Чего она от меня хочет?

Ozimyy

Участник
Сообщения
60
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Нахожусь в отношениях с женщиной. В них присутствуют и понимание, и уважение, и соблюдение личных границ. Планы на будущее совпадают, мы оба видим одну и ту же цель. Но... При каждой ссоре она винит меня. Не хоче признавать и части своей вины, даже если вина полностью лежит на ней. Я стараюсь гасить всё это ценой своих принципов. Понимаю что на долго меня не хватит. "Тряпкой" быть не хочу.
Какие чувства она ко мне испытывает?
Чего она от меня ждёт?
Есть ли будущее в наших отношениях?
Сергей 23.11.1983
Людмила 21.12.1981
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Хочется верить в ваши слова. Но прошлые отношения, которые длились 15 лет, закончились не очень хорошо для меня. В них я был и великодушным и любил и уступал. Но итог оказался плачевным. Возможно это мой блок, и я вижу проблему там где её нет. Но ни чего поделать не могу. Боязнь повторения прошлого сильнее.
Страх ошибки, страх повторения ,страх новой боли ...
Может это для многих и звучит неприемлемо ,особенно для мужчины ,что кто -то будет копаться в самом сокровенном и личном .
Все же очень советую вам поискать хорошего специалиста . Хорошего найти не просто + еще своего человека с которым будет комфортно.
Если решитесь ,то ищите не просто психолога , а врача психотерапевта-психолога-психоаналитика .
Иначе так и будите жить с призраками прошлого .

Забейте в поисковик
"Врач-психотерапевт
Психолог-психоаналитик
Парный терапевт
Семейный терапевт" в вашем городе есть очень крутой специалист и как раз мужчина. Поищите.
 
За 0
Забейте в поисковик
"Врач-психотерапевт
Психолог-психоаналитик
Парный терапевт
Семейный терапевт" в вашем городе есть очень крутой специалист и как раз мужчина. Поищите.
Дело в том, что она никогда не проявляет инициативу. Никогда не делает первый шаг. Каждый раз я "штопаю дыры". Ощущение, что ей эти отношения безразличны. Есть хорошо, нет, ну и ладно. В этом основная проблема.
Я почти уверен, что она не пойдет на приём.
 
За 0
Дело в том, что она никогда не проявляет инициативу. Никогда не делает первый шаг. Каждый раз я "штопаю дыры". Ощущение, что ей эти отношения безразличны. Есть хорошо, нет, ну и ладно. В этом основная проблема.
Я почти уверен, что она не пойдет на приём.
Это вам самому надо в первую очередь . А уж потом тащить вашу девушку на прием . Возможно это и не придется делать .
Вы живете в новых отношениях ,но через призму прошлых . Вы так и будите это делать дальше ,с этой или другой партнёршей , копать, подозревать ,сравнивать .
Я сказала свою точку зрения . Ну а вам решать ,прислушиваться или нет .
 
За 0
Хочется верить в ваши слова. Но прошлые отношения, которые длились 15 лет, закончились не очень хорошо для меня. В них я был и великодушным и любил и уступал. Но итог оказался плачевным. Возможно это мой блок, и я вижу проблему там где её нет. Но ни чего поделать не могу. Боязнь повторения прошлого сильнее.
Каждый делает свой выбор. Все зависит от вашей готовности что либо делать, ну или не делать. Кому то ближе погрязнуть в прошлом... Мой вам совет( если захотите конечно) займитесь капоэйра или ушу или каратэ бесконтактный ( как философию жизни) для восстановления энергии и приведение себя в порядок. Для мужчин это очень действенно. Будете довольны и ваша девушка тоже заметит изменения и будет реагировать в отношениях с вами по другому.
 
За 0
При каждой ссоре она винит меня. Не хоче признавать и части своей вины, даже если вина полностью лежит на ней.
Однажды мне звонит моя девушка и говорит, забыла ключи на работе и надо за ней ехать в другую часть города и привезти ее на работу, я был занят, помогал родителям передвигал мебель, она обиделась, накричала на меня. Три дня дулась, мы не разговаривали, сидели молча по разные комнаты, потом подошла и попросила прощения, это был единственный раз, когда она попросила прощения, за 3 года жизни, я же просил прощения раз в месяц, понимал, если не я, мы просто расстанемся. Она не забирала моей свободы и не отвоевывала территории, просто была очень гордой, что бы признать своё поражение, возможно у вашей такой же принцип, всегда права. Но как пишут, прощения просят только мудрые и сильные люди, слабые боятся.
 
За 0
@Ледокол,мне кажется многие девушки очень гордые. Но опять же, верно сказано, не от большого ума. Я всегда извиняюсь, если виновата. Но если я не виновата, буду эту ситуацию смаковать и при любом удобном случае, припоминать, даже если мужчина 100 раз извинился. Вот такой скверный характер 😅
 
За 0
Тут женщину переполняют эмоции, даже в мыслях у неё какая-то агрессия по отношению к вам. Причём она не только в данный момент, а это обычное дело для неё. По чувствам к вам у неё и чувства есть, но они иллюзорны, то есть человек сам придумал какой-то образ в вашем лице и влюбился в него. И конечно же, тут как уже написали выше, в эмоциях сплошная химия у неё к вам. Вы уже давно внутри себя приняли решение по поводу этого союза, вы закрываетесь от неё всячески и по эмоциям, и действия в её сторонц даются для вас с трудом, больше от того что "надо", но в ближайшие полгода расстования между вами я не вижу
 
За 0
Назад
Верх