Что мешало нашему дальнейшему сосуществованию?

Фастбьёрн

Новичок
Сообщения
61
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые мастера и практики.
Познакомилась с мужчиной, всё было замечательно по переписке, аудио, видео звонкам. Начали встречаться. Потом я переехала к нему по его инициативе. И тут, через месяц началось что-то не понятное. Ссоры, ругань на пустом месте. Отвращение друг к другу. Я уезжала. Какое-то время жили отдельно. Потом он меня возвращал. Чего уже и я хотела. Скучали друг по другу. Начинали жить. И снова через месяц, два начиналось точно такое же. И такие качели продолжались чуть больше года. В последнее время мужчина охладел ко мне, стал чужой. И не делал попыток меня вернуть. Вещи я забрала. Но как только забрала, начались сопли, слёзы, угрозы. Вернись. Вернулась. Потому что люблю. И хотела дать нам ещё один шанс. Но в этот раз всё закончилось тем же, но не прошло и недели. В настоящее время не общаемся, от слова совсем. Он меня заблокировал где только можно. Сам сидит общается на сайтах. И около него постоянно одна женщина. Чёрные глаза, волосы. Жена его брата. Находится под её влиянием. Есть подозрения, что она оказывает на нас магическое воздействие. Потому что как только он был со мной, они не так тесно общались. Его внимания ей не так много доставалось. А когда я уезжала, а тем более сейчас, она очень тесно с ним общается.
Так вот. В настоящее время между нами с мужчиной нет общения, он меня везде заблокировал. Где только можно. Но иногда, редко. Смотрит мой сторис. На вызов была реакция-сделал дозвон и сброс. Перезваниваю. Я в блоке. Хотела узнать причину разлада между нами. Оказывается ли на нашу пару, на него негативное магическое воздействие?Что мешало нашей совместной жизни?
Михаил 24.02.1979
Татьяна 21.01.1978
 
Решение
Уважаемые практики... Вы настолько поразили меня своей мудростью, своей чуткостью, видением и своим отношением к людям... Вы воины. У вас не только знания, мудрость,умения, дар, но на вас и огромная ответственность. И вы не побоялись идти по этому пути. Вы очень сильные и решительные. Глядя на вас хочется меняться, развиваться, жить и радоваться каждому новому дню. Я получила огромное вдохновение и стремление всё изменить в своей жизни!
Благодарю!!!!
@Фастбьёрн, Психологический разбор ситуации:

Прочитав вашу историю, могу предположить, что проблемы между вами и вашим партнером скорее всего связаны с другими факторами, а не магическим воздействием. Возможно, у вас просто не сложились отношения из-за несовместимости характеров, различий во взглядах и жизненной позиции.

Иногда люди вступают в отношения в эмоциональном всплеске, но со временем становится ясно, что они не совместимы друг с другом. Могли возникнуть конфликты из-за различий в характерах, стилях общения или ценностях.

Важно обратить внимание на свои эмоции и на то, как вы себя чувствуете в данной ситуации. Размышляйте о том, что важно для вас в отношениях и какие компромиссы вы готовы сделать ради сохранения отношений.

- Кроме того, имейте в виду, что обвинения в магическом воздействии могут быть просто способом переложить проблемы отношений на внешние факторы. Важно обратиться к собственным эмоциям, внутренним конфликтам и причинам, которые могут привести к разладу в отношениях.

Если вам сложно самостоятельно разобраться в ситуации, не стесняйтесь обратиться за помощью к специалистам - психологу или психотерапевту. Они смогут помочь вам осознать свои потребности, научат эффективным способам общения и разрешению конфликтов в отношениях.

Помните, что здоровые отношения строятся на коммуникации, уважении, поддержке и взаимопонимании. Решение проблемы всегда начинается с самоанализа и понимания себя. Удачи вам в этом нелегком путешествии к самопознанию и гармонии в отношениях!
Советую вам обратиться к психологу или астрологу, чтобы разобраться в своих чувствах и принять правильное решение относительно вашего будущего с этим мужчиной. И не только. Надо учесть, что во многом, причина в Вас самих. И проблемы могут повториться. Помните, что ваше благополучие и счастье важнее всего. Удачи вам!

