Что чувствует он ко мне

Funtik2369

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте. Хотелось бы узнать: Что чувствует он ко мне?Проявит ли инициативу к построению отношений? И может сможете мне посоветовать ,как вести себя с ним ,чтобы построить крепкие отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина еще не до конца пережил свои прошлые отношения, расставание. Он видит, что он вам приятен, это ему льстит. Но серьезных планов на вас он не строит, пока в принципе к такому не готов.
Проявит ли инициативу к построению отношений?
Пока видна только тайная краткосрочная связь.
,как вести себя с ним ,чтобы построить крепкие отношения?
Проявлять в характере некий стержень целеустремленность, решительность.
 
За 0
Вы у него не вызываете эмоций, и не можете ему дать того чего он хочет, точнее все что Вы могли уже дали, не чувствует потребности в Вас. Скорее всего текущая пассивность смениться весточкой от него, звонок, сообщение. Не вижу перспективу отношений, и главным случаем из за традиционных убеждений, что его держит в напряжении. Как бы Вы себя не вели, успеха не будет, это только будет тяготить Вас. Больше развивайте себя как личность, чтоб появилось больше уверенности, и стройте планы на дальнейшее свое будущее.
 
За 0
Что чувствует он ко мне?
Интерес, помощь с вашей стороны, сексуальное влечение возможно.
Проявит ли инициативу к построению отношений?
У мужчины голова занята совершенно другими мыслями, инициатив к построению отношений нет.
И может сможете мне посоветовать ,как вести себя с ним ,чтобы построить крепкие отношения?
Взаимопонимание, общие интересы, финансовая поддержка. Но я не вижу, что бы у вас с ним была семья в будущем. Как друзья или временные любовники - возможно.
 
За 0
Как я вижу, увлечение, но краткосрочное, сексуальный интерес, непостоянство, речь не идет об отношениях, больше как флирт и игра, которая может привести к постели.
Вы настолько разные, с разными интересами, взглядами на мир, что точки соприкосновения найти сложно, Вы его представляете другим, а он Вам и не откроется. Ваши попытки не увенчаются успехом, а могут эмоционально и психологически истощить.
 
За 0
Как я вижу, увлечение, но краткосрочное, сексуальный интерес, непостоянство, речь не идет об отношениях, больше как флирт и игра, которая может привести к постели.
Вы настолько разные, с разными интересами, взглядами на мир, что точки соприкосновения найти сложно, Вы его представляете другим, а он Вам и не откроется. Ваши попытки не увенчаются успехом, а могут эмоционально и психологически истощить.
Вот и выходит ,что имоционально и психологически истощил, а я никак не могу отпустить . Пытаюсь наладить отношения,но как об стену бьюсь. И не держит и не отпускает
 
За 0
@Funtik2369, Вам отпустить его нужно, встретить достойного мужчину и строить новые отношения, ничего хорошего не вижу между вами.
 
За 0
Нет чувств, остывший мужчина. Его мысли заняты решением своих проблем и жизненных вопросов, для Вас в его жизни места почти нет. Увы, но нет смысла что-то ловить с ним.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх