Что дальше в отношениях

Anna3108

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый вечер. Ситуация такая 7 лет брака, летом был разлад, все обговорили, все было хорошо, планировали ребенка. Резко в один день муж решил развестись. Объяснения не внятные , вижу что чувства есть , а может мне кажется. Что дальш ? одумается или нет? Я Анна 31.08.1991 муж Сергей 26.05.1989. Было третье лицо Анастасия 09.04.1991.
 
Последнее редактирование модератором:
Его давно уже что-то тяготило в отношениях, причина ухода другая девушка, ему хочется нового опыта, приключений и впечатлений.
Я не вижу чтоб мужчина вернулся, отношения изжили себя, и все Ваши попытки восстановить - будут восприниматься остро и вследствие отвергнуты.
 
За 0
Он говорит о том что никого нет. Летом я инициатором была ухода. Была агрессия с его стороны.
Его давно уже что-то тяготило в отношениях, причина ухода другая девушка, ему хочется нового опыта, приключений и впечатлений.
Я не вижу чтоб мужчина вернулся, отношения изжили себя, и все Ваши попытки восстановить - будут восприниматься остро и вследствие отвергнуты.
 
За 0
За 0
одумается или нет?
Ему не для чего "одумываться", он принял верное для себя решение и идет к своей цели, создание новых, продуктивных отношений на основании предыдущего опыта отношений. Весь опыт полученный в браке, он использует, для исключения в новых отношениях негативных моментов, поэтому новые отношения будут построены на другом уровне. Следующей его девушки нет на фотографиях, возможно он ее встретит несколько позже или уже встретил.
 
За 0
Просто для меня не понятно как человек с разницей в 4 дня планирует ребенка выбирая клинику где пройти анализы для подготовки к беременности , а через 4 дня решает развестись . Не было ни ссор ничего.
 
За 0
Ссора не обязательный фактор для расставания, многие пары расстаются без скандалов, а спокойно, мирно и неожиданно для партнёра.
 
За 0
С одной стороны, у Вас есть притяжение. Есть у обоих чувства. С другой, вы просто оба не доверяете друг другу. Это может проявляться в разных формах. Но главное то, что в Вашей паре, априори, просто не может быть взаимодоверия. Так случилось, что вы встретились, скорее для проработки Ваших качеств, чем для любви. Но тем не менее любовь Вас притянула друг к другу. Хотя и постоянный мятеж в душе каждого.
Задача такой встречи, найти общий язык. Или, проработав ситуацию, встретить других людей, уже имея опыт, да и не с такими жесткими показателями.
Третьи и пятые (к примеру) лица, как продукт данной ситуации.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дала ему время для того чтобы он мог разобраться в себе и вернуться если захочет. Но кажется что этим поступком только ухудшила.
 
За 0
Дала ему время для того чтобы он мог разобраться в себе и вернуться если захочет. Но кажется что этим поступком только ухудшила.
Вы бы не улучшили, если бы и не давали тему это время. У Вас так и может быть "стой там иди сюда"
 
За 0
Просто для меня не понятно как человек с разницей в 4 дня планирует ребенка выбирая клинику где пройти анализы для подготовки к беременности , а через 4 дня решает развестись . Не было ни ссор ничего.
Выбирать клинику и хотеть ребенка от любимого человека -это ни одно и тоже.
 
За 0
@Anna3108, дороги расходятся, отношения завершены, можете тянуть с решением, но по сути это ничего не даст, положение не изменится, время только оправдает и укрепит решение разойтись. Чувств не вижу.
 
За 0
вижу что чувства есть , а может мне кажется.
Чувства угасли, причем достаточно давно. Мужчина пытался сам в себе разжечь что то, долго считая что решение Вас оставить будет эгоистичным поступком. Прослеживается внутреннее противостояние, сложности с принятием решения. По этому видимо все без эмоций произошло, ситуация не однократно обдумывалась. Восстановления отношений не увидел.
 
За 0
Выбирать клинику и хотеть ребенка от любимого человека -это ни одно и тоже.
Так слова были о том что хочет конкретно от меня, даже говорилось что будет присутствовать со мной на родах чтобы мне было спокойнее
 
За 0
Так слова были о том что хочет конкретно от меня, даже говорилось что будет присутствовать со мной на родах чтобы мне было спокойнее
Когда мужчина хочет, чтобы женщина родила ему ребенка, то он совершает поступки, а не просто бросается словами.
 
За 0
Каждый может это дело понимать по разному. У нас с мужем трое детей. Никого из них мы не планировали. Просто встречали , посланных Богом...
 
За 0
Что дальш ? одумается или нет?
Не одумается, чувств нет, желания тоже нет, общаться будете в лучшем случае, если вы будете для этого создавать благоприятные условия. Для возврата есть только один вариант, магия, ритуалы, присушки, чистки, приворот на погосте.
 
За 0
Назад
Верх