Что можно сделать если мама молодого человека против отношений

Залина05

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Добрый день,друзья!!!! Подскажите пожалуйста,что можно сделать если мама моего молодого человека против наших отношений из за нации,возраста и др факторов,что можно предпринять в практической магии?спасибо
 
Искать взаимопонимание с мамой! И ни в коем случае, не колдовать! Рикошетом отзовется на ее сыне, и его детях, от кого бы они не были!
Кроме того, не тголько Вы должны доказать его маме,
что заслуживаете ее сына. Сын ее, тоже должен убедить свою мать, что именно Вы сделаете ,его счастливым.
 
За 0
Залина05, Если мать против, можете уходить из этих отношений, нормальной жизни она ни вам ни ему не даст. Можно не обращать внимания, пока любовь на пике но это все ненадолго, все равно мать победит. И будете вы тоже матерью и так же хороший сын всегда займет позицию матери, несмотря на ее правоту или наоборот.
 
За 0
Залина05, если Ваш мужчина до сих пор не нашел способ повлиять на ситуацию с мамой, то настолько ли он Ваш мужчина? И настолько ли Вы его женщина?
Может, Вы и сможете повлиять как-то на волю его матери, но где гарантия, что не появится еще что-то у Вас на пути? Всю жизнь обращаться к магии? Что тогда останется от того, кого Вы любите?
 
За 0
Залина05, попробуйте посмотреть вот этот обряд. А вообще я согласна с ответившими выше: зачем вам мужчина, который до сих пор маму слушается.
 
За 0
За 0
вот елки.... мой разведен, взрослый сын, но в его 43 маму слушается, да.... Так это значит диагноз.... "женат на маме"((9
 
За 0
Что можно сделать если мама молодого человека против отношений?
найти другого мужчину!

Девушки, никогда не стройте отношений если родители против Вас и вмешиваются в отношения! Это никогда хорошим не кончается, даже если и женитесь то воевать будете постоянно.
 
За 0
мой разведен, взрослый сын, но в его 43 маму слушается, да
У меня брат двоюродный 37 лет, однажды разговорились, он мать не слушает, но как он говорит, что бы она ему не посоветовала и он даже воспротивится этому, все равно у него в голове ее фраза начинает постоянно крутиться и он все равно потом исполняет что сказала ему мать. Мой парень бывший вел себя так же, никогда мать не слушал, но всегда выходило все по ееному. Высказала она ему недовольство по мне и он поругался с ней и потом месяц они не разговаривали, но все же их связь настолько сильна что оставляет свой след в его мозгу как нечто неоспоримое и так постепенно наши отношения и сошли на нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Когда я привел в дом свою девушку, у моей мамы глаза округдились от расстерянности . Очень коротко стриженная девушка, в кроссовках, мальчиковато вида. Одежда, явно с цекеда... Потом мама узнала, что она еще и курящая...что сирота, что практически бездомная...

...Мама молча "проглотила" свои претензии, видимо не зная, что сказать. Ночью, я пришел к маме в комнату и рассказал, как вляпался в одну историю и как эта девушка помогла мне...
Мама заплакала, обняла меня.

Сечас у меня с женой дочь, ей 10 лет. Мама невесткой не нахвалится, а невестка свекровью. Она по старинному зовет ее мамой и на "Вы". Даже родные дочери, мои сестры, немного ревнуют.

А однажды она призналась моей маме, а та сказала мне. Что ее мама, умирая, сказала такую вещь:- помни, в семье мужа, ты должна признатть свекровь за мать, в первую очередь, тогда твой муж будет с тобой...

Я рассказал свое видение на ситуацию... может оно поможет.

Я к чему? Мужчина, оказавшийся между двумя женщинами, ответственен за то, чтобы не пришлось выбирать, чтобы в его жизни, хватило места обоим.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина, оказавшийся между двумя женщинами, ответственен за то, чтобы не пришлось выбирать, чтобы в его жизни, хватило места обоим.
золотые слова, в рамках "мама-жена", так точно!!!
 
Последнее редактирование:
За 0
Когда я привел в дом свою девушку, у моей мамы глаза округдились от расстерянности . Очень коротко стриженная девушка, в кроссовках, мальчиковато вида. Одежда, явно с цекеда... Потом мама узнала, что она еще и курящая...что сирота, что практически бездомная...

...Мама молча "проглотила" свои претензии, видимо не зная, что сказать. Ночью, я пришел к маме в комнату и рассказал, как вляпался в одну историю и как эта девушка помогла мне...
Мама заплакала, обняла меня.

Сечас у меня с женой дочь, ей 10 лет. Мама невесткой не нахвалится, а невестка свекровью. Она по старинному зовет ее мамой и на "Вы". Даже родные дочери, мои сестры, немного ревнуют.

А однажды она призналась моей маме, а та сказала мне. Что ее мама, умирая, сказала такую вещь:- помни, в семье мужа, ты должна признатть свекровь за мать, в первую очередь, тогда твой муж будет с тобой...

Я рассказал свое видение на ситуацию... может оно поможет.

Я к чему? Мужчина, оказавшийся между двумя женщинами, ответственен за то, чтобы не пришлось выбирать, чтобы в его жизни, хватило места обоим.

Репост из VK? - Только там таких историй наклепали уже тысячи. Так сказать зеленая еда для всех.

- - - Добавлено - - -

Одежда, явно с цекеда...
Эт что за магазин такой?
 
За 0
Egor, судя по тексту, прошло 10 лет, так что вполне "в тему".
А так, секонды другими стали, раньше это были небольшие закутки, где можно было найти интересные вещи (по крайней мере, именно там мой бывший искал себе вещи, модные среди околофутбола). В Ярославле, по крайней мере, было всего два подвальчика.
Сейчас же, есть какие-то стоки, но мне кажется, это уже не то. Хотя, может быть, ошибаюсь, очень давно не была в таких магазинах. Да и из Ярославля уехала, может быть, в Питере, всегда масштабы были иными.
 
За 0
У меня тоже скоро намечается мероприятие знакомства с мамой. На самом деле очень волнительно, абсолютно не знаешь как тебя воспримут...и выпендриваться не хочется, хочется естественности ...
 
За 0
Мариночка, вставлю еще свои пять копеек
и выпендриваться не хочется, хочется естественности ...
я за естественность, особенно, если с мужчиной есть прицел на долгую, счастливую семейную жизнь. Всю жизнь с маской не проживешь.

Помню, как ехали знакомиться с семьей бывшего. Где-то за час до прибытия в нужный город, я на полном серьезе ему говорила:"Останови автобус, я выйду в полях!" Та-а-ак что-то страшно было))) А по итогу, с его мамой дружим до сих пор, хотя и у бывшего и у меня уже свои семьи.
 
За 0
Назад
Верх