Что мешало нашему дальнейшему сосуществованию?

Фастбьёрн

Новичок
Сообщения
61
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые мастера и практики.
Познакомилась с мужчиной, всё было замечательно по переписке, аудио, видео звонкам. Начали встречаться. Потом я переехала к нему по его инициативе. И тут, через месяц началось что-то не понятное. Ссоры, ругань на пустом месте. Отвращение друг к другу. Я уезжала. Какое-то время жили отдельно. Потом он меня возвращал. Чего уже и я хотела. Скучали друг по другу. Начинали жить. И снова через месяц, два начиналось точно такое же. И такие качели продолжались чуть больше года. В последнее время мужчина охладел ко мне, стал чужой. И не делал попыток меня вернуть. Вещи я забрала. Но как только забрала, начались сопли, слёзы, угрозы. Вернись. Вернулась. Потому что люблю. И хотела дать нам ещё один шанс. Но в этот раз всё закончилось тем же, но не прошло и недели. В настоящее время не общаемся, от слова совсем. Он меня заблокировал где только можно. Сам сидит общается на сайтах. И около него постоянно одна женщина. Чёрные глаза, волосы. Жена его брата. Находится под её влиянием. Есть подозрения, что она оказывает на нас магическое воздействие. Потому что как только он был со мной, они не так тесно общались. Его внимания ей не так много доставалось. А когда я уезжала, а тем более сейчас, она очень тесно с ним общается.
Так вот. В настоящее время между нами с мужчиной нет общения, он меня везде заблокировал. Где только можно. Но иногда, редко. Смотрит мой сторис. На вызов была реакция-сделал дозвон и сброс. Перезваниваю. Я в блоке. Хотела узнать причину разлада между нами. Оказывается ли на нашу пару, на него негативное магическое воздействие?Что мешало нашей совместной жизни?
Михаил 24.02.1979
Татьяна 21.01.1978
 
Решение
Уважаемые практики... Вы настолько поразили меня своей мудростью, своей чуткостью, видением и своим отношением к людям... Вы воины. У вас не только знания, мудрость,умения, дар, но на вас и огромная ответственность. И вы не побоялись идти по этому пути. Вы очень сильные и решительные. Глядя на вас хочется меняться, развиваться, жить и радоваться каждому новому дню. Я получила огромное вдохновение и стремление всё изменить в своей жизни!
Благодарю!!!!
Здравствуйте. Я много думала об этом. Не хотела с этим мириться. Не хотела отпускать. Надеялась, что всё можно исправить. А потом поняла - если бы я человеку была дорога, то он обязательно был бы в моей жизни. И не оставил бы меня в таком состоянии, с такими мыслями, переживаниями. Он не оставил бы меня страдать. И не чего тут витать в облаках, жить выдуманной фантазией и тешить себя иллюзиями. Я одна. И он не спешит мне навстречу. Вот и всё. И нужно эту ситуацию просто отпустить. Отпустить. И это как минимум. И нужно подумать о себе. Что со мной не так, если я попала в такие отношения? И поработать над собой. Трансформация. Со мной происходит трансформация. Я хочу быть другой. И благодарю Вселенную за такой прекрасный урок. А боль... Боль она обязательно исцелится.
Я справлюсь.
P.S. При открывшихся фактах, чистку будет всё же сделать необходимо. Если уж начинать всё с чистого листа, то этот лист должен быть действительно, чистым.
Мне нравится как Вы сейчас видите ситуацию и насколько трезво оцениваете.
Я согласен с Вами,что человек который так поступал по отношению к Вам, абсолютно Вам не нужен!
Вы правильно мыслите,что нужно отпустить/заняться собой и когда время исцелит душу,Вы будете готовы к новым этапам в вашей жизни,строить ее заново!!!
 
За 0
Единственное, мне стало интересно что за защиты у меня стоят, про которые писала уважаемая Альба? Откуда они... Кто мне их сделал...? Вообще, очень много интересного узнала из ответов уважаемых практиков. Есть над чем подумать.
 
За 0
@Фастбьёрн, идет, что колдун делал, что идут атаки и защиты. Единственное логичное, что из того что показали я сделала вывод - защиту своих трудов. Но кто знает, может он сначала Вам защиту поставил, а потом колдовать на нее начал)
Чиститесь. Можно в этом разбираться, но лучше побыстрее снять с себя воздействие и поставьте отвод, крепкую защиту, пусть его потуги останутся пустыми.
 
За 0
Уважаемые практики... Вы настолько поразили меня своей мудростью, своей чуткостью, видением и своим отношением к людям... Вы воины. У вас не только знания, мудрость,умения, дар, но на вас и огромная ответственность. И вы не побоялись идти по этому пути. Вы очень сильные и решительные. Глядя на вас хочется меняться, развиваться, жить и радоваться каждому новому дню. Я получила огромное вдохновение и стремление всё изменить в своей жизни!
Благодарю!!!!
 
За 2
Решение
Назад
Верх