Что делать с отношениями и как быть с магическим воздействием

Nick333

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Добрый день, дорогие практики, подскажите что делать с отнощениями?есть ли перспектива?в чем проблема расставания?виновата ли магия либо вмешательство извне?стоит ли бороться ?вернется ли все назад в будущем или лучше отпустить?почему не могу забыть и что для этого можно посоветовать магическое?такое чувство что человек постоянно что-то делает магическое со мной, сам не свой, перепады настроения, агрессия, человек постоянно перед глазами, тяга сумасшедшая, тяга к алкоголю появилась. Все эти симптомы то усиливаются, то проходят, много раз проходил чистки итд, помогает не всегда, потом опять начинается. Николай 03.06.87 Анастасия 03.12.93 Заранее благодарен.
 
@Nick333, не знаю, не уверена что это результат магического вмешательства. Карты указывают что вы это сами, раскачиваетесь туда и сюда. Девушка спокойна и нейтральна, а вы пытаетесь на нее эмоционально влиять. Что то типа остуды вам нужно провести именно на себя, если забыть хотите.
 
За 0
@Nick333, Тяжелая конфируация планет. Лилит в Раке. Жертва обстоятельств. Карма рода. Здесь Черная Луна (Лилит" не терпит конкуренции. Сама справляется. Сама пилюлей выписывакт. Чистки не дадут ничего, кроме плацебо. Как бы не было хорошо с одной женщиной (хоть коротко) Вы будете стремится к другой, на стороне. Как к недостижимому идеалу.
Вероятно занятия спортом, военные или автомобильные профессии, могут зазжижижить густой негатив Лилит.
Отпускать и забывать Вам сложно из-за внутренней неуверенности, из за качелей в эмоционального состояния.
@Nick333,Мама в Вашей жизни сыграла свою двоякую роль. Она не дала Вам того, в чем Вы нуждались. Хотя любит
Вы достаточно харизматичны и привлекательны... хорошо только поначалу... потом не скаладывается
 
Последнее редактирование:
За 0
Девушка настроена на новые планы, где Вас нет. Приворота на вас нет, но вы себя сами привязали, и продолжаете это делать, от чего чистки имею т временный эффект.
Перспективы в отношениях нет.
 
За 0
@Nick333, У вас могло бы все быть, если бы вы в паре не были сами по себе и не взваливали ответственность на партнера. Анастасия сильная девушка с хорошей интуицией. Ей часто приходилось быть стабилизатором в отношениях. Вы же неопределённый человек, то считаете себя хозяином ситуации, то не можете определить на какой берег вам надо. И всегда откладывали на завтра. Относительно магии, возможно были применены вызовы, но то давление, которое вы ощущаете, является результатом вашей неопределённости, от того и алкоголь. Девушка сейчас испытывает разочарование, поэтому изолировала себя для душевного исцеления. Мне она видится духовно сильным человеком. Продолжение отношений под вопросом, так как вклад в отношения у каждого не одинаковый. Энергетически вы разнозначимые.
 
За 0
Добрый день, дорогие практики, подскажите что делать с отнощениями?есть ли перспектива?в чем проблема расставания?виновата ли магия либо вмешательство извне?стоит ли бороться ?вернется ли все назад в будущем или лучше отпустить?почему не могу забыть и что для этого можно посоветовать магическое?такое чувство что человек постоянно что-то делает магическое со мной, сам не свой, перепады настроения, агрессия, человек постоянно перед глазами, тяга сумасшедшая, тяга к алкоголю появилась. Все эти симптомы то усиливаются, то проходят, много раз проходил чистки итд, помогает не всегда, потом опять начинается. Николай 03.06.87 Анастасия 03.12.93 Заранее благодарен.
Перспектив у пары нет, воздействий на мужчине нет, но есть общие интересы в жизни, может быть общение и общий бизнес, на этом собственно все и заканчивается. На Вас достаточно сложно поставить воздействие, которое бы работало как планировалось, хотя может показать, что это сделать просто.
Перед открытием темы, надо было вставить более свежие фотографии и задать конкретные, а не расплывчатые вопросы.
 
За 0
@Nick333, отношения по характеру для девушки оказались тупиковыми. Поначалу переживала это позитивно и ожидала от Вас более серьезных шагов. Каждый сделал свой выбор, возвращения не будет. Девушка Вас отпустила полностью, приворотов и подобных магический влияний на Вас нет.
 
За 0
Как будут развиваться отношения, я Вероника, 08.10.1983, он Виталий 08.11.1989.
Это тема принадлежит другому человеку, создайте свою тему, а это сообщение удалите. И немного опишите ситуацию.
 
За 0
Назад
Верх