Что мне делать с работой?

Natanika

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Наталья11.04.1976. У меня есть работа, но я на грани увольнения. Стою перед выбором уволится или остаться. Остаться - сложно быть на ней и маленький доход. Заработать не дают . Уйти- пока нет предложений, и возможно не появятся. Нужно делать выбор, а я не знаю как быть. Подскажите, если я останусь, будут у меня перспективы на будущий год? И если уйду с работы, будет предложена перспективная работа в течение года? Спасибо..
 
@Natanika
Вставьте свежее фото.

Что мешает оставаться и искать новое место?
Вставьте свежее фото.

Что мешает оставаться и искать новое место?
Мешает моральный дискомфорт от коллектива. Невозможность оставаться в такой атмосфере. Фото сделано 5 дней нпзад
 
За 0
Наталья11.04.1976. У меня есть работа, но я на грани увольнения. Стою перед выбором уволится или остаться. Остаться - сложно быть на ней и маленький доход. Заработать не дают . Уйти- пока нет предложений, и возможно не появятся. Нужно делать выбор, а я не знаю как быть. Подскажите, если я останусь, будут у меня перспективы на будущий год? И если уйду с работы, будет предложена перспективная работа в течение года? Спасибо..
Вы вообще, невезучий человек. Все наперекосяк. И в личном тоже. И здоровьем занятся нужно.
Тем не менее работу бросать нельзя. Держитесь сколько можно. Ну и будьте помягче. У Вас много обид, выражаются внутренней агрессие вырывающейся во внешнее общения.
 
За 0
Вы вообще, невезучий человек. Все наперекосяк. И в личном тоже. И здоровьем занятся нужно.
Тем не менее работу бросать нельзя. Держитесь сколько можно. Ну и будьте помягче. У Вас много обид, выражаются внутренней агрессие вырывающейся во внешнее общения.
Со многим согласна, а если всё-таки уволиться, это даст новые более перспективные возможности? Может быть открыт своё дело?
 
За 0
Со многим согласна, а если всё-таки уволиться, это даст новые более перспективные возможности? Может быть открыт своё дело?
Свое дело, у Вас пойдет . Но не сейчас. Сейчас у Вас сложный период, и перемены будут неудачными. Потерпите, хотя бы до половины августа. Июль, это не ваш месяц
 
За 0
Свое дело, у Вас пойдет . Но не сейчас. Сейчас у Вас сложный период, и перемены будут неудачными. Потерпите, хотя бы до половины августа. Июль, это не ваш месяц
У меня времени ровно до конца июля определится. И здоровье трещит по швам. Хоть разорвись. Близкие твердят в один голос бросить работу и лечится, отдыхать, но в тоже время без своей копейки совсем не комфортно.муж сегодня даст а завтра не факт. Делема
 
За 0
Судя по картам финансовых взлетов на этот год у вас не намечается, финансовая поддержка со стороны будет и дальше, но решать конечно же вам, принимать решение должны только вы и карты в этом вам не помогут, они лишь подскажут, что будет в том или ином случае.
 
За 0
Подскажите, если я останусь, будут у меня перспективы на будущий год? И если уйду с работы, будет предложена перспективная работа в течение года? Спасибо..
У вас действительно большая нестабильность на этом месте, но эта ситуация разрешится и наступит хорошая рабочая атмосфера. Надо просто подождать. Стоит задержаться здесь, пережить какой-то переломный момент и страхи, надумывания уйдут. Не стоит сейчас агрессивно отстаивать свое мнение и насаждать свои мысли.
 
За 0
У вас действительно большая нестабильность на этом месте, но эта ситуация разрешится и наступит хорошая рабочая атмосфера. Надо просто подождать. Стоит задержаться здесь, пережить какой-то переломный момент и страхи, надумывания уйдут. Не стоит сейчас агрессивно отстаивать свое мнение и насаждать свои мысли.
Спасибо огромное!!! Я прислушаюсь к вам. А сколько стоит ваша консультация по другим вопросам?
 
За 0
@Natanika, Ваша задача не довести себя до нервного срыва, вот приложите все усилия, чтобы его избежать.
Постарайтесь абстрагироваться от коллектива, менять работу еще не настало время, в сентябре появятся варианты.
Примените заговоры и шепотки, чтобы минимилизировать конфликтные рабочие моменты. Магия может Вам помочь справиться с трудностями.
 
За 0
Остаться - да перспектив на новой работе нет, но если уволитесь сейчас, долго будете без работы. По-человечески - взять бы вам отпуск, или пару дней за свой счёт, отдохнуть, подлечиться, на ту же Рейки сходить.
 
За 0
Подскажите, если я останусь, будут у меня перспективы на будущий год?
Особых изменений на нынешнем месте работы ожидать не стоит. Да, Вам будут помогать, будут планы и обещано какое либо развитие. Но если даже произойдет карьерный рост, высоких результатов это не принесет. Просто ответсвенности станет больше.
И если уйду с работы, будет предложена перспективная работа в течение года?
На другом месте сможете лучше развиваться как специалист, уважения и ценности будет больше. Ответ карт, да, уволиться будет для Вас лучше. Но не уходите в никуда, постепенно подбирайте варианты оставаясь на данном месте работы. Да стресс и тяжело, но для Вас это будет лучшим вариантом.
 
За 0
Натали. 11.04.1976. Меня после отпуска без моего согласия переводят на другую должность. Или предлагают уволится. Коллектив не хороший и работа далеко от дома. Можно бы уволится, но другой работы и поближе пока нет. Стоит ли отстаивать свои права или лучше поискать другую работу?. Я не знаю что делать. Помогите!
 
За 0
@Natanika, у вас есть уже своя тема на форуме, в ней и пишите. Все помнят вашу фотографии и открытие новой темы не чего не меняет!
 
За 0
@Natanika, ситуация по просмотру не изменилась. Если уволитесь, то будут сложности с поиском новой работы. Стоит принять условия, конфликт не принесет нужного Вам результата.
Применяйте магию, чтобы облегчить свою ситуацию в коллективе.
 
За 0
@Natanika, ситуация по просмотру не изменилась. Если уволитесь, то будут сложности с поиском новой работы. Стоит принять условия, конфликт не принесет нужного Вам результата.
Применяйте магию, чтобы облегчить свою ситуацию в коллективе.
@Natanika, ситуация по просмотру не изменилась. Если уволитесь, то будут сложности с поиском новой работы. Стоит принять условия, конфликт не принесет нужного Вам результата.
Применяйте магию, чтобы облегчить свою ситуацию в коллективе.
А как можно помочь себе магией? Я хочу сейчас заведующей написать письмо- протест. Как сделать так, чтобы она была благосклонна?
 
За 0
Назад
Верх