Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
На растущую луну за десять дней до полнолуния.
Берем двенадцать иголок и несем на кладбище.
Находим одноименную старую могилу и прикапываем там иголки.
По истечению девяти дней выкапываем их.
Когда забираем иголки оставляем откуп покойнику и благодарим за помощь своими словами.
Дома делаем вольт с привязками, оживляем его при помощи воды с кладбища. Кладём на стол черную ткань, рисуем на ней пентакль, посредине кладем вольта. На каждом луче пентаграммы ставим свечи красного цвета. Садимся лицом на запад, накаляя иголку на свече говорим:

"Я иглу раскаляю и в твое тело загоняю,
без меня тебе не пить, не жить.
Отныне раб (Имя) идет
только к рабе (Имя),
видит только её,
обнимает только её,
целует только её."


Иголки загоняем во все части тела, руки, ноги, глаза, рот, уши и сердце. Свечи должны догореть.
По окончанию работы, заворачиваем вольт в черную ткань и прячем.
 
За 0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста насколько этот приворот рабочий? И можно ли его делать новичку??
Новичку не советую, нужно и иглы заряжать и воду брать , это может быть для вас не безопасно
 
Пожалуйста. Пробуйте на личной силе что либо делать
Мне многие говорили, что у меня внутренняя сила большая, но на кладбище самые сильные обряды, но там защиту нужно ставить, поэтому спросила. Остальные у меня не сработают наверно
 
С таким настроем нельзя к магии приступать. Меняйте установку на то, что "у меня получится все".
Буду менять:giggle:просто у меня кладбище под боком, но боюсь одна я там наворочу дел:LOL::x3:
 
Мне многие говорили, что у меня внутренняя сила большая, но на кладбище самые сильные обряды, но там защиту нужно ставить, поэтому спросила. Остальные у меня не сработают наверно
Так если говорили, значит основания для этого есть. Откиньте все сомнения и начните заниматься. А на кладбище без хорошей защиты делать что либо опасно
 
на кладбище самые сильные обряды,
Кто так сказал?
Думаете искуственно созданное энергетическое место (кладбище) сильней чем стихии, например?
Самый сильный обряд, этот тот, который подходит под ситуацию.
 
Приворот рабочий, только почему в теме написано - Порча? Мне кажется это ошибка.
 
Нет, порчей на здоровье ложится часто
порчей ложится скорее всего из за игл, которые заряжаются на кладбище, но так и не понятно зачем.
Если без кладбища делать, тоже будет приворот на вольт с иглами
 
порчей ложится скорее всего из за игл, которые заряжаются на кладбище, но так и не понятно зачем.
Если без кладбища делать, тоже будет приворот на вольт с иглами
Так приворот делается через покойника, как я поняла. В сети, где я его приметила, автор(может и не обряда, просто выложивший) так и писала, даёт побочкой травмы, иногда довольно неприятные. И такая побочка наблюдалась даже у тех, у кого как приворот он не сработал. Что мой личный опыт подтвердил)))
 
Тогда где сам покойник фигурирует во всем ритуале?
Заговорной части к нему нет, я своими словами обращалась. Но, опять таки, делала опираясь на рекомендации и отзывы - одноименник, старая могила.
Он рабочий, но на случай мести, пожалуй
 
Заговорной части к нему нет, я своими словами обращалась.
в том то и дело что в заговоре он никаким образом не упоминается. По факту получается Вы его попросили помочь, а в чем не понятно, ничего ему не объяснив, и получили на выходе непредсказуемый результат. Хотя предсказуемый, иглы (возможно с покойником) в вольт вонзили а что делать не сказали, а так как это все же энергия, вот она и отыгралась порчей.

Он рабочий, но на случай мести, пожалуй
Тогда это не приворот, или недоприворот.
 
в том то и дело что в заговоре он никаким образом не упоминается. По факту получается Вы его попросили помочь, а в чем не понятно, ничего ему не объяснив, и получили на выходе непредсказуемый результат. Хотя предсказуемый, иглы (возможно с покойником) в вольт вонзили а что делать не сказали, а так как это все же энергия, вот она и отыгралась порчей.
Результат был что надо, ярче, чем от "острого" Травма тоже(
Лежит он теперь у меня в копилке, как порча, в общем. Рабочая и злая
 
Последнее редактирование:
@SeeYa, так никто и не спорит что он не рабочий.
Приворотная часть на личной силе (заговор), а эффект порчи как раз таки из за того что ритуал не верно составлен, а именно направляется энергия (через заряженные иглы) а "траектория" не задана.
Срабатывает как приворот от того, что сама приворотная часть имеется, но помимо ее еще есть часть которая остается "без контроля".
 
Назад
Верх