Что нас ждет дальше?

Krii

Новичок
Сообщения
60
Пол
Женщина
Кристина 06.01.1985
Александр 20.07.1979

У нас хорошие отношения. Есть любовь, забота. Сын любит его как родного, он его тоже. И все бы отлично, но муж пьет. Я думала, смогу помочь, думала, мы вместе справимся со всем. Но нет. В последний раз поставила вопрос ребром - выпьешь,- расстаемся. Он продержался полгода. И вот, запил. Я незнаю, что делать. Если он не пьет, то у нас отличная семья. Со своими проблемами, конечно, тараканами. Но с этим мы успешно справляемся. А с алкоголем не смогли.
Что делать? Разводиться? Побороться?
Что нас ждет в будущем?
 
Подскажите пожалуйста, как вставить второе фото? Какое не ставлю, пишет файл слишком большой
 
За 0
У него врожденные эмоциональные качели. Есть вероятно, творческие наклонности, скорее музыкальные, но нерелизованность.
Детские душевные травмы, в которых варится человек. Бог - дает право человеку делать свой выбор в ту или другую сторону. Для Бога важна нравственная сторона выбора.
Скорее всего, так все и останется. Потому как его ретроградный Нептун на орбите Венеры, то это было и раньше.
По материнской линии, есть проблемы.

Вы же, в данных отношениях для него просто "мамка", потому и понимаете сына , попадая в ловушку жертвенности. Но бываете требовательной, жестковатой, давящей. Для себя и ситуации Вы правы, он ...ломается. Но было бы не правильно, винить только себя. Ваш такой "крест"

Дайте дату рождения сына
 
Последнее редактирование:
За 0
У него врожденные эмоциональные качели. Есть вероятно, творческие наклонности, скрее музыкальные, но нерелизованность.
Детские душевные травмы, в которых варится человек. Бог - дает право человеку делать свой выбор в ту или другую сторону. Для Бога важна нравственная сторона выбора.
Скорее всего, так все и останется. Потому как его ретроградный Нептун на орбите Венеры, то это было и раньше.
По материнской линии, есть проблемы.

Вы же, в данных отношениях для него просто "мамка", потомку и понимаете сына , попадая в ловушку жертвенности

Дайте дату рождения сына
07.03.2015