Астрологический разбор:

Я была права в психологическом разборе. Ваши проблемы повторяются. Внутренне Вы отталкиваете мужчин. И много чего другого.

Да и Михаил не показатель стабильности. У него давняя душевная травма на личном плане. И в женщинах(в Вас тоже) ищет потерянное.
 
За 0
На мужчине есть сторонние магические воздействия, так же в паре много бытового негатива, что собственно и явилось причиной расставания, мужчина видит ваши отношения только в прошлом, желания восстановить отношения - нет. Вместо компромиссов вы оба идёте на конфликт и противоборство, как равные во всех смыслах, но мужчине нужна партнёрша женственная, гибкая, хитрая, без гордыни и сглаживающая любой конфликт.
 
За 0
Кто как а я магии не вижу,Вы скрытый человек,пытаетесь его переделывать под себя,ему не нравится это,поэтому так и получается.
 
За 0
Оказывается ли на нашу пару, на него негативное магическое воздействие?Что мешало нашей совместной жизни?
Да, магическое вмешательство есть, изменение сознания у мужчины, какое-то безумство, эмоциональные перепады, слишком часто показывает картину, которая не соответствует действительности, показная радость, хотя в душе потеря, печаль. Сильные чувства испытывал к вам, сейчас утрата и опустошение из-за вмешательства сторонних лиц. Много было планов и идей, сейчас крушение этого всего.
 
За 0
Да, магическое вмешательство есть, изменение сознания у мужчины, какое-то безумство, эмоциональные перепады, слишком часто показывает картину, которая не соответствует действительности, показная радость, хотя в душе потеря, печаль. Сильные чувства испытывал к вам, сейчас утрата и опустошение из-за вмешательства сторонних лиц. Много было планов и идей, сейчас крушение этого всего.

Да, магическое вмешательство есть, изменение сознания у мужчины, какое-то безумство, эмоциональные перепады, слишком часто показывает картину, которая не соответствует действительности, показная радость, хотя в душе потеря, печаль. Сильные чувства испытывал к вам, сейчас утрата и опустошение из-за вмешательства сторонних лиц. Много было планов и идей, сейчас крушение этого всего.
Что делать? Чистки?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
За 0
@Фастбьёрн, интересант там есть, и магическое воздействие тоже. Но вопрос не во внимании жены брата, искать надо глубже. Воздействий много и направленность разная.
 
За 0
@Фастбьёрн, интересант там есть, и магическое воздействие тоже. Но вопрос не во внимании жены брата, искать надо глубже. Воздействий много и направленность разная.
Я чувствовала, что он не просто так мечется. То хочет быть вместе, то отталкивает. Я чувствовала, что кто-то воздействует.
 
За 0
Да, на него однозначно влияет другой человек, хоть ему и тяжело разрываться, и с вами тяжело быть.
Магические воздействия есть, но не серьезные и не значительные.
Он сам не понимает чего хочет, по этому поддается чужим советам. Со след женщиной будет похожая ситуация.
Сейчас он жаждит новых отношений, будет их искать в надежде на лучшее.
 
За 0
Да, на него однозначно влияет другой человек, хоть ему и тяжело разрываться, и с вами тяжело быть.
Магические воздействия есть, но не серьезные и не значительные.
Он сам не понимает чего хочет, по этому поддается чужим советам. Со след женщиной будет похожая ситуация.
Сейчас он жаждит новых отношений, будет их искать в надежде на лучшее.
То есть, мы больше не будем вместе?
 
