Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
На убывающую луну.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).

Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов.

Прочесть заговор:

"Соль священная, соль освященная,
возьми все гадость с раба божиего (имя) -
(если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"),
все порченное, все уроченное, все наведенное,
все сглаженное, с питьем выпитое,
с едой съеденное, с подкладом взятое,
злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею,
хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою,
хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым,
хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом,
хоть отцом единственным, хоть матерью родной,
хоть венчанным мужем или женой.
Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна.
Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь."


Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека. Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.

Желательно, чтобы Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:

«Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!»
.

Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
 
За 2
Почитайте теорию. Если будете все-таки чистить, то хоть защиту себе поставьте. Я понимаю, что мы все когда-то с чего-то начинали и учились на своих ошибках, но если у Вас случай непонятный то вэлком в кабинет любого понравившегося Практика на диагностику и решение проблемы. Они все же справятся получше Вас.
Про защиту не знала. Спасибо за ответ, буду изучать. Про чистку думала, что это безопасно и хуже не сделаю. Я обращалась к практику на форуме, но к моему большому сожалению в данный момент не потяну по финансовой части. Поэтому и хотелось хоть как-то спасти свои отношения, начав с малого и безопасного.
 
Не навредит ли это мне и ему? И поможет ли?
Чистки не могут навредить, так что пробуйте, еще воском можете попробовать негатив снимать, но боюсь если есть что-то сильное то надо переходить к ритуалам из раздела Чёрная магия.
 
@Rina1990, поставьте отвод и делайте чистку. А лучше не ставить защиту, если хотите практиковать. Если разово - ставьте.
Скажите, а что лучше в данной ситуации, отвод или защита? И какую лучше защиту ставить для чистки? На форуме много разных, к сожалению, не разбираюсь какую лучше. И подскажите ещё, пожалуйста, если мой мужчина не будет знать о чистке, получается, что она не подействует?

Чистки не могут навредить, так что пробуйте, еще воском можете попробовать негатив снимать, но боюсь если есть что-то сильное то надо переходить к ритуалам из раздела Чёрная магия.
К чёрной магии боюсь обращаться. Тем более без опыта.. Я так понимаю, чистка может не справится с магическим воздействием?
 
@Rina1990, могу посоветовать мою защиту
И подскажите ещё, пожалуйста, если мой мужчина не будет знать о чистке, получается, что она не подействует?
По вашей логике, и привороты не действуют пока мужику не скажут что на него навели.

 
Чистки не могут навредить, так что пробуйте, еще воском можете попробовать негатив снимать, но боюсь если есть что-то сильное то надо переходить к ритуалам из раздела Чёрная магия.
Не согласна с Вами. Перетянуть чисткой ой как можно на себя. И соваться в черную магию без опыта я бы тоже не советовала.

К чёрной магии боюсь обращаться. Тем более без опыта.. Я так понимаю, чистка может не справится с магическим воздействием?
Чистка справится, у Вас сил хватит?

@Rina1990, могу посоветовать мою защиту

По вашей логике, и привороты не действуют пока мужику не скажут что на него навели.

По логике во время читки лучше никому ничего из дома не давать, а мужчина даст, если попросят.
 
Чистка справится, у Вас сил хватит?
Не знаю. Хочу попробовать, если это не опасно. Я не совсем понимаю, что значит "хватит ли сил", простите. Мне может стать плохо или чистка просто не подействует? Объясните, пожалуйста

Не согласна с Вами. Перетянуть чисткой ой как можно на себя. И соваться в черную магию без опыта я бы тоже не советовала.
Я правильно понимаю? Ставлю защиту на себя (на дерево например), делаю чистку по фото солью мужчине. После этого ведь ему тоже нужно ставить защиту? Если да, то какую защиту надо ему ставить? Их много на форуме
 
Перетянуть чисткой ой как можно на себя.
Я знаю что перечистить можно, но вот чисткой перетянуть...
Чистка справится, у Вас сил хватит?
На что сил ее хватит? Это же не на личной силе, а через ХЭ.
@Rina1990, себе отвод сделайте
 
Последнее редактирование:
Я знаю что перечистить можно, но вот чисткой перетянуть...

На что сил ее хватит? Это же не на личной силе, а через ХЭ.
с ХЭ тоже надо связь иметь. А я вот про перечистить не имею понятия. А перетяги очень даже. Поэтому всегда разовую хотябы защиту ставлю. Да хоть на яйцо или обережная свеча. Меня так учили: если снимаем - оберегаемся, если ставим - не нужно.

Я правильно понимаю? Ставлю защиту на себя (на дерево например), делаю чистку по фото солью мужчине. После этого ведь ему тоже нужно ставить защиту? Если да, то какую защиту надо ему ставить? Их много на форуме
Ну я бы так делала) Уважаемые Практики с форума считают, что не нужна защита. Ему потом диагностику и если все хорошо - защиту. На форуме выбирайте понравившуюся.
 
