Что меня ждет с этим мужчиной на фото

Dianchik

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Меня зовут Диана! Родилась 13.07.1993 г. Хочу узнать причину происходящего в жизни? Чего ждать в ближайшее время? И что меня ждет с этим мужчиной с которым я сейчас встречаюсь?
 
Последнее редактирование модератором:
С каким "этим"? Выставте его фото. И отдельно: очень желательно - вместе. Дату его рождения тоже. У меня есть сомнения.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дианочка, а общее фото есть? Все таки взаимоотношения лучше определять по общему фото. У парня-внутриглазное давление. Травмы головы не было?
 
За 0
Ну...не просматриваются какие-либо отношения и все. А его здоровье неважное. Еще и артериальное давление прыгает. Ему нужно избегать дурных привычек. Всякого рода...
Ведут двойную жизнь. Я не о женщинах, а о поведении в социальной сфере. Да и с женщинами нет стабильности. Были у него. Априори считаются виновными в разладах.

Ваше фото не могу просмотреть...фотошоп? Старое? Дайте новое

- - - Добавлено - - -

Парень финансово обеспечен... но порой моральный тиран.

- - - Добавлено - - -

Диана, что-то все таки тревожит... Диана, дайте Вашу нормальную фотку. Да и с парнем...есть какие-то сомнения. (чем-то он скрыт...непроглядом...или...)
 
Последнее редактирование:
За 0
Надеюсь это фото поможет что то прояснить
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В общем, подожду что другие скажут. Я достаточно сказала. Как для акции.
 
За 0
Насчет большего: у нас есть Платные кабинеты. Выберите практика и обратитесь к нему.
 
За 0
Dianchik, в настоящее время все внимание Вашего партнера занято его работой, он так стремиться преуспеть, что испытывает недостаток энергии для полноценных отношений. Но ваши отношения скоро вступят в новую фазу, они укрепятся за счет увеличения доходов.
 
За 0
Отношения будут продолжаться. Но отношения не очень глубоки. Молодой человек не готов к семье и обязательствам.
 
За 0
И что меня ждет с этим мужчиной с которым я сейчас встречаюсь?
Не надо ничего ждать, встречаетесь наслаждайтесь тем, что есть сейчас. В вашей жизни будет другой мужчина с которым вы построите семью и отношения.
 
За 0
Назад
Верх