Чего она от меня хочет?

Ozimyy

Участник
Сообщения
60
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Нахожусь в отношениях с женщиной. В них присутствуют и понимание, и уважение, и соблюдение личных границ. Планы на будущее совпадают, мы оба видим одну и ту же цель. Но... При каждой ссоре она винит меня. Не хоче признавать и части своей вины, даже если вина полностью лежит на ней. Я стараюсь гасить всё это ценой своих принципов. Понимаю что на долго меня не хватит. "Тряпкой" быть не хочу.
Какие чувства она ко мне испытывает?
Чего она от меня ждёт?
Есть ли будущее в наших отношениях?
Сергей 23.11.1983
Людмила 21.12.1981
 
В Ваших с ней отношениях, каждый из Вас прав. Но только для себя. На самом деле, У Вас потребности разные и совместимость хромает. Держат только гормоны.
Теперь о Ваших принципах- это эмоциональные попытки настоять на своем. самого детства женщины имели над Вами власть.
Она же подсознательно старается удержать над Вами власть. Ваше будущее будет в той форме, в которой позволяете Вы. Конфигурация звезд в Ваших гороскопах, пока ситуацию описывает таки Вы спросите что надо делать? - скорее всего разобраться с собой и со своим подходом к женщинам. Поработать с женским родом.
У Вас Лилит в Водолее- это неправильное понимание свободы возлияния своих прав и требуемая трансформация в этом направлении.
Еще у девушки Лилит в Стрельце и в соединение с Вашим Ураном. Кармическое положение "мозги друг другу прочистить" Короче обоюдные абъюзерские отношения.
 
За 0
В Ваших с ней отношениях, каждый из Вас прав. Но только для себя. На самом деле, У Вас потребности разные и совместимость хромает. Держат только гормоны.
Теперь о Ваших принципах- это эмоциональные попытки настоять на своем. самого детства женщины имели над Вами власть.
Она же подсознательно старается удержать над Вами власть. Ваше будущее будет в той форме, в которой позволяете Вы. Конфигурация звезд в Ваших гороскопах, пока ситуацию описывает таки Вы спросите что надо делать? - скорее всего разобраться с собой и со своим подходом к женщинам. Поработать с женским родом.
У Вас Лилит в Водолее- это неправильное понимание свободы возлияния своих прав и требуемая трансформация в этом направлении.
Еще у девушки Лилит в Стрельце и в соединение с Вашим Ураном. Кармическое положение "мозги друг другу прочистить" Короче обоюдные абъюзерские отношения.
Очень интересно, но ни чего не понятно))). Если не трудно объясните простыми словами)))
"абъюзерские отношения" это не про нас. Я же говорю в отношениях понимание и уважение.
 
За 0
Какие чувства она ко мне испытывает?
Чувства у девушки к вам есть, достаточно хорошо она к вам относится.
Чего она от меня ждёт?
Подчинения, взаимопонимания, делегирования своих нужд, помощи и т.д..
Есть ли будущее в наших отношениях?
Будущее есть, но на данном этапе необходимо максимально конструктивно подойти к решению психологических моментов в вашей паре, возможно понадобятся услуги психолога.
 
За 0
. Но... При каждой ссоре она винит меня. Не хоче признавать и части своей вины, даже если вина полностью лежит на ней. Я стараюсь гасить всё это ценой своих принципов. Понимаю что на долго меня не хватит. "Тряпкой" быть не хочу.
Я имела в виду что то вроде этого. Остальное, все я объяснила доступно. Может и правдв разобраться ав совместимости. А свою цену, мы платим за все.
 
За 0
@Ozimyy, девушка не мыслит такими категориями, она дает то, что считает нужным, вы можете поступать так же как и она, все варианты дальнейшего развития отношений вы можете с ней обсудить и внести в эти отношения полную ясность и прозрачность, постарайтесь на бумаге изложить все недовольства, устроить ужин и все это прояснить, пока ситуация не зашла в тупик.
 
