• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анастасия873

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в Тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
 
Подскажите пожалуйста не узнали про женщину которая на магистральной принимает? Тоже рядом живу, первый раз слышу 🤷‍♀️
Нет , не узнавала.Времяни нет всё.

Подскажите пожалуйста не узнали про женщину которая на магистральной принимает? Тоже рядом живу, первый раз слышу 🤷‍♀️
Добрый вечер,нет не была ,и не узнавала даже . может на нашем местном рыночке ,что в пятёрке поспрашивать ,поздно приезжаю с работы ,уже не до этого пока .
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста человека который хорошо лечит . Тюмень
 
Все может быть,хотя с разными целителями...Я был бы очень осторожен,большинство это какие то аматоры и тут наверное самое главное правило нужно помнить-не навреди!
 
Ну не мудр, если тут такое пишешь, остришь... 😏
Какие вопросы,такие ответы.
Правильнее будет,когда Вы конкретизируете ситуацию более подробно.Не хочу обидеть,но Вы должны видеть сами,по тому как Вас засыпали информацией,что никто не понял что Вам нужно.
Тут на форуме помогут всегда,но навязываться не будут!Формулируйте конкретно,по сути.
Я не учу Вас,просто информация к размышлению.
 
Какие вопросы,такие ответы.
Правильнее будет,когда Вы конкретизируете ситуацию более подробно.Не хочу обидеть,но Вы должны видеть сами,по тому как Вас засыпали информацией,что никто не понял что Вам нужно.
Тут на форуме помогут всегда,но навязываться не будут!Формулируйте конкретно,по сути.
Я не учу Вас,просто информация к размышлению.
Никто меня, не засыпал ! Где вы, это увидели? А вот "Секвойя" помогла 👍
 
Никто меня, не засыпал ! Где вы, это увидели? А вот "Секвойя" помогла 👍
Тут всегда помогут.И @Секвойя у нас замечательный и активный член форума.
А что касается про засыпали Вас информацией-уже без комментариев.
Если Вы нашли что искали,я искренне рад.И Ваша агрессия мне непонятна ☺️.
Если вопрос решен,можно закрывать тему.
 
Тут всегда помогут.И @Секвойя у нас замечательный и активный член форума.
А что касается про засыпали Вас информацией-уже без комментариев.
Если Вы нашли что искали,я искренне рад.И Ваша агрессия мне непонятна ☺️.
Если вопрос решен,можно закрывать тему.
Агрессия не понятна? А как я должна реагировать ? Когда прошу помощи... А вы отнеслись с насмешкой !
Далее не интересно , можете не отвечать! Всего...
 
Очень хорошо лечит Владимир Николаевич на Малыгина. Говорит все по вашим болезням , только очень тихо, надо вслушиваться, потом задаёте вопросы. Принимает в порядке живой очереди. Лечение у него не брала, но по болезням точное попадание.
Подскажите пожалуйста точный адрес
 
Пожалуйста, подскажите контакты знахарши ,зовут Альфия , живёт в Юрты г.Тюмень. больше ничего не знаю.
 
Здравствуйте! Есть в Тюмени девушка Анна, очень мне помогла. Только она сама никогда не принимает, только по знакомству.
 
Назад
Верх