Чего ожидать?

Nastychka5

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Добрый вечер! Прошу помогите пожалуйста..

С мужем(гражданским) более 4х лет вместе, не скажу что отношения сказка.. качели одним словом,первые 2 года вообще было очень тяжело.. А сейчас уже и ребёнок появился.. У него имеется ребёнок от первого брака (тоже не были расписанны)
Он был в командировке 2 месяца, первый месяц всё было хорошо,а вот во второй много ругались.. по приезду домой (приехал на 3 дня) всё и произошло.


Вопрос вот в чём:
Сильно поругались, дело дошло до того,что разошлись,разъехались, пару дней назад, он на контакт для примирение не идёт,говорит всё и все тут.. А правда ли так у него в голове или показывает характер,сам по себе он очень тяжёлый человек.
Будем ли мы вместе? И что нас ждёт в ближайшие 2-3 месяца? Будет ли он делать какие то шаги в мою сторону для примирения? Стоит ждать?(измучалась вся) Стоит ли вообще мирится? И чего ждать от жтого примирения?

Дмитрий 15.01.1990
Анастасия 04.11.1996
 
Последнее редактирование:
Стоит ждать?(измучалась вся)
Сожалею, но ждать не стоит, по картам идет полное расторжение отношений. Постарайтесь отпустить, это на данный момент единственный выход из создавшейся ситуации, мужчина будет непреклонен перед вашими мольбами или предложениями, все решено и обратного хода событий не вижу. Извините, что вас расстроила, но лучше сказать как есть, чем давать надежды, которых вы так ждете.
 
За 0
Сожалею, но ждать не стоит, по картам идет полное расторжение отношений. Постарайтесь отпустить, это на данный момент единственный выход из создавшейся ситуации, мужчина будет непреклонен перед вашими мольбами или предложениями, все решено и обратного хода событий не вижу. Извините, что вас расстроила, но лучше сказать как есть, чем давать надежды, которых вы так ждете.
У него нет чувств ко мне? Или как?
Вообще общаться перестанем?

Ребёнок наш ему тоже не нужен?
 
За 0
У него нет чувств ко мне? Или как?
Вообще общаться перестанем?

Ребёнок наш ему тоже не нужен?
Это гадание, не ясновидение, я ответила на самый важный вопрос, будете ли вы вместе в будущем, ответ я вам написала.
Не играет для вас роли, что он сейчас думает, это на данном этапе уже не важно, если человек решил полностью выйти из отношений. Он расстается не с ребенком, он расстается только с вами, по ребенку отдельная тема, в скором времени он вам ответит на этот вопрос.
 
За 0
Не играет для вас роли, что он сейчас думает, это на данном этапе уже не важно, если человек решил полностью выйти из отношений.
То есть,любые попытки на примирение,будут 100% безрезультатны?
 
За 0
То есть,любые попытки на примирение,будут 100% безрезультатны?
Про ваши попытки вопросов картам задано не было, я отвечала на вопросы из вашего первого сообщения в этой теме.
Попытки - если вам интересно, могут изменить всё, но гадание работает на данный период времени, где ваших попыток изменить ситуацию, например еще нет. Если вы ищите пути разрешения ситуации, работайте над ней, а позже проводите диагностику своих работ, действий, поступков.
 
За 0
Про ваши попытки вопросов картам задано не было, я отвечала на вопросы из вашего первого сообщения в этой теме.
Попытки - если вам интересно, могут изменить всё, но гадание работает на данный период времени, где ваших попыток изменить ситуацию, например еще нет. Если вы ищите пути разрешения ситуации, работайте над ней, а позже проводите диагностику своих работ, действий, поступков.
Спасибо,значит будем работать :))

@Зинаида, вы как думаете долго ли нужно будет времени ему остыть? И стоит ли пока он остывает,делать вызовы или присушку?


Ну гармонизация это само собой понятно,что нужна..
 
За 0
Назад
Верх