За 0
Что то типа, "дай мне всё, а я тебе ни чего"

Не забудьте еще подсчитать сколько и чего вы дали ... и счёт выставить сколько она вам должна ...
И я даже не о материальном...
 
Последнее редактирование:
За 1
Если люди любят ,то не думают ,им в голову не приходит даже это :x3:
Не забудьте еще подсчитать сколько и чего вы дали ... и счёт выставить сколько она вам должна ...
И я даже не о материальном...
Вы меня не правильно поняли. Мои слова не утверждение, а уточняющий вопрос. Конечно любовь, чувствам все такое это хорошо. В двадцать лет. Но в сорок к чувствам прибавляется опыт, и не очень хочется совершить ошибку. И мне кажется вы не много отошли от сути вопроса. Слов о материальном там не было, и быть не может.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Ozimyy, Чтобы Вас правильно поняли, надо ясно выражаться, четко формулируя свою мысль.
Уважаемая Синильга, разговор вёлся с участником Елена, и она всё поняла, и дала четкий и конструктивный ответ. За что ей огромная благодарность. Участник под ником Воздух мало того что не дал ответа ни на один вопрос, он ещё практически на прямую объвинил меня в жадности, чем оскарбил меня. Ну а вы являетесь четвертой стороной в этом разговоре и ваше участие мне вообще не понятно.
Если я правильно понимаю, здесь люди ждут ответы от специалистов, но ни как ни критику и оскарбления.
Прошу прощения если мои слова кому-то показались агрессивными, цели такой не преследую.)

Не забудьте еще подсчитать сколько и чего вы дали ... и счёт выставить сколько она вам должна ...
И я даже не о материальном...
При чем здесь это, и какое отношение ваши слова имеют к моему вопросу?
 
За 0
Какие чувства она ко мне испытывает?
Чего она от меня ждёт?
Есть ли будущее в наших отношениях?
Девушка постоянно пытается конкурировать с вами, у нее идет защита своего мнения, очень болезненно относится к давлению и манипуляциям, хотя сама применяет эти приемы постоянно. Далее ситуация будет только усугубляться. Не вижу, что будут долгие и крепкие отношения, частые ссоры сделают свое дело. У вас идет контроль эмоций, постоянный процесс балансировки и стабилизации отношений. Но у девушки вскоре возможно новое увлечение. К тому же финансы у нее не на последнем месте. У девушки в этом плане разочарование, а ждет она грандиозных поступков и покорности от вас.
 
За 0
Уважаемая Синильга, разговор вёлся с участником Елена, и она всё поняла, и дала четкий и конструктивный ответ. За что ей огромная благодарность. Участник под ником Воздух мало того что не дал ответа ни на один вопрос, он ещё практически на прямую объвинил меня в жадности, чем оскарбил меня. Ну а вы являетесь четвертой стороной в этом разговоре и ваше участие мне вообще не понятно.
Если я правильно понимаю, здесь люди ждут ответы от специалистов, но ни как ни критику и оскарбления.
Прошу прощения если мои слова кому-то показались агрессивными, цели такой не преследую.)


При чем здесь это, и какое отношение ваши слова имеют к моему вопросу?
В этом разделе вам может ответить любой участник ,не только специалисты форума .

Отвечу вашими же словами, цели обвинить вас в жадности не было и уж тем более оскорблять . Перечитайте вашу фразу ,ответ был именно на нее .
Вы требуете от партера отдачи ,вы вкладываетесь по вашим словам ( я НЕ о материальном) и ждете отдачи ( "дай мне всё, а я тебе ни чего").
Вы слушаете ,но не слышите друг друга . От сюда и скандалы в которых каждый прав по его мнению . Взгляды и цели у вас одни, только как и по какой дороге идти к ним разные .
Лучше обратиться к хорошему психологу ,специалисту который работает с парами .
 
