Как быть и чего ожидать

Просто мама

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброго времени суток. Живем с мужчиной около 2 лет. Сталкивались со многими проблемами, но вроде пережили. В душе ком. Как быть? Что у него ко мне? Какие планы у него? Честен ли передо мной? Как быть мне?
Евгения 14.01.1987
Евгений 12.05.1984
 
Последнее редактирование модератором:
Ни одного конкретного и внятного вопроса.
Найти гадалку с личным приемом которая потратит время, что бы понять что вам надо.
Какие планы у него?
Проснуться, пойти на работу, одеть каску, получить зарплату, выспаться.
 
За 0
Ни одного конкретного и внятного вопроса.

Найти гадалку с личным приемом которая потратит время, что бы понять что вам надо.
Проснуться, пойти на работу, одеть каску, получить зарплату, выспаться.
Чтоб я без вас делала
 
За 0
Доброго времени суток. Живем с мужчиной около 2 лет. Сталкивались со многими проблемами, но вроде пережили. В душе ком. Как быть? Что у него ко мне? Какие планы у него? Честен ли передо мной? Как быть мне?
Евгения 14.01.1987
Евгений 12.05.1984

Посмотреть вложение 17068Посмотреть вложение 17069
Что у него ко мне? На сколько серьезны его намерения в отношении меня? Честен ли передо мной? Есть ли у нас с ним будущее?
 
За 0
Честен ли передо мной?
В чем? Может заначку прячем под бачком унитаза?
Есть ли у нас с ним будущее?
Да, и он и вы жить будете, здоровье пока у вас хорошее.
Что у него ко мне?
Не представляю как ответить на этот вопрос. У него к вам вопросы.
 
За 0
Что у него ко мне?
Усталость, непонимание, отрицание.
Какие планы у него?
Выйти из этих отношений, построить другие.
Честен ли передо мной?
Нет не честен, позже все вскроется.
Принять важное решение.
 
За 0
Усталость, непонимание, отрицание.

Выйти из этих отношений, построить другие.

Нет не честен, позже все скроется.

Принять важное решение.
Если хочет выйти, то почему не уходит?
 
За 0
Доброго времени суток. Живем с мужчиной около 2 лет. Сталкивались со многими проблемами, но вроде пережили. В душе ком. Как быть? Что у него ко мне? Какие планы у него? Честен ли передо мной? Как быть мне?
Евгения 14.01.1987
Евгений 12.05.1984

Посмотреть вложение 17068Посмотреть вложение 17069
Меньше принимайте к сердцу. Просто любите! женщина встречает мужчину (это очень часто) Чтобы дополнить его, а не переживать, что он не такой, как хочется.
Просто любите его! Просто...любите!
 
За 0
Меньше принимайте к сердцу. Просто любите! женщина встречает мужчину (это очень часто) Чтобы дополнить его, а не переживать, что он не такой, как хочется.
Просто любите его! Просто...любите!
Спасибо, вам, от души!!! Ваши слова-будто погладили изнутри!!!🌷
 
За 0
@Просто мама, у мужчины есть большая симпатия на стороне. Именно симпатия, а не роман, до реальных отношений там не дошло. Но знаки внимания оказывает. Союз сохранить можно, но придется приложить усилия. Попробовать мягче к нему относиться, хотя сейчас это очень трудно для Вас. Он устал, чувствует, будто Вы нападает постоянно. Хотя Вы больше просто стремитесь поговорить по душам. Оставьте пока это. По-хорошему, вам бы с ним куда-то вместе уехать ненадолго.
 
За 0
@Просто мама, у мужчины есть большая симпатия на стороне. Именно симпатия, а не роман, до реальных отношений там не дошло. Но знаки внимания оказывает. Союз сохранить можно, но придется приложить усилия. Попробовать мягче к нему относиться, хотя сейчас это очень трудно для Вас. Он устал, чувствует, будто Вы нападает постоянно. Хотя Вы больше просто стремитесь поговорить по душам. Оставьте пока это. По-хорошему, вам бы с ним куда-то вместе уехать ненадолго.
Про симпатию интересно... на работе новой много девушек/женщин
 
За 0
@Просто мама, мужчина хочет от Вас большего, у него по отношению к Вам нереализация сексуального желания. В будущем, если оставите все как есть, будет разочарование в друг друге, ни кто не оправдает надежд своего партнера и вы расстанетесь. Он ожидает от Вас большего, Вы тоже, но каждый сидит и ждет, не предпринимая ни каких действий. Действуйте, возьмите ситуацию в свои руки, Ваше счастье в Ваших руках.
 
За 0
Назад
Верх