• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.

За 10

Alexantella

Новичок
@Алевтина, добрый день. Я может и не активный участник форума, но, смотрю, это один из немногих практиков, по которому тут много положительных отзывов, поэтому очень прошу телефон. Ситуация у меня такая себе, налетела на тонны шарлатанов. Нужен кто-то наконец проверенный и адекватный. Заранее благодарю владельцев номера =)

Последнее редактирование:

Артём92

Новичок
@Ludmila, Здравствуйте, я не активный участник, но на форуме давно, наблюдаю, не хотел ошибиться.
Буду признателен если предоставите контакты практика.

Lenka Penka

Новичок
Доброй ночи! Пожалуйста пришлите номер мага. Хотела бы поехать и уточнить по вопросам личной жизни и по здоровью... Уж очень не хорошо в этой сфере ни у меня ни у сына . Я буду благодарна!

Доброй ночи! Пожалуйста пришлите номер мага. Хотела бы поехать и уточнить по вопросам личной жизни и по здоровью... Уж очень не хорошо в этой сфере ни у меня ни у сына . Я буду благодарна!
Если он меня примет конечно, но буду надеяться!

Анастас

Новичок
Здравствуйте, пришлите пожалуйста контакты. Благодарю
Вопрос, а если мне не нужны привороты отвороты, просто будущее скажет??

Последнее редактирование:

Воздух

Знаток
Пришлите и мне координаты пожалуйста?

У меня единственный вопрос ,столько людей просило телефон и никто не отписался о посещении.
К нему вообще попасть реально?

Ludmila

Мудрец
У меня единственный вопрос ,столько людей просило телефон и никто не отписался о посещении.
Большинство просит телефон, а потом никуда не идёт, поэтому какие могут быть отзывы, другие не могут ответить на вопрос, для чего им телефон или называют причину приема не относящуюся к специализации мага. Спрашиваю, как сходили, отвечают нет, не были. Из всех кто попросил за эти 2 месяца, только одна девушка была на приеме она же и написала отзыв.
Странно, что никто не пишет отзывы. Позвонила ему ровно в 12.00, записал на тот же день на вечер. Для тех, кто поедет совет - звонить в домофон четко в назначенное время. Желательно минута в минуту.
По ситуации всё рассказал верно, хотя конечно хотелось бы более позитивной информации)
Сказал какие варианты решения возможны, а какие нет. Ничего не впаривает, лишнего не придумывает, по крайней мере мне не озвучивались десятки порч, проклятий, отворотов, приворотов и так далее. Четко по ситуации и варианты решения. Поездкой я довольна.
С другой стороны, хотят пишут, не хотят не пишут, насильно же не будет заставлять писать отзывы. Может люди не хотят разглашать для чего были на приеме или писать о том, что было сделано, это их право.

Ludmila

Мудрец
Чтобы был прозапас так что-ли?
Я так же как и вы в замешательстве и если ранее давала всем, думая что они ходят, то теперь стараюсь не давать, потому что не понимаю для чего они просят телефон.
Пришлите и мне координаты пожалуйста?
Ответила в ЛС.

Верх