Что можно сделать если мама молодого человека против отношений

Залина05

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Добрый день,друзья!!!! Подскажите пожалуйста,что можно сделать если мама моего молодого человека против наших отношений из за нации,возраста и др факторов,что можно предпринять в практической магии?спасибо
 
Парень моей подруги не понравился ее маме, и все !!! вот что тут сделаешь? не понравился и все!
 
За 0
Егор.,Поищите в ВК этот пост, если сумеете найти. А лучше выберите пару строчек и в поиск...сразу найдете, если есть...
 
За 0
Я тоже так думаю что отношения разваляться. На самом деле подруга ещё в розовых очках а мама со стороны увидела и видимо скоро начнёт ей открывать глаза на реальность бытия

- - - Добавлено - - -

-Deesare не обращайте внимание) не всем дано красиво писать )
 
За 0
Подскажите пожалуйста,что можно сделать если мама моего молодого человека против наших отношений из за нации,возраста и др факторов,что можно предпринять в практической магии?спасибо
Я бы вам посоветовала найти подход к маме, а уж если не получается растопить ледяное сердце матери, тогда поставить на нее оморочку, чтобы вас не замечала
 
За 0
Я бы вам посоветовала найти подход к маме, а уж если не получается растопить ледяное сердце матери, тогда поставить на нее оморочку, чтобы вас не замечала

Да какой подход? Бежать от такой семьи да и все. Зачем кому то чего то доказывать? Не хочет видеть рядом с ее сыном, ну и ладно, все равно ее мнение не поменять. Какой смысл прогибаться перед злобной мамашей?
 
За 0
Какой смысл прогибаться перед злобной мамашей?
Я не очень понравилась маме молодого человека, но потом каким то образом отношения наладились и его родители всегда были на моей стороне, даже после расставания с парнем они мне писали и приглашали в гости ) остались очень теплые отношения.
 
За 0
Я не очень понравилась маме молодого человека, но потом каким то образом отношения наладились и его родители всегда были на моей стороне, даже после расставания с парнем они мне писали и приглашали в гости ) остались очень теплые отношения.

Значит вам очень повезло, что они к вам прониклись. Вы молодец. Я про непробиваемых родителей. Сколько им не доказывай, что ты хороший, вывод всегда один... Ты бандит и плохой... Я про свою тещу, так и не поменяла она своего отношения ко мне, хотя женат на ее дочери уже много лет. Чтобы для тещи не делал, я все равно редкостный придурок.
 
За 0
Все эти тещи и свекрови нереально портят отношения. Моя мать постоянно лезет в мою личную жизнь, его мать тоже лезет, уже достали обе, мне совершенно плевать кто его мать, так же как и моя не должна его интересовать. Ко мне приезжала американка когда я училась в школе - по обмену. Там у них матери не лезут в отношения. Дети после 16 лет не обязаны ничего говорить родителям, а в 18 они уже с ними и не живут, строят свою жизнь, в 21 год покупают или снимают свое жилье. А у нас все как в 18 веке, кто твой парень, кем он работает, кто его родители? А его отец сидел в тюрьме за банкротство компании? Ну понятно кто он, вот увидишь его тоже посадят и ты будешь всю жизнь плакать - помяни мои слова! И все это работает как программа на мозг, постоянно начинаешь задумываться - а она ведь мать, плохого не посоветует - потом отношения разваливаются, ты плачешь и думаешь, а почему это она права? А вдруг из этого парня выйдет отличный муж и отец? Почему он должен повторить путь отца? Не слушайте никого если любите, живите своим умом только!
 
За 0
Все эти тещи и свекрови нереально портят отношения.

Это да, свою тещу порой хочется в багажник бросить и увезти в лес непроходимый, построить ей избуху и пусть там живет со своими лбимыми котами.
Там у них матери не лезут в отношения. Дети после 16 лет не обязаны ничего говорить родителям
Американцы вообще молодцы, страна у них более развитая и законы хорошие. Нам до них далеко.
И все это работает как программа на мозг
Не поверите, жена моя после общения с мамашей, как зомбированная приходит и устраивает концерты, что я какой то не такой. Теперь не пускаю ее туда, как шелковая ходит

Не слушайте никого если любите, живите своим умом только!
Вот это самый верный совет! Живите как думаете!
 
