Чего ожидать после возвращения на работу

Lusiena

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Всем доброго времени суток! Буду благодарна если кто-то ответит на мой вопрос: что ожидает меня на работе в ближайший год, на которую возвращаюсь в новом статусе после обучения? Каковы будут взаимоотношения с коллегами? Будет ли продвижение по службе? Людмила 23.08.1978. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Встретят по дружески. Вам будет нужно решить какие-то дополнительные вопросы с официальными документам. Дальше, будьте внимательны и осторожны. Так как Вам особенно "везет" на хитроватое и не всегда честное окружение.
 
За 0
Будет некая пауза, возможно Вам самой что-то не понравится, или отпугнет.
Ну коллектив будет на эмоции выводить. Не вижу я радости. Извините.
 
За 0
Продвижение по карьерной лестнице будет, Вы легко обойдете конкурентов, у Вас идет достижение поставленных целей. Взаимоотношение с коллегами неискренние, льстивые, могут быть даже некие презенты "к чаю", отчетливо идет некая "приторность".
 
За 0
@Lusiena, Скажите, а в личном, у Вас все в порядке? Что-то Ваша космограмма сложности показывает
Нет, в личном не все в порядке..и это напрямую тоже связано с работой. К сожалению, не совсем в курсе что такое космограмма((
 
За 0
Нет, в личном не все в порядке..и это напрямую тоже связано с работой. К сожалению, не совсем в курсе что такое космограмма((
Это Астрология. Там заложены сложности и в недобросовестном окружении и в личном... Потому я Вам это и написала. Но это не фатально. Хотя это задачи для проработки.
У Вас хороший творческий потенциал. Вы способны прорваться вперед. Но все же, лишние препятствия...они лишние!
 
За 0
Это Астрология. Там заложены сложности и в недобросовестном окружении и в личном... Потому я Вам это и написала. Но это не фатально. Хотя это задачи для проработки.
У Вас хороший творческий потенциал. Вы способны прорваться вперед.Но все же, лишние препятствия...они лишние!
Хотелось бы конечно решить эту проблему с личным и работой, но проработка, я так понимаю, это только одно - отказаться от своих чувств к коллеге, чтобы не было ничего лишнего. Но на данный момент видимо я не готова.))
 
За 0
Хотелось бы конечно решить эту проблему с личным и работой, но проработка, я так понимаю, это только одно - отказаться от своих чувств к коллеге, чтобы не было ничего лишнего. Но на данный момент видимо я не готова.))
Это далеко не всегда. Ваши проблемы могут тянуться с детства. Вас не всегда понимали родители? ( я не любви сейчас говорю)
 
За 0
Каковы будут взаимоотношения с коллегами?
Встреча будет хорошей, укрепление любви и дружбы в рабочих отношениях и не только.
Будет ли продвижение по службе?
Ответ карт положительный - реализация надежд.
 
За 0
Чтоб получить желаемое место придется проявить смекалку, действовать с хитростью в разных ситуациях. Конкурентка Вас там ждет, проявлять себя будет. Конкуренция, кто лучше, кто умнее, в профессиональном плане и не только. Но в целом перспектива хорошая, приложив усилия получите по заслугам.
 
За 0
что ожидает меня на работе в ближайший год, на которую возвращаюсь в новом статусе после обучения?
Разногласия с коллегами могут быть,несовпадение,расхождение во взглядах. В связи с этим и продвижения особого не вижу, больше как с неохотой все пойдет, хоть поначалу и интересно вам это все. Но и ухода оттуда не вижу. там останетесь. Доходы вряд ли будут устраивать. Попробуйте с коллегами гармонизировать отношения, как вариант. Поделать обряды на почет и уважение среди людей. На успех в социуме.
 
За 0
Добрый день! Есть такой вопрос. У подруги есть проблема. Убедила ее обратиться к практикам хотя бы здесь. Уже 3 года не может забеременеть. Проверялись оба. И подруга и ее муж. Врачи разводят руками - мол все в порядке, все хорошо, по идее беременность должна быть, но как-то не складывается. Вопрос - как вы думаете, что может быть не так? И родится ли у них ребенок? Марина 10.10.1988 и Алексей 27.06.1985. Заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день! Прошу ответа на вопрос - какими будут взаимоотношения на работе с человеком в ближайшие полгода, с которым были близкие отношения? Людмила 23.08.1978, Сергей 10.02.1985. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Задайте конкретные вопросы и подробно опишите ситуацию.
какими будут взаимоотношения на работе с человеком в ближайшие полгода
Если отвечать на ваш вопрос, как он задан, ответ только один: разные.
 
За 0
@Lusiena, отношений не вижу, каждый живет своей жизнью, но Вы еще одержимы. Стройте что-то новое и учитесь различать интрижку от серьезных намерений.
 
За 0
Назад
Верх