За 0
@Фастбьёрн, вот уж точно сказали про ваши отношения - сосуществование.
Есть на Михаиле магическое воздействие и как мне идет серьезное, оно не на собственной силе, а делал профессионал своего дела. Знают чего хотят и добиваются своей цели.
Но если даже не эта магическая атака, уберем ее в сторону, у двоих характеры сложные и вот с одной стороны отталкиваются, с другой притягиваются. Не можете сосуществовать долго под одной крышей в мире и ладе, отношения великолепны в своей умеренной "дозированности", есть такое понятие как "гостевой брак", так были бы идеальны в этом гостевом браке, также идеальны были бы на расстоянии. Вы оба любители выедать мозг друг друга кофейной ложечкой, когда все хорошо, то все неймется, двоим нужна общая цель, занятие, но вот общий бизнес вести опасно, можете утонуть в обвинениях друг-друга.
Почистите его, поставьте защиту, быть может после этого и найдете точки совместного сосуществования.
 
За 0
То есть, мы больше не будем вместе?
Советую задавать вопрос таким образом: -есть ли шанс быть вместе? Что мне сделать, чтобы быть вместе? Если такой возможности нет, то какие шансы и возможности, дальнейшей моей жизни? - это будет серьезный подход взрослой женщины. А Вы, как пятиклассница: будет - не будет? И кто виноват извне? Вы не допускаете, что есть и Ваша вина. Что она значительная. Что надо самой принимать какие то решения, а не ждать готового. Есть такая фраза " Жизнь прожить, не поле перейти" . Вы вероятно считаете, что все просто. Ничего не кладывая в личную жизнь, ждать готового. Может быть Вам обратится к практику? Чтобы окащал помощь .
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Советую задавать вопрос таким образом: -есть ли шанс быть вместе? Что мне сделать, чтобы быть вместе? Если такой возможности нет, то какие шансы и возможности, дальнейшей моей жизни? - это будет серьезный подход взрослой женщины. А Вы, как пятиклассница: будет - не будет? И кто виноват извне? Вы не допускаете, что есть и Ваша вина. Что она значительная. Что надо самой принимать какие то решения, а не ждать готового. Есть такая фраза " Жизнь прожить, не поле перейти" . Вы вероятно считаете, что все просто. Ничего не кладывая в личную жизнь, ждать готового. Может быть Вам обратится к практику? Чтобы окащал помощь .
Синильга, я вам благодарна за ответ. И всем кто откликнулся на мой пост. Благодарю всех и каждого 🌹от всей души. И хочу сказать, что я осознала все свои косяки. Где была не права. И не вела себя с ним как женщина. Как взрослая и женщина. А вела себя как озлобленная обиженка. И я готова, и начала над собой трудиться. Что мне сделать, чтобы исправить эту ситуацию , и что мне сделать, чтобы нам быть вместе?

@Фастбьёрн, вот уж точно сказали про ваши отношения - сосуществование.
Есть на Михаиле магическое воздействие и как мне идет серьезное, оно не на собственной силе, а делал профессионал своего дела. Знают чего хотят и добиваются своей цели.
Но если даже не эта магическая атака, уберем ее в сторону, у двоих характеры сложные и вот с одной стороны отталкиваются, с другой притягиваются. Не можете сосуществовать долго под одной крышей в мире и ладе, отношения великолепны в своей умеренной "дозированности", есть такое понятие как "гостевой брак", так были бы идеальны в этом гостевом браке, также идеальны были бы на расстоянии. Вы оба любители выедать мозг друг друга кофейной ложечкой, когда все хорошо, то все неймется, двоим нужна общая цель, занятие, но вот общий бизнес вести опасно, можете утонуть в обвинениях друг-друга.
Почистите его, поставьте защиту, быть может после этого и найдете точки совместного сосуществования.
Он говорил мне, что он сам колдун. Может быть, это его воздействие просматривается. Потому что мне плохо, с каждым днём. Я с каждым днем скучаю по нему всё больше, и больше, и больше. Я похудела около 5 кг. Я не кушаю. Я не о чем больше не могу думать. Как только о нём. Полагаю , мне не стоит ждать убывающую луну. И заняться чисткой. Смогу ли сама. Но я готова взяться за это. Благодарю🌹
 
За 0
Он говорил мне, что он сам колдун.
Мне показали кладбищенскую магию, если он сам ею занимается, возможно могли показать таким образом, что он сам в этом принимает участие.
Что идет по Вам - есть магические атаки, но у Вас и защита. Какое-то месиво атак с защитами. Возможно ставит защиты на свои атаки) тут конечно если разбираться, то надо более глубоко влазить.
да кто Вам запретит? Чиститесь, пробуйте, не получится, тогда обратитесь к практику.
 
