женщины с Ткацкого 18, несколько лет назад,лечит она не только от алкоголизма но и от других заболеваний.Мне помогла.Рекомендую.
 
Она там одна женщина? как зовут хотя бы. Что еще кроме алкаголизма? От злобы и агрессии?

- - - Добавлено - - -

Про целительницу из Голышманово кто- нибудь расскажите, пожалуйста.
 
Я была у Татьяны на Чкалова 75, это небольшой частный домик в Заречном. Она мне давала визитку, на ней было написано, что она бионергет. Принимают две женщины, одна смотрит, вторая лечит насколько я помню свинцом. Цены фиксированной нет, кто сколько даст положит в коробку. Я к ней пошла по отзыву знакомой девушки, которой понравилось. Татьяна сказала, что каждый день ходит в мир мертвых и постоянно общается с умершими. На первом приеме тоже говорила, что пришли умершие с моей стороны и со стороны моего поклонника, но ничего конкретного не сказала, все общие фразы, в одном моменте ошиблась. Я тогда подумала, что раз уж пришли мои погибшие родственники, то почему информация оказалась общая и неправдоподобная, неужели ничего конкретного они не сказали. Улучшения после лечения я не почувствовала. Это конечно мое субъективное мнение, но я бы туда больше не пошла. Еще она много рассказывала, как надо девушкам одеваться скромно, чтобы выйти замуж, не носить короткие юбки и не обстригать длинные волосы, тк в длинных волосах женская сила. Вобщем это личное мнение каждого, мои две подруги ничего плохого не сказали о приеме, но и восторга не показали.
 
Я тоже бывал у этой женщины с Ткацкого 18, несколько лет назад,лечит она не только от алкоголизма но и от других заболеваний.Мне помогла.Рекомендую.

Подскажите, как с ней связаться, контакты есть какие то ?
 
Нашли мужчину врача, который поднимает на ноги людей в Тюмени массажем Шиатцу. Мужчина в возрасте, но до сих пор делает такой массаж, в Тюмени больше так никто не ставит людей на ноги, если есть какие-то проблемы с позвоночником, защемлением нервов и так далее. Если будут запросы открою тему. Почему сейчас не открываю? Потому что мужчине 75 лет и он не потянет много людей, максимум 1 человека в день. Массаж делается 1 час - поэтому очень много тратится времени и сил на такой массаж. Массаж делается палочками идет давление на определенные точки - после чего боль уходит без всяких таблеток, операций и так далее.
 
Последнее редактирование:
Хорошо диагностирует и лечит Надежда Леонидовна, имеет медицинское образование. Многие к ней с детишками приходят.
Принимает на Ставропольской, 97
 
Назад
Верх