Последнее редактирование:
Ну я бы так делала) Уважаемые Практики с форума считают, что не нужна защита. Ему потом диагностику и если все хорошо - защиту. На форуме выбирайте понравившуюся.
А сама ему я защиту поставить то есть не могу после чистки? Не в моей компетенции?
 
с ХЭ тоже надо связь иметь. А я вот про перечистить не имею понятия. А перетяги очень даже. Поэтому всегда разовую хотябы защиту ставлю. Да хоть на яйцо или обережная свеча. Меня так учили: если снимаем - оберегаемся, если ставим - не нужно.
Надо связь иметь, совершенно верно, но я думаю это учитывается 🤷‍♀️ перечистить, когда выбирают или слишком сильные чистки или делают несколько чисток сразу, и счищают не только негатив, но и собственную энергию царапают и от этого очень долго восстанавливаются. Это как если переусердствовать со скрабом на лице до болячек.
 
Надо связь иметь, совершенно верно, но я думаю это учитывается 🤷‍♀️ перечистить, когда выбирают или слишком сильные чистки или делают несколько чисток сразу, и счищают не только негатив, но и собственную энергию царапают и от этого очень долго восстанавливаются. Это как если переусердствовать со скрабом на лице до болячек.
ну, думаю, что у новичка не получится, а Практик не станет просто такого делать) А по поводу связи с ХЭ, то опять же, если бы все новички ее имели, то вообще проблем не было бы. А чё. Негатитв - та не вопрос , к ХЭ обратился и все) Ага. Щас. Бегут и волосы назад)

А сама ему я защиту поставить то есть не могу после чистки? Не в моей компетенции?
Ну Вам же учиться надо на ком-то правда? Пробуйте.
 
Я знаю что перечистить можно, но вот чисткой перетянуть...
Ну чисткой солью перетянуть, надо очень постараться. Перед чисткой оператору в любом случае стоит ставить защиту и отводы
А сама ему я защиту поставить то есть не могу после чистки?
Защуту на него лучше ставить после чистки, а на себя перед тем как начнете его чистить
 
Кто точно автор этого прекрасного обряда не могу сказать. В одних источниках он вообще не указан, в других - Светлана Соколова.
Чистка проверена мной много раз и на себе и на многих людях. Могу сказать с уверенностью, что она работает прекрасно. Я под себя переделывала немного заговор при прокаливании соли и добавляла свой небольшой заговор, когда пускала по воде. Но это, как говорится, тараканы у каждого свои. Желаю удачи всем и буду рада обсуждению!

Купить новую пачку соли и белое блюдце. Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать). Дома взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку. Остальную соль вместе с пачкой выбросить.

Пока соль греется –попросить помощи у близких Вам божеств или духов. ( я читаю Отче наш, Богородице Дево радуйся и Царице моя Преблагая)

После, прочесть 3 раза заговор:

"Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь."

Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.

Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

Если Вы точно знаете, что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:

«Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

Когда выбрасываешь соль, то можно пересыпать в кулечек или банку. После чиски в душ или подержите руки под водой минут 15. Бросить несколько монет в воду, когда соль выбрасывать будете (в реку, море, океан).
 
Вариация этой чистки?

Там прям слово в слово. Я делала эту чистку не раз, поэтому знаю ее наизусть, изменения конечно есть, но они не кардинальные.
 
@Ванилопа, я правильно поняла? Можно уточнить : 7 раз прокаливать одну и ту же соль и только после 7 дня ее выбросить? Заранее спасибо.
 
Вариация этой чистки?

Там прям слово в слово. Я делала эту чистку не раз, поэтому знаю ее наизусть, изменения конечно есть, но они не кардинальные.
да, она! Я не нашла, поэтому новую тему открыла. На усмотрение администрации, пусть либо оставят эту тему либо удалят.
Ваше мнение по поводу чистки?
 
@Ванилопа, я правильно поняла? Можно уточнить : 7 раз прокаливать одну и ту же соль и только после 7 дня ее выбросить? Заранее спасибо.
Правильно. Каждый раз одну и ту же соль. Оставляем 7 дней на блюдце с фото в укромном месте, например, на подоконнике за занавеской. На восьмой день пустить по воде. Фото я сжигаю, блюдце разбиваю)
 
Ваше мнение по поводу чистки?
Из многих чисток, именно эта снимает больше всего негатива, по крайней мере по диагностике получается так, поэтому и делаю ее достаточно часто, от раза в месяц до двух раз в месяц и всегда есть положительный эффект проявляющийся в моей работе и отношениях с людьми. Многие считают, сделали чистку один раз и это хватит на всю жизнь, с чем я не согласна, чистку надо делать постоянно, особенно если возникают проблемы в разных сферах.

Ваш вариант тоже попробую, спасибо за дополнения!
 
Мне тоже понравился ритуал. Нужно провести, получится ли первый раз? А то много стала ругаться с окружением.
 
Назад
Верх