Что будет с моей работой и нужно ли пытаться вернуть мужа

Вита

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте. Пол года назад я развелась со своим мужем, с которым была абсолютно счастлива, первый раз в жизни. Только потом поняла, какую ошибку совершила. Пытаюсь его вернуть обратно, не могу отпустить. А неделю назад, получила новый удар в поддых.. Вышла после отпуска на работу, и с удивлением узнала, что мое место отдали другому и начальник на меня зол. Я сейчас в резерве, считай без работы. Непонятно, как дальше себя вести, Толи к нему на поклон, уговаривать, что бы обратно взял, на старое место. Толи к другим начальникам идти на новые места пробоваться. Работой я очень довольна и дорожу ей. Но совсем не ожидала такого поворота, растерялась и боюсь что ничего не делая могу вообще без нее остаться.
Виолетта 06.08.1987г.р.
Андрей 18.07.1983г.р.
  1. Как мне правильно поступить на работе, получится ли вернуться на старое место или закрепиться на новом (в рамках этой компании, у нас очень большое предприятие).
  2. Есть ли будущее с мужем, получится вернуть его?
  3. Будут ли у меня дети когда нибудь?
 
Последнее редактирование модератором:
У вас стоит негативная программа на голову, чтобы неправильно принимали решения. Поставлена
примерно 2 года назад или 2 месяца смотрите по обстоятельствам. Муж обижен.
Сделала девушка стройная, худощавое лицо волосы светло-русые, скрытная по характеру.
 
За 0
@Оксана1968, Вы вопросы ТС прочитали? Она спрашивала про негативные программы? Я понимаю у вас все под программами и на всех стоят привороты, но это уже просто переход всех границ.
 
За 0
У вас стоит негативная программа на голову, чтобы неправильно принимали решения. Поставлена
примерно 2 года назад или 2 месяца смотрите по обстоятельствам. Муж обижен.
Сделала девушка стройная, худощавое лицо волосы светло-русые, скрытная по характеру.
Здравствуйте. Есть основания полагать, что вот эта девушка пытается занять мое место.
Гелена 7 февраля 1980г.р
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Как мне правильно поступить на работе, получится ли вернуться на старое место или закрепиться на новом (в рамках этой компании, у нас очень большое предприятие).
Идет крушение планов, но если начнете настаивать на своем, ситуация может разрешится в вашу пользу.
2. Есть ли будущее с мужем, получится вернуть его?
Ситуация не под Вашим контролем, попробуйте разрешить ее через Магию, по крайней мере этот вариант вполне возможен в вашей ситуации.
3. Будут ли у меня дети когда нибудь?
По рождению ребенка идет препятствие, так что на данный момент скажу что в ближайшее время, год, два детей не будет.
 
За 0
Идет крушение планов, но если начнете настаивать на своем, ситуация может разрешится в вашу пользу.

Ситуация не под Вашим контролем, попробуйте разрешить ее через Магию, по крайней мере этот вариант вполне возможен в вашей ситуации.

По рождению ребенка идет препятствие, так что на данный момент скажу что в ближайшее время, год, два детей не будет.

Спасибо большое за ответ. По поводу работы, знать бы на чем именно настаивать! На возврате на старое место или на то что бы на новое взяли? Я не могу понять, как лучше сделать, от того и бездействую...
А по поводу детей, какого рода препятствие, его можно снять с помощью магии? Возможно это ошибки из юности.
 
За 0
За 0
По поводу работы сейчас идет состояние опустошенности, если закрепиться на новом месте будет момент недовольства и проявления ваших строгих качеств, старое место больше эмоционально удовлетворяет. Старое место так же отображается как более стабильное, на новом будет много сомнений.
В отношениях с мужем бездействие, у него есть выбор, по картам ваши отношения близки к логичному завершению.
 
За 0
По работе, лучше развивайте новую должность, а старую оставьте в прошлом, на новом место попасть шансов больше и возможен рост по финансам.
Мужа вернуть можно, еще не все потеряно, но надо работать в этом направлении, а иначе, как правильно заметили, время изменит ситуацию и изменить будет невозможно.
Дети у Вас будут, но не в ближайшей перспективе.
 
За 0
По работе, лучше развивайте новую должность, а старую оставьте в прошлом, на новом место попасть шансов больше и возможен рост по финансам.
Мужа вернуть можно, еще не все потеряно, но надо работать в этом направлении, а иначе, как правильно заметили, время изменит ситуацию и изменить будет невозможно.
Дети у Вас будут, но не в ближайшей перспективе.
Большое спасибо вам за ответ. Завтра думаю поехать на работу, для начала сходить к старому начальнику, если он категорически откажет, то уже без вариантов, буду пробовать новые места. Если конечно они будут.
 
За 0
Назад
Верх