За 0
@Ozimyy, как идет, Вы не можете ей дать то, чего она хочет, отсюда и претензии, желание получить от Вас большее. Что в отношениях с ответственностью и с обязательствами? Отношения вскоре зайдут в тупик и будут приносить только страдания.
 
За 0
Девушка сильная, веет мужской энергетикой, мужским началом, отлично все понимает и будет тянуть одеяло на себя при любом удобном случае, когда полностью отдадите одеяло, станете ей не интересны, она никому не верит, слишком много было тех, кто ей обещал и не выполнял и в ваши отношения она тоже до конца не верит, поэтому такая реакция, скоро будет раскол, готовитесь.
 
За 0
Что в отношениях с ответственностью и с обязательствами?
В этом плане все хорошо. Во всех совместных делах мы приходим к ответу который устраивает обоих.
Я после некоторых событий в своей жизни перестал идеализировать людей, но в этих отношениях я чувствую себя "на своем месте".
Здесь много говорят про финансовую составляющую, про глобальный разлад в отношениях. Ни каких намеков на это с её стороны ни разу не было.
 
За 0
Здесь много говорят про финансовую составляющую, про глобальный разлад в отношениях. Ни каких намеков на это с её стороны ни разу не было.
Про это не говорят дамы, это все выходит в состояние общей неудовлетворенности совместной жизни, на подсознательном уровне.
 
За 0
Здравствуйте. Отношения обычные. Девушка несомненно вас любит и вы тоже и чувствуется влечение друг к другу. Ваши разногласия временные. Хотя ей они очень надоели. Она не готова воспринимать ваши наставления. Она же не с папой живет... Будет упираться всегда. Ваши отношения воспринимает как семью, но не чувствует что они полноценные. Хочет предложения которое вы затягиваете. Каждый из вас к чему то не готов. Постоянное состояние не законченности и выбора. Вообщем , все это даёт возможность сомневаться в ваших чувствах. Но вам она это не говорит. Ей важно чувствовать вашу любовь. Отношения должны быть легкими, и я думаю что ваша боязнь быть тряпкой напрасна. Человек не может стать тряпкой если он ей не является. Вам нужно понять что мужчина должен быть великодушным когда уступает и делать это не со злостью и обреченностью поступиться своими принципами, а с удовольствием и желанием к этой женщине. Ведь это ваша любимая женщина. Это то что вы любите, понимаете? Это не отнимает у вас право быть мужчиной и оставлять последнее слово за собой КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО. А то чем вы занимаетесь это просто ребячество
 
За 0
Здравствуйте. Отношения обычные. Девушка несомненно вас любит и вы тоже и чувствуется влечение друг к другу. Ваши разногласия временные. Хотя ей они очень надоели. Она не готова воспринимать ваши наставления. Она же не с папой живет... Будет упираться всегда. Ваши отношения воспринимает как семью, но не чувствует что они полноценные. Хочет предложения которое вы затягиваете. Каждый из вас к чему то не готов. Постоянное состояние не законченности и выбора. Вообщем , все это даёт возможность сомневаться в ваших чувствах. Но вам она это не говорит. Ей важно чувствовать вашу любовь. Отношения должны быть легкими, и я думаю что ваша боязнь быть тряпкой напрасна. Человек не может стать тряпкой если он ей не является. Вам нужно понять что мужчина должен быть великодушным когда уступает и делать это не со злостью и обреченностью поступиться своими принципами, а с удовольствием и желанием к этой женщине. Ведь это ваша любимая женщина. Это то что вы любите, понимаете? Это не отнимает у вас право быть мужчиной и оставлять последнее слово за собой КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО. А то чем вы занимаетесь это просто ребячество
Хочется верить в ваши слова. Но прошлые отношения, которые длились 15 лет, закончились не очень хорошо для меня. В них я был и великодушным и любил и уступал. Но итог оказался плачевным. Возможно это мой блок, и я вижу проблему там где её нет. Но ни чего поделать не могу. Боязнь повторения прошлого сильнее.
 
За 0
Назад
Верх