Что меня ждет в работе до конца года?

Mari A

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Всем добрый вечер! Прошу помочь.

Мария. Дата рождения: 8 ноября 1995 г. Фото прилагаю.
В конце прошлого года мне пришлось уволиться с работы моей мечты, о чем я сто раз пожалела. Обратно уже не берут, поэтому пришлось искать работу. Долгое время мне все отказывали (у меня впервые в жизни пропала удача), и вот сегодня сказали, что вроде как меня берут. Я очень хотела, чтобы у меня был молодой дружный коллектив, как на прошлой работе, это для меня крайне важно, но, похоже, здесь такого не будет (сама работа устраивает, т.к. по специальности). Боюсь, что снова останусь ни с чем и буду несчастна (и что работа моей мечты, с которой я ушла, была самой лучшей в моей жизни). Вдруг я делаю ошибку, соглашаясь на эту вакансию...
Скажите пожалуйста, что меня ждет в работе до конца 2023 года?

Форум нашла через google.
 
Над Вами сейчас тень Черной Луны. Вот она и отнимает энергию. С увольнением Вы сделали ошибку. Назад не вернетесь. Соглашайтесь на то, что предлагают. У Вас был сложный период еще в районе 22 лет. Возможно в личном плане или с близкими родственниками. Вам нужно пережить с год, и все уладится. То место откуда уволились, не такое уже и идеальное. Не перехваливайте. То что предлагают, тоже не плохое. Но Вам надо притереться. Вам никто и никогда не представит то, что Вы хотите...чтоб было тютелька в тютельку. В общем, как и с личным планом. Потому что Вам заложено конфигурацией Звезд, постоянная трансформация сознания и изменения.
Еще Ваше желание, быть на виду и иметь признание требует много знаний и учебы. И оно будет. А еще возможно, но не сейчас будет шанс переехать за границу, или плодотворно сотрудничать с заграницей. Вам нужно вырабатывать внутреннюю дисциплину. И способность перестраиваться.

@Mari A, Дополнение. Есть некоторая лень, проблемы сл спиной и мало отцовского внимания.
 
Последнее редактирование:
За 0
Над Вами сейчас тень Черной Луны. Вот она и отнимает энергию. С увольнением Вы сделали ошибку. Назад не вернетесь. Соглашайтесь на то, что предлагают. У Вас был сложный период еще в районе 22 лет. Возможно в личном плане или с близкими родственниками. Вам нужно пережить с год, и все уладится. То место откуда уволились, не такое уже и идеальное. Не перехваливайте. То что предлагают, тоже не плохое. Но Вам надо притереться. Вам никто и никогда не представит то, что Вы хотите...чтоб было тютелька в тютельку. В общем, как и с личным планом. Потому что Вам заложено конфигурацией Звезд, постоянная трансформация сознания и изменения.
Еще Ваше желание, быть на виду и иметь признание требует много знаний и учебы. И оно будет. А еще возможно, но не сейчас будет шанс переехать за границу, или плодотворно сотрудничать с заграницей. Вам нужно вырабатывать внутреннюю дисциплину. И способность перестраиваться.

@Mari A, Дополнение. Есть некоторая лень, проблемы сл спиной и мало отцовского внимания.
Спасибо большое, что посмотрели. Ниже мне написали, что все же будет разочарование на новом месте, поэтому не знаю, что же все-таки выбрать
 
За 0
Спасибо большое, что посмотрели. Ниже мне написали, что все же будет разочарование на новом месте, поэтому не знаю, что же все-таки выбрать
Без разочарований не бывает, тем более на работе. Не воспринимайте так серьёзно, вы же не в рабство идёте, это не навсегда, не понравится уйдёте. А если хотите, чтобы всё было идеально и по-вашему, то тут только своё дело открывать.
 
