Черт в избе

Вот это другой настрой!
Полна хата ухожеров это хорошо!
Ухо-жэров!
@Mon Ami ,не перекручивайте!Это если правильно понимаю,те кто уши любит.Не всегда правда акцент сей понимаю...У нас ящиками водки не платят,чтоб на одной волне быть.
 
Не, не..не перекручиваю Ларису
Пусто небыло
Ухо жеров полна хата
Может и уши жрут, может и ушами..:)
Мне вот, до Ларисочки далеко...никаких ухожеров, ни водки ящиками...скукотища то какая...
Несправедливо - одним все прелести жизни, другим, тока мечты...:)
 
Последнее редактирование:
Не, не..не перекручиваю Ларису

Может и уши жрут, может и ушами..:)
Мне вот, до Ларисочки далеко...никаких ухожеров, ни водки ящиками...скукотища то какая...
Несправедливо - одним все прелести жизни, другим, тока мечты...:)
Махните к ней на уборочный сезон.Сельхоз технику вам не доверят как понял,но вилы и лопату предполагаю можно!Получите и водку и полную хату...Развеитесь...
Нам скажете более трезвый взгляд на тех к в избе и кто возле...
Уверен занимательный сюжет будет и в лучших традициях,на реальных событиях!
Это Вам не у Бурьяна гостить или у меня,где за Вами ухаживать будут,это у нас скукотища!
 
@Samarik, ну ващето, если Вам так интересно, можете и сами сгонять, как потеплеет, и нам рассказать :) потом. Я, как приличная женщина, неприличиями занимаюсь тока дома, поэтому, совсем не вариант.
Лучше уж скучать принимая ухаживания :)
 
@Samarik, ну ващето, если Вам так интересно, можете и сами сгонять, как потеплеет, и нам рассказать :) потом. Я, как приличная женщина, неприличиями занимаюсь тока дома, поэтому, совсем не вариант.
Лучше уж скучать принимая ухаживания :)
Вообще то,скучно Вам!😊
Мне тут точно не скучно,а когда появится возможность передвигаться...поеду точно в противоположеную сторону!
 
@Samarik, спирт из картохи, чистый спирт!
Это в Вашей волости все из картохи,традиционно делают из зерна.
Так что давайте без рекламы,тут может не все совершеннолетние.Еще рецепт выложите...
Собирать на растущую луну...
Гнать в период ретроградного Меркурия...Вобщем Вы поняли!
 
Блииииин, @Samarik, откуда Вы про ретроградный меркурий узнали?
Не говорите никому! Нельзя же вот так вот рассекречивать стратегически важные технологии...
Зерно тоже пользуем....
 
Блииииин, @Samarik, откуда Вы про ретроградный меркурий узнали?
Не говорите никому! Нельзя же вот так вот рассекречивать стратегически важные технологии...
Зерно тоже пользуем....
Там же не хватит главного ингридиента-Вас!😂
 
Назад
Верх