• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анастасия873

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в Тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
 
Есть одна женщина, Антонина Сергеевна, живет где то под Тобольском, иногда бывает в Тюмени. Обращалась к ней удалённо, было подозрение на порчу. Все сказала по болезням моим и родителей, почистила чакры, открыла денежный канал. Деньги и правда в тот момент стали появляться. Позиционирует себя как биоэнергетик. Сказала что бывает в Тюмени и проводит приёмы. За работу взяла 2т.р.
Здравствуйте, подскажите как её найти
 
Подскажите кто в Тюмени может снять испуг у ребенка, ребенок стал очень капризнвй, крикливый и ночами во сне визжит, думаю что испугался врачей когда болел, так как после этого все и началось. Ребенку 2 года.
 
Есть одна женщина, Антонина Сергеевна, живет где то под Тобольском, иногда бывает в Тюмени. Обращалась к ней удалённо, было подозрение на порчу. Все сказала по болезням моим и родителей, почистила чакры, открыла денежный канал. Деньги и правда в тот момент стали появляться. Позиционирует себя как биоэнергетик. Сказала что бывает в Тюмени и проводит приёмы. За работу взяла 2т.р.
Напишите номер её пожалуйста, или как её найти 🙏
 
Хорошо, но в Рафайлово есть ещё одна женщина, Лидия живёт на Пионерской, а вторая, та, к которой советую живёт на ул. Зеленая
Здравствуйте, напишите пожалуйста как с ней связаться может телефон у вас есть? Подскажите по каким дням она принимает?

Здравствуйте, натолкнулась на сайт со своей проблемой, поверила что поможет Алена Михайловна, которая на пермякова, но она ни сколько не помогла. По слухам на работе услышала про Марию с Шаимского, господа, у меня ни слов ни эмоций. Когда пришла в первый раз она сразу сказала суть проблемы и я к ней холила лечиться ещё 9 дней. Скажу вам , у меня и работа нашлась и муж вернулся (я вообще ничего не делала чтобы его вернуть) сам понял как ошибся!!!!!!! Девочки не тратьте время зря
Здравствуйте, дайте её
контакты пожалуйста.

Здравствуйте. Ищу бабу Зою, травницу. Живёт где-то в Заречном, в частном секторе. Если кто знает, поделитесь, пожалуйста, информацией.
Нашли?

Дайте его контакты пожалуйста

Подскажите кто в Тюмени может снять испуг у ребенка, ребенок стал очень капризнвй, крикливый и ночами во сне визжит, думаю что испугался врачей когда болел, так как после этого все и началось. Ребенку 2 года.
Здравствуйте, нашли целителя? Тоже очень надо , если есть такие подскажете

Девушка, можно вас попросить создать тему?

Найти целительницу в деревне Казарово, около города Тюмень. Знаю только номер дома: 22. Была у неё в 2017 году всю правду сказала обо мне. Но я не знаю адреса чтоб ещё раз придти :( ЭТО НЕ НАИЛЯ, ее зовут на букву «Р» вроде, Роза наверное. Нужен адрес, улица какая у неё.
Здравствуйте, нашли? Тоже очень надо ,может есть кто действительно помогает, поделитесь контактами
 
Есть одна женщина, Антонина Сергеевна, живет где то под Тобольском, иногда бывает в Тюмени. Обращалась к ней удалённо, было подозрение на порчу. Все сказала по болезням моим и родителей, почистила чакры, открыла денежный канал. Деньги и правда в тот момент стали появляться. Позиционирует себя как биоэнергетик. Сказала что бывает в Тюмени и проводит приёмы. За работу взяла 2т.р.
Здравствуйте, дайте её контакты пожалуйста
 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в Тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
Сделайте фгс для начала,возможно заболевание жкт,банально нарушено всасывание железа и др. микроэлементов,витаминов

Были на приеме у целителя Алтухова Андрея, обращаются к нему с разными проблемами, болезнями ,остепопрактик, снимает негативные родовые программы, сущности тоже слышала ,что изгоняет или"договаривается " с ними. Работет около 2 часов с каждым человеком,не жадничает точно ,своеобразный и добрый +79829189976
 
Адрес? Стоимость приёма?

 
Были на приеме целитель ,остепопрактик,снимает негативные родовые программы, сущности тоже слышала ,что изгоняет "договаривается " с ними. Работет около 2 часов с каждым человеком,не жадничает точно +79829189976

Адрес? Стоимость приёма?

Созваниваться нужно, он в Тюмени ,Самаре ,Тобольске прием ведет ,стоимость 2т.р было год назад
 
Привет
Может кто знает, кто выкатывает щетинку (кочергу) у детей?
У меня тёща выкатывала. Ребёнок плакал, коликов не было, обнаружили кочергу. Сначала мы ребёнка распаривали в ванной, потом она катала мякишем чёрного хлеба по спинке. Хлеб здесь, как клейкий субстрат. Волосы вылезли, но не с одного раза.
 
А кто был у Ирины на улице Магистральная. Она лечит. Хочется отзывы послушать....
 
А кто был у Ирины на улице Магистральная. Она лечит. Хочется отзывы послушать....
Тоже слышала про нее, говорили хорошо лечит ,живу рядом а точный адрес не знаю, напротив пятёрочка живёт .
 
Тоже слышала про нее, говорили хорошо лечит ,живу рядом а точный адрес не знаю, напротив пятёрочка живёт .
Вы можете узнать её точный адрес? Она платный приём ведёт? Она лечит панические атаки?

Анастасия873, бабушка на ул. Ракетной 45 лечила, я ходила к ней. Только вот очень давно это было. Народ постоянно был у нее. Попробуйте съездить
Она платно принимает? Панические атаки лечит? По прошлому,бедующему смотрит?
 
Наталья Владимировна из Кулаково этим занималась лет 5 назад, но потом она начала куда-то постоянно убегать и в итоге с ней никто не работает. Сейчас напишу ссылку:
Добрый день, Сергей а есть контакты Натальи Владимировны с Кулаково?
 
Тоже слышала про нее, говорили хорошо лечит ,живу рядом а точный адрес не знаю, напротив пятёрочка живёт .
Подскажите пожалуйста не узнали про женщину которая на магистральной принимает? Тоже рядом живу, первый раз слышу 🤷‍♀️
 
Назад
Верх