За 0
Спасибо большое, что посмотрели. Ниже мне написали, что все же будет разочарование на новом месте, поэтому не знаю, что же все-таки выбрать
Синица или Журавль... вот выбор! Если есть возможность подождать - ждите! Если нет- пробуйте здесь, стройте здесь свою "идеальную" работу мечты! Уйти вы всегда можете - уже уходили))
 
За 0
@Mari A, у Вас идет эмоциональное истощение. Дороги открыты, потенциал реализации хороший. Попробуйте успокоиться и восстановиться, не перегружайте себя. Если сами не справляетесь, то обратитесь к психологу.
Вам необходимо восполнить свои эмоциональные ресурсы. Уберите важность с темы любой работы, отнеситесь к ней легче.
Почиститесь, это Вам необходимо в любом случае.
Восполнитесь эмоционально.
Примените магию к возвращению на старое место работы или нахождение наилучшего для Вас варианта.
 
За 0
С коллективом отношения будут напряженные, блоки, нежелание прислушаться и подчиниться, необходимо прежде всего самой в себе разобраться, понять, что это всего лишь работа. В любом случае не останавливайтесь, продолжайте поиск.
 
За 0
Скажите пожалуйста, что меня ждет в работе до конца 2023 года?
В работе большая нестабильность, нужда острая а финансах. У вас до сих пор идет болезненная потеря чего-то важного, т.е. слишком зациклены на прошлом. Ну было и было. В любом случае нужно смотреть вперед. Этот вариант, идет не очень, но опять же нужда стабильности делает свой выбор за вас. Поработаете какое-то время, получите опыт и дальше пойдете. Вы, человек идейный, когда не зацикливаетесь на чем-то, поэтому дальше, будет только лучше.
 
За 0
Всем добрый вечер! Прошу помочь.

Мария. Дата рождения: 8 ноября 1995 г. Фото прилагаю.
В конце прошлого года мне пришлось уволиться с работы моей мечты, о чем я сто раз пожалела. Обратно уже не берут, поэтому пришлось искать работу. Долгое время мне все отказывали (у меня впервые в жизни пропала удача), и вот сегодня сказали, что вроде как меня берут. Я очень хотела, чтобы у меня был молодой дружный коллектив, как на прошлой работе, это для меня крайне важно, но, похоже, здесь такого не будет (сама работа устраивает, т.к. по специальности). Боюсь, что снова останусь ни с чем и буду несчастна (и что работа моей мечты, с которой я ушла, была самой лучшей в моей жизни). Вдруг я делаю ошибку, соглашаясь на эту вакансию...
Скажите пожалуйста, что меня ждет в работе до конца 2023 года?

Форум нашла через google.
Всем доброго времени. Мария у вас самое главный вопрос это просадка финансов, личная реализация( рост) , а потом уже удобства в коллективе. Смотрите, у вас на самом деле все не плохо. Есть или будет хорошее предложение, но не такое как бы вам хотелось по деньгам. Вы должны отбросить старые размышления о той работе которую вы оставили идти вперёд. Это для вас был урок. Пересмотрите своё поведение и не разменивайтесь на эмоции. Эта работа навсегда уходит из вашей жизни. Я вижу что вы будете обучаться чему то ещё. Я склоняюсь все же что речь идёт о работе. Возможно вам поможет подняться в дальнейшем в работе. В работе вы своё возьмёте. А вот обратить внимание вам нужно на своего мужчину ( если он есть , то возможно вмешательство некой женщины ( возможно он начнёт общаться с кем то из за плохих взаимоотношений с вами , или если вы совсем одна или мужчина на расстоянии, то уделите внимание личной жизни. Потому что отдавать свои шансы кому то другому крайне не предусмотрительно. То есть, получается в итоге: С работой у вас нормализуется, но на не очень больших деньгах . за то обучение с интересом и бонусами. А личную жизнь нужно наладить. Больше внимания в эту сторону. Меньше слез и обсуждений плохого и больше позитива.
 
За 0
Назад
Верх