Что мешает нам быть вместе?

Мари24

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Что мешает нам быть вместе ?Наталья 23.11.1999 Виталий 26.09.2000 что он чувствует ко мне? Возможно ли дружеское общение или отношения.На этого парня подействует приворот как мне узнать сильная воля у него или энергетика?
 
Что мешает нам быть вместе ?
Нет страсти и сильных чувств со стороны мужчины.
что он чувствует ко мне?
Теплые, ни к чему не обязывающие отношения, спокойно, ровно, постоянно.
Возможно ли дружеское общение или отношения.
Отношения не возможны, общение возможно.
На этого парня подействует приворот как мне узнать сильная воля у него или энергетика?
Для этого необходимо провести полную диагностику.
 
За 0
Мы уже 4 года как расстались,в последней раз общались 2 месяца назад.Я так по́нимаю что из за этого расстояние и то что я живу с парнем,мы не можем быть вместе.В последнее время тянет меня к нему сильно, ничего не могу с собой поделать.
 
За 0
Мы уже 4 года как расстались,в последней раз общались 2 месяца назад.Я так по́нимаю что из за этого расстояние и то что я живу с парнем,мы не можем быть вместе.В последнее время тянет меня к нему сильно, ничего не могу с собой поделать.
Вам надо было это написать в первом сообщении, что бы задать более конкретные вопросы и получить такие же ответы. Не читали правила?
 
За 0
@Мари24, Не только с ним а вообще у Вас сложности с парнями. Изза скованности Ваших чувств. Любить Вы умеете но не плохо раскрываете свои чувства. Каждый раз недораскрытые чувства оседают энергетические=им грузом. Потому Вы можете вспоминать прошлое как не проработанное как что то упущенное.
 
За 0
@Мари24, очень много иллюзий по поводу Виталия, вдруг Вы его решили идеализировать и стал он для Вас тем самым единственным и неповторимым, действительность же крайне отличается от фантазий. Посмотрите на него трезвым взглядом и возможно Вам стоит обратить внимание на нынешние отношения, чего Вам не хватает и что ищите на стороне.
 
За 0
@Мари24, Не только с ним а вообще у Вас сложности с парнями. Изза скованности Ваших чувств. Любить Вы умеете но не плохо раскрываете свои чувства. Каждый раз недораскрытые чувства оседают энергетические=им грузом. Потому Вы можете вспоминать прошлое как не проработанное как что то упущенное.
Да вы попали прям в точку,но я сама по себе скованная и не уверенная я не знаю как это исправить.С детства такая.

Нет страсти и сильных чувств со стороны мужчины.

Теплые, ни к чему не обязывающие отношения, спокойно, ровно, постоянно.

Отношения не возможны, общение возможно.

Для этого необходимо провести полную диагностику.
Спасибо за ответы.А почему отношения не возможны?

@Мари24, Не только с ним а вообще у Вас сложности с парнями. Изза скованности Ваших чувств. Любить Вы умеете но не плохо раскрываете свои чувства. Каждый раз недораскрытые чувства оседают энергетические=им грузом. Потому Вы можете вспоминать прошлое как не проработанное как что то упущенное.
Да вы попали прям в точку,но я сама по себе скованная и не уверенная я не знаю как это исправить.С детства такая.В прошлом копаюсь в последнее время вспоминая лучшие моменты.Возможно если бы я так быстро не уехала в другой город,все могло бы сложиться иначе,а так расстояние стало помехой.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Мари24,Ваши отношения с отцом сложные? И Солнца в душе мало у Вас (радости) Постоянный напряг, постоянная боль. Вы...как бы рядом ходите, со своим счастьем...а соединиться с ним не можете. Порчи и другого негатива на Вас нет. Вы как будто немного заблудились в жизни.
 
За 0
@Мари24, очень много иллюзий по поводу Виталия, вдруг Вы его решили идеализировать и стал он для Вас тем самым единственным и неповторимым, действительность же крайне отличается от фантазий. Посмотрите на него трезвым взглядом и возможно Вам стоит обратить внимание на нынешние отношения, чего Вам не хватает и что ищите на стороне.
Любовь сильная к нему была,редко такое бывает,таких чувств больше не повстречала.А с нынешним парнем пропала страсть,а с моей стороны любовь,приходиться жить по привычке.
 
За 0
Любовь сильная к нему была,редко такое бывает,таких чувств больше не повстречала.А с нынешним парнем пропала страсть,а с моей стороны любовь,приходиться жить по привычке.
Я Вам уже писала. Вы не смогли раньше раскрыться...вот и мешанина.
@Мари24, А с мужчинами- нужен расчет совместимость, чтобы разбираться, кто из них Ваша судьба. А может из них-то, и никто
 
Последнее редактирование:
За 0
@Мари24,Ваши отношения с отцом сложные? И Солнца в душе мало у Вас (радости) Постоянный напряг, постоянная боль. Вы...как бы рядом ходите, со своим счастьем...а соединиться с ним не можете. Порчи и другого негатива на Вас нет. Вы как будто немного заблудились в жизни.
Всегда больше с мамой советовалась,рассказывала все.А с отцом не такие доверительные отношения.Редко даже созваниваемся.Да в последнее время немного замкнулась в себе.Жизнь идёт а я на одном месте стою.Ни роботы.Жизнь не радует,потеряла смысл.. Не понимаю что со мной,а это можно как то исправить?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Мари24, В общем, окончательный ответ на заданный Вами вопрос.
- Что мешает нам быть вместе?
- Вы сама!
Это очень обидно,я не понимаю что во мне не так,как это можно исправить эти проблемы во мне они неосознанные.Я хочу менять свою жизнь, потому что той которой я живу не приносит радости или счастья
 
Последнее редактирование:
За 0
Что мешает нам быть вместе ?
В целом нет желания развивать общение и отношения. Есть иногда действия или побуждения, но подобно искре, быстро сходят на нет.
Нет эмоциональной заинтересованности в перспективе.
 
За 0
Это очень обидно,я не понимаю что во мне не так,как это можно исправить эти проблемы во мне они неосознанные.Я хочу менять свою жизнь, потому что той которой я живу не приносит радости или счастья
Обратитесь к практикам, вам сделают полную, многостороннюю диагностику. И Вы будете знать, что не так и что с этим делать.
 
За 0
А на этом сайте можно обратиться к практикам и что бы рассчитать совместимость тоже к ним или астрологу?
 
За 0
А на этом сайте можно обратиться к практикам и что бы рассчитать совместимость тоже к ним или астрологу?
Внимательно прочитайте в кабинетах какой практик и в каком направлении работает. Там все предельно хорошо и понятно написано)
 
За 0
@Мари24, парень тяжело переживал ваше расставание, обида сильнейшая была. Отношение к Вам в корне изменил. Чувств не испытывает и вряд ли позволит им снова возникнуть. Дружеское общение сохраниться, пока не начнете на него давить.
 
За 0
Назад
Верх