SophieBlack

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
1. Софья: 07.06.1993;
2. Владимир: 15.08.1988.

Суть проблемы: в виду того, что спустя 3 с лишним года отношений мое терпение и так оказалось подточено, а Вова - любитель поскандалить, случилась такая ситуация, что он в порыве беспричинного - что для него нормально - гнева понатворил крайне гадкие вещи, а я решила, что с меня хватит спускать на тормозах подобные ситуации. В ночь с 22 на 23.11.2017, когда он относительно успокоился и решил, что вот сейчас я, как и обычно, забью на это все, я сказала, что на настоящий момент не знаю, что может спасти наши отношения, что у меня не осталось никаких нервов и что нам нужно какое-то время посуществовать раздельно, чтобы каждый для себя решил, есть ли смысл пытаться работать над отношениями. Он уехал от меня, периодически заходит под предлогом "мне нужно взять вот это, вот это и вот это", недавно писал, что соскучился. Но мне, честно говоря, надоело быть единственным миротворцем. На настоящий момент я не хочу сама идти не только на примирение, но и на разговор о проблемах. Мне интересно, что по вашему мнению сей человек ко мне испытывает, какова вероятность того, что у него проснется мозг/совесть/честь, и он сам решит, что ему до такой степени нужна я и отношения со мной, что переломит свою упертость и сам первый пойдет на встречу и разговор, ну и, конечно же, какие перспективы есть у этих отношений.
Буду очень благодарна любым ответам. О ресурсе узнала от подруги, которая недавно обращалась с вопросом по теме "Ждать ли возвращения?".
 
Последнее редактирование модератором:
какие перспективы есть у этих отношений
Нет перспектив, мужчина не созрел для создания семьи и не созреет еще долго. Ему мама нужна, а не жена. Он сам не знает, что ему надо, в голове сумбур и беспорядок. Не тратьте время, у вас есть все для построения новых отношений и создания полноценной семейной пары. Главное определитесь, что вам необходимо от отношений с мужчиной, какой он должен быть, за что вы будете его любить, а он вас. Подумайте, что вы сможете дать мужчине, а что хотите взять от него. Все это запишите в блокнот и это произойдет.
 
За 0
У Вас девушка неврология ,есть страх,частые дипрессии. Поэтому надо смотреть не на партнёра и замечать,что сказал,а прислушиваться, присматриваться к себе,к своему внутреннему Я и замечать именно то,что Вы говорите в своем поведении к партнеру. Партнёр только отвечает Вам на Вашу ревность,исторические всякие штучки......
Совет- у невропатолога подлечить свою нервную систему,и тогда жизнь наладится.
Удачи Вам!
 
За 0
У Вас девушка неврология ,есть страх,частые дипрессии. Поэтому надо смотреть не на партнёра и замечать,что сказал,а прислушиваться, присматриваться к себе,к своему внутреннему Я и замечать именно то,что Вы говорите в своем поведении к партнеру. Партнёр только отвечает Вам на Вашу ревность,исторические всякие штучки......
Совет- у невропатолога подлечить свою нервную систему,и тогда жизнь наладится.
Удачи Вам!

Забавный вывод, учитывая то, что к дЕпрессиям (да, именно через "е", все-таки :D) я не имею никакого отношения. Ибо депрессия - заболевание, которое следует лечить в том числе и медикаментозно, а не грустнявые грустняшки, свойственные либо подросткам, либо излишне экзальтированным барышням. Ревности с моей стороны - ноль. "Истерических штучек" - ноль. Все свои претензии - по мене их возникновения - я с детства привыкла высказывать в спокойной обоснованной форме, а не "ты говно, а я тут одна вся в белом!" (утрирую).
Из всего вышенаписанного я могу сделать только один: либо я не поняла Вас, либо Вы - меня.

- - - Добавлено - - -

Нет перспектив, мужчина не созрел для создания семьи и не созреет еще долго. Ему мама нужна, а не жена. Он сам не знает, что ему надо, в голове сумбур и беспорядок. Не тратьте время, у вас есть все для построения новых отношений и создания полноценной семейной пары. Главное определитесь, что вам необходимо от отношений с мужчиной, какой он должен быть, за что вы будете его любить, а он вас. Подумайте, что вы сможете дать мужчине, а что хотите взять от него. Все это запишите в блокнот и это произойдет.

Инфантилизм имеет место в Вовке, это да. Я услышала Ваше мнение. Спасибо! :)
Если Вы под записью имеете в виду что-то наподобие карты желаний - верю в работоспособность. Правда, эти и похожие штуки - вещи достаточно прямолинейные. Сочинять надо щепетильнее, чем текст клятвы. Иначе варианты "исполнения" могут быть крайне забавными.
И у меня еще вопрос о том, что именно Вы подразумеваете под моей готовностью "создания полноценной семейной пары". На настоящий момент я не горю, мягко говоря, желанием создавать семью в том смысле, который большинство людей вкладывает в это понятие. Я не хочу ни детей (ни под каким предлогом - не люблю, не привлекают, не желаю ни беременности, ни родов), ни оравы невнятных родственников. Я вообще со своей именно семьей даже родственников крайне ограниченное количество отождествляю.
 
За 0
И у меня еще вопрос о том, что именно Вы подразумеваете под моей готовностью "создания полноценной семейной пары". На настоящий момент я не горю, мягко говоря, желанием создавать семью в том смысле, который большинство людей вкладывает в это понятие. Я не хочу ни детей
Я ответила на Ваши вопросы, как их вижу я, извините, если Вы не согласны с моей точкой зрения, на вашу точку зрения не претендую.
 
За 0
SophieBlack, в отношениях сейчас дискомфорт который приводит как к мелким ссорам так и к крупным скандалам, постоянное противоборство и попытки кому что что-то доказать. В паре много эгоизма а так же пренебрежение друг другом. В принципе вы друг другу хорошо подходите, из Владимира может получится замечательный верный и надежный мужчина, при условии что его будут окружать любовью, нежностью и понимаем, и это в Вас есть.
С вашей стороны идет разочарование и неполучение желаемого. Определенности в ближайшее время не будет, т.к. парень в облаках витает и нет желания понимать действительность.
 
За 0
SophieBlack, Мужчина вас любит. Его взрывной темперамент вы не переделаете. Ваше спокойствие его только еще больше бесит. На будущее выпадает разговор с выяснением отношений и, к сожалению, карта расставания. У обоих будут семьи в будущем, вы, скорее всего, далеко уедете из родного города с новым мужем.
 
За 0
Карта тупика и неразрешимости проблемы. Ссоры, конфликты, и даже "принятое решение" не будет отвечать на вопрос "и что дальше?". Много негативных карт, затяжное расставание.
 
За 0
Назад
Верх