За 0
У меня свекровь хорошая, поддерживает меня во всем и даже сейчас, когда муж ушел к другой. Звонит мне и жалуется на своего сына "болвана". Так и говорит :(
 
За 0
У меня свекровь хорошая, поддерживает меня во всем и даже сейчас, когда муж ушел к другой. Звонит мне и жалуется на своего сына "болвана". Так и говорит :(

Вообще большая редкость таких отношений
 
За 0
У меня свекровь хорошая
Это она для вас хорошая, ее сын видимо "вешается" от такой мамаши. Как можно звонить его бывшей и ей все "сливать"? Моя бы мама такое сделала, я бы не поняла ее порыва, похоже на предательство.
 
За 0
Zena, это ещё не худший вариант, бывают такие матери, которые сбрасывают болезни, берут молодость, продлевают себе жизнь за счёт детей, и это не просто "вампиризм" пожилых людей, которые естественный и более молодые родственники так или иначе "кормят" своей энергией стариков, а специально и ритуально не раз в практике встречалось.. поэтому когда в некоторых заговорах говорится что то наподобие "как мать родная меня любит, так что б и кто то меня любил", например, вспоминаю этих людей, эти заговоры не для всех...
 
Последнее редактирование:
За 0
Если мужчина любит женщину ,он займёт нейтральную позицию .И мать выслушает, но поступит так как сердце велит .
Мою подругу свекровь изводила порчами ,так не любила невестку .Долго забеременеть не могла ,в аварию попали и всё это из-за маминых проделок .Потом подруга вместе с мужем долго лечилась у мага.Когда же маг в подробностях описал "недруга" и личные вещи на которых была порча ,сын был шокирован .Маму конечно они простили ,общаются ,внуки на лето в гости ездят к бабушке ,но обида осталась .Интересно о чём думала мама когда изводила своих детей,ведь пострадала не только невестка но и сын .
 
За 0
Ангелина К, какие-то проблемы со знаками препинания в ваших постах, сложно читать, они стоят не на своем месте.

- - - Добавлено - - -

Если мужчина любит женщину ,он займёт нейтральную позицию
Не всегда так. Мать в какой-то момент протрет эти отношения до своего логического завершения. Да, мы часто стараемся не слушать плохое от родителей, НО оно все равно входит и глубоко заседает в голове. И в момент ссоры - все это всплывает - мать же говорила не будет счастья, видимо она была права, а значит и не надо идти на компромисс, можно уйти и закрыть двери навсегда. А сколько историй, как девушка едет к родителям, жаловаться на своего мужа? У нее как бы плацдарм и поддержка в их лице, а значит она перекладывает ответственность за эти отношения на других людей, что в корне неправильный шаг.
 
Последнее редактирование:
За 0
Когда человек идет против своей семьи ради отношений, он потом часто будет напоминать о своей "жертве" , в любой удобный момент, попрекать, типо "я ради тебя от семьи отрекся, а ты мне простить измену не можешь!, неблагодарная" , вызывая чувство вины у партнера...такой сильный козырь в руках.
 
За 0
вызывая чувство вины у партнера...такой сильный козырь в руках.
Палка двух концов .В случае с моей подругой этот козырь у неё в руках "я столько натерпелась от твоей мамаши и всё из-за тебя "
 
За 0
Палка двух концов .В случае с моей подругой этот козырь у неё в руках "я столько натерпелась от твоей мамаши и всё из-за тебя "

Вообще не нужно допускать в свою семью родителей. Они всегда все портят. Отношения из-за родителей могут быть часто натянутыми. По сути, родители твоего мужа - тебе совсем чужие люди и я например, не хотела бы их видеть в моем доме.
 
За 0
Вообще не нужно допускать в свою семью родителей.
Допускать можно ,но должны быть границы .Мне вот о свекровью очень повезло (Царствие Небесное ей).Никогда не встревала в нашу семейную жизнь ,за что я ей очень благодарна .

- - - Добавлено - - -

Чего не могу сказать о своей матери ..
 
За 0
Назад
Верх