Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Простая эффективная чистка жилого помещения.⠀⠀⠀

Понадобится соль и сковорода. Соль специально приобретаем для чистки, не надо брать ту, что кушаете. Сковороду можно взять старую, но в дальнейшем готовить на ней нельзя. ⠀⠀⠀
Очищение квартиры солью начинается с того, что вы раскаляете сковороду на сильном огне и кладете на нее соль крупного помола. Выделите время для этого и следите за состоянием соли. Она должна потемнеть, а потом снова посветлеть. Это знак к тому, что очищение квартиры солью завершено. Такую чистку лучше всего делать днем.⠀⠀⠀
Затем обнесите сковороду с солью по всем углам квартиры и смотрите — если в каком-то месте соль начнет стрелять, это значит, что здесь скопилось больше всего негатива.
В завершении возьмите прокаленную соль в щепотку, бросьте через левое плечо и скажите:⠀⠀

«На соленом поле только ветру воля, ничего там не растет — ни черный бурьян, ни горькая полынь, ни колючий репей. Так и ко мне зло не придет, не прирастет. Истинно!»⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀

Такую соль надо оставить на полу на день. Затем собрать и вместе с солью со сковороды надо вынести из квартиры и закопать в землю. ⠀⠀
⠀⠀
 
За 0
И правда простая, я такую проводил, ну либо чуть чуть измененную. Не трещала у меня соль нигде, посчитал что не накопилось много, так как нет нет чищу дом разными способами. Большинство чисток беру с этого форума, и на себя тоже.
 
Знаю чистку солью семидневную. Очень действенная.
Эту, если честно, не очень понимаю. Логичнее соль оставить на какое-то время по углам комнаты, например. Ну, как в Соляном столбе, у Мансура. Если кто-то объяснит мне этот обряд буду благодарна.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Верх