Что нас связывает?

ВикаВиктория

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Доброго времени суток!
Пожалуйста, помогите разобраться. Вот уже больше года мне снится мужчина из моего прошлого, не виделись уже лет 15.Во снах мы всегда счастливы, мы пара и сны такие реальные что не хочется просыпаться,мне очень хорошо рядом с ним. Совершенно в обычной жизни не вспоминала о нем, конечно за исключением дня после сна,а теперь часто думаю, может он на самом деле МОЙ мужчина.... Ведь помему то он приходит ко мне во снах... Помогите пожалуйста разобраться, но дело в том что нет его фото(((
Федор 21.08.1985
Виктория 08.01.1988
Благодарю всех заранее
 
@ВикаВиктория, а что у Вас с личной жизнью?
Мне идет, что связь с Федором у Вас не оборвана, что тянет из Вас энергию, которой сейчас мало, Вы можете ощущать упадок сил, слабость. Разрывайте с ним связи и он уйдет из Ваших снов, а если появится в реальной жизни, то будет его фотография и мы посмотрим.
 
За 0
@ВикаВиктория, а что у Вас с личной жизнью?
Мне идет, что связь с Федором у Вас не оборвана, что тянет из Вас энергию, которой сейчас мало, Вы можете ощущать упадок сил, слабость. Разрывайте с ним связи и он уйдет из Ваших снов, а если появится в реальной жизни, то будет его фотография и мы посмотрим.
Замужем. Не думаю что можем встретиться, живём в разных концах города. Общих знакомых почти нет
 
За 0
Между вами есть канал, он так же вспоминает о вас, есть бинарность, отсутствие некого события, он до сих пор должен вам дать некий опыт, необходимый вам, попробуйте найти его и начать общение.
 
За 0
Здравствуйте! Без фото это конечно сложно , но что падает то говорю. Без обид. Ничего общего с Фёдором у вас нет. Ситуация закончена совсем. Вы сами себе все надумываете. Вся проблема в вашей голове ( я имею в виду ваши мысли) . Все происходит подсознательно, вы не закрыли вопрос ваших отношений с Фёдором. Вы сами трансформируете своё состояние от неудовлетворения сегодня. Такое ощущение что у вас свой мирок в котором вы живете . Там вы не стесняетесь и есть возможность свободно мыслить ведь ни кто туда проникнуть не может. Это как виртуальная игра. Нужно наконец определиться где вообще вообще счастье и обратить внимание на человека находящегося рядом с вами сегодня. Я говорю то что падает, это не мои советы.
 
За 0
@ВикаВиктория, А Вы поговорите с ним. Лучше на отвлеченные темы. Каждая женщина - психолог. Особенно в своих личных вопросах. Главное, подходить логично и объективно и логично.
А если проще - отследить, захочет ли он и дальше общаться.
 
За 0
@ВикаВиктория, а что у Вас с личной жизнью?
Мне идет, что связь с Федором у Вас не оборвана, что тянет из Вас энергию, которой сейчас мало, Вы можете ощущать упадок сил, слабость. Разрывайте с ним связи и он уйдет из Ваших снов, а если появится в реальной жизни, то будет его фотография и мы посмотрим.
Подскажите,как можно разорвать такую связь?
 
За 0
Назад
Верх