За 0
Мне показали кладбищенскую магию, если он сам ею занимается, возможно могли показать таким образом, что он сам в этом принимает участие.
Что идет по Вам - есть магические атаки, но у Вас и защита. Какое-то месиво атак с защитами. Возможно ставит защиты на свои атаки) тут конечно если разбираться, то надо более глубоко влазить.

да кто Вам запретит? Чиститесь, пробуйте, не получится, тогда обратитесь к практику.
Я подозреваю, что занимается. Потому что частенько именно на кладбище ходил когда ссорились. Что он там делал... Не ведаю. Но теперь понятно.
 
За 0
всем кто откликнулся на мой пост. Благодарю всех и каждого 🌹от всей души. И хочу сказать, что я осознала все свои косяки. Где была не права. И не вела себя с ним как женщина. Как взрослая и женщина. А вела себя как озлобленная обиженка. И я готова, и начала над собой трудиться. Что мне сделать, чтобы исправить эту ситуацию , и что мне сделать, чтобы нам быть вместе?
Из описаного выше,у меня напрашивается вопрос-Вы получаете удовольствие от боли?Вы описали свою ситуацию,в которой кроме эмоциональных качелей...душевная боль бьёт через край!Как он ещё руку не поднимает,а просто скандалите-не знаю! Возможно потому что отношения не официальные.
Я не вижу светлого будущего,предположу что стоит его отпустить.Не знаю не одного человека,для кого растование смертельно.Да, больно!Да,не приятно!Но многие проходят через это,вопрос времени.Если ВЫ,УВАЖАЕТЕ СЕБЯ,отпустите и прийдут новые отношения как минимум не хуже!!!
Вопрос в Вас,готовы ли Вы на это?
 
За 0
Из описаного выше,у меня напрашивается вопрос-Вы получаете удовольствие от боли?Вы описали свою ситуацию,в которой кроме эмоциональных качелей...душевная боль бьёт через край!Как он ещё руку не поднимает,а просто скандалите-не знаю! Возможно потому что отношения не официальные.
Я не вижу светлого будущего,предположу что стоит его отпустить.Не знаю не одного человека,для кого растование смертельно.Да, больно!Да,не приятно!Но многие проходят через это,вопрос времени.Если ВЫ,УВАЖАЕТЕ СЕБЯ,отпустите и прийдут новые отношения как минимум не хуже!!!
Вопрос в Вас,готовы ли Вы на это?
Здравствуйте. Я много думала об этом. Не хотела с этим мириться. Не хотела отпускать. Надеялась, что всё можно исправить. А потом поняла - если бы я человеку была дорога, то он обязательно был бы в моей жизни. И не оставил бы меня в таком состоянии, с такими мыслями, переживаниями. Он не оставил бы меня страдать. И не чего тут витать в облаках, жить выдуманной фантазией и тешить себя иллюзиями. Я одна. И он не спешит мне навстречу. Вот и всё. И нужно эту ситуацию просто отпустить. Отпустить. И это как минимум. И нужно подумать о себе. Что со мной не так, если я попала в такие отношения? И поработать над собой. Трансформация. Со мной происходит трансформация. Я хочу быть другой. И благодарю Вселенную за такой прекрасный урок. А боль... Боль она обязательно исцелится.
Я справлюсь.
P.S. При открывшихся фактах, чистку будет всё же сделать необходимо. Если уж начинать всё с чистого листа, то этот лист должен быть действительно, чистым.
 
За 0
Назад
Верх