Что даёт женщина партнеру

Это далеко не обо мне!
Может вам не интересно конечно, но любить умею не за что то, а вопреки)
А антенну почит мужик на час, завтра
да я Вас и не имела в виду!)))))))))))))))) я про коммент выше) на который Вы ответили
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Это из той же оперы, что мужики нужны только для того, чтоб об них ноги вытирать.
При чем тут эта опера?
Опера тут другая, женщина - посуду мыть, мужчина - антенну чинить. Это все можно делать без партнера, вот о чем речь.

где же мой мужчина 😃
А антенну почит мужик на час, завтра
Сами себе и ответили.
А вот такие женщины как вы, найдут мужчину для починки унитаза, а ему будет женщина нужна для мытья полов, и вот они надут друг друга.
А я считаю глупым и бесполезным жить с мужиком ради того чтоб он починил сантехнику, которая ломается 1 раз в пятилетку
 
@Masha, сходятся и живут не для починки или мытья. Для более другого. Догадайтесь для чего, можно с трех раз.
@Василиса, для чего, если не секрет?
 
Ну как бы там ни было, и знаю, что со мной вполне аргументированно поспорят ( вон, даже мой мужчина даже уже поспорил на эту тему))), но как-то мелкие ремонты тоже даюь мужчине определенное удовлетворение, что "я могу". Конечно, с кучей нюансов, да и иногда это вопрос экономии времени.
Но... Не раз наблюдала. И даже не в моем доме.
А если в этом деле ещё и какой другой ненаёмный умелец замешан - вообще ховайся.
Был у меня очень смешной случай на эту тему, да снова ж не по теме будет )))

Так что пусть это маленькая, мальчишеская, но определенно полезная самодовольность в лучшем смысле. И иогда просто нужно сказать "посмотри, пожалуйста, чего-то оно не работает". Даже если мужчина не знает почему, он сразу почувствует свою важность.
 
@Kalina L,
Был у меня очень смешной случай на эту тему, да снова ж не по теме будет )))
Если на эту тему, значит по теме.
Рассказывайте, все равно скукотища, а так хоть будет что обсудить.
@Masha, вон молчит скормно, наверное задумалась...
 
@Kalina L,

Если на эту тему, значит по теме.
Рассказывайте, все равно скукотища, а так хоть будет что обсудить.
Та обсуждать нечего, поржать только)
Был у меня старенький блендер бош. Пользовалась я им только в одном деле - масло взбивала если не лень было. Процесс этот для техники вполне себе убийственный, вот он и сломался. Ну, особо-то не нужен, я его и отложила
Техника подробная, как известно - неразборная. Но мужчина мой решил таки попробовать, хотя чтоб сильно старался, так нет. Насмотрелся роликов каких-то...неа, не вскрылся мой бошик. Ну и фиг с ним. Не тот вариант, чтоб в мастерскую тащить, выбросить проще.
Где-то через месяц курила я на работе с гл.механиком, и вспомнила за блендер. Говорю " слушай, а посмотришь?" - " ну приноси".
Прихожу домой, и без задней мысли говорю "а где? Я тут договорилась". Он мне "да, задевал куда-то... Найду, отнесешь."
Прихожу домой на следующий вечер лежит у меня на столе вполне себе рабочий аппарат. "Тока, говорит, абажди, пока нельзя пользоваться, подсохнет пусть". Цацки-пецки закончились, он его просто болгарой пополам расфигарил, спаял проводок и эпоксидкой склеил. И всё только, чтоб не доведи другой мужик, не работник сервиса, не починил вместо него.
 
@Василиса, вы токмо не так как у вас с этим... как иво... со стекольщиком вышло... а то намечтаете завтра брутального сантехника антенщика, а потом сами найдете куда саморез ввинтить чобы антена заантеннила и снова у чистого окна будете ждать сваво прынца в белых кальсонах... до поломки унитаза.
а по словам экспертов это раз в пятилетку случается.

з.ы. вопрос ко всем знающим... а жену на час можно вызвать?
всем кто подумал в меру своей фантазии...
мне этта... полы помыть... и постирать
а то ... ну не могу же я @Moris просить...
 
