Что можно сделать если мама молодого человека против отношений

Залина05

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Добрый день,друзья!!!! Подскажите пожалуйста,что можно сделать если мама моего молодого человека против наших отношений из за нации,возраста и др факторов,что можно предпринять в практической магии?спасибо
 
родители твоего мужа - тебе совсем чужие люди
Совершенно верно, домойстрой от Петра. На первом месте почитай мужа своего, потом детей, а уж в пятую очередь родственников его.

- - - Добавлено - - -

Никогда не встревала в нашу семейную жизнь ,за что я ей очень благодарна .
Значит была очень мудрой и умной женщиной, светлая память таким.

- - - Добавлено - - -

Чего не могу сказать о своей матери
Постоянно встречаю такое, когда родители, решившие, что они Властители судеб, рушат семьи и лишают внуков отцов или матерей. И ладно бы знали что-то о пассии своих детей, нет, слепая клевета и подлог.
 
За 0
Постоянно встречаю такое, когда родители, решившие, что они Властители судеб, рушат семьи и лишают внуков отцов или матерей. И ладно бы знали что-то о пассии своих детей, нет, слепая клевета и подлог.
С прошлым парнем рассталась, только из=за его родственников, которые постоянно каким то чудом оказывались в Москве проездом. Я не придумываю, постоянно то мать, то сват, то брат, то сестра со своими длинными черными волосами, которые я вечно за ней собирала по всей квартире. Ну что это вообще такое? Я же встречалась с мужчиной, а не с его родственниками! Я высказала как то это все и он мне ответил: "Раз ты моих родственников не уважаешь, значит ты меня не любишь!" Я поняла, что это диагноз и ушла из этих отношений.Я очень брезгливый человек и мне не приятно, что какие-то люди сидят на моем унитазе и моются в моей ванной.
 
За 0
Назад
Верх