з.ы. вопрос ко всем знающим... а жену на час можно вызвать?
всем кто подумал в меру своей фантазии...
мне этта... полы помыть... и постирать
а то ... ну не могу же я @Moris просить...
Можно, на час что угодно можно, по расценкам оператора.
А в наши смутные времена может так повезти, что и вообще бесплатно.
Я вон сегодня прям диву далась на что я как женщина способна вдохновить абсолютно постороннего мужчину и совершенно забесплатно. Хотя, объективно, думала такие "рыцари" остались далеко в сссровских временах
 
з.ы. вопрос ко всем знающим... а жену на час можно вызвать?
всем кто подумал в меру своей фантазии...
мне этта... полы помыть... и постирать
а то ... ну не могу же я @Moris просить...
Есть такой сервис, называется клининг. Но сервис очень не качественный и не постоянный, конечно девушка которая будет жить в этом доме, сделает все это намного лучше :) Но тут не в девушке дело, если жить с девушкой, придет желание все это сделать и самому.
 
конечно девушка которая будет жить в этом доме, сделает все это намного лучше
Не, ну вас то я давно раскусил…
Вы тут советуете всяко-разно, а сами то, как я погляжу, зовёте на всякие там помыв и поласкания сервисных работниц.
Неувязочка я тут улавливаю…
Да вон и @Mon Ami, заявляет что вполне может справиться с таким плёвым делом, как глажка шнурка.
Но я тут сменил обувку и теперь хожу в кроссовках на липучках, и башмаки у меня с молыньей.
А в силу своего, в общем то ещё молодого возраста, помыть и отполаскать я пока ещё сам дотягиваюсь справляюсь.
 
Вы тут советуете всяко-разно, а сами то, как я погляжу, зовёте на всякие там помыв и поласкания сервисных работниц.
Нет, я как раз не зову и этим сервисом не пользовался, всегда всё делаю сам. Для меня дела по дому своеобразный спорт, чем их больше, тем больше движений. Да и когда жил с девушкой, так же все делал сам, уборка и готовка была полностью на мне. Не разделяю мнения, что есть мужские и женские обязанности, единственное чего я не смогу сделать, это родить ребенка и выкормить его грудью, всё остальное мне по силам.
Да вон и @Mon Ami, заявляет что вполне может справиться с таким плёвым делом, как глажка шнурка.
Но что в этом сложного?
 
Да вон и @Mon Ami, заявляет что вполне может справиться с таким плёвым делом, как глажка шнурка.
Более того, могу даже нежно или задорно улыбаться во время процесса. :ROFLMAO: Но это в настроении если...:)
Но что в этом сложного?
Технически ничего. Логически-эмоционально сложно - шнурки не мнутся вообще-то. :) А с целью дезинфекции....тоже сомнительно...
Но я тут сменил обувку и ... в кроссовках на липучках, и башмаки ...с молыньей.
А ...помыть и отполаскать я...сам...
Все ясно! Товарисч предусмотрительно, методично и целеустремленно исключает любые несанкционированные невинные вояжи в сторону ЗАГСа :cry:

И все же....наши драгоценные мужчины, поведайте нам, для чего же мы вам нужны, если без нас вы все можете-умеете и живете себе распрекрасно....в ус не дуете...:)
 
И все же....наши драгоценные мужчины, поведайте нам, для чего же мы вам нужны, если без нас вы все можете-умеете и живете себе распрекрасно....в ус не дуете...:)
Сначала только для любви и интимных отношений, потом все больше и больше, как хозяйку дома.
Но не в обратной последовательности, все таки любовь и секс являются определяющими факторами при выборе партнерши.
 
Последнее редактирование модератором:
@Василиса, для чего, если не секрет?
Я уже в какой то теме отвечала на подобный вопрос - я хочу обниматься, каждую ночь😃
А если серьезно и двух словах: быть одним целым, любить, как до луны и обратно❤️
Мне хорошо в отношениях « папа дочка» и тут я о заботе, не о возрасте ( мне нравятся молодые😁)
 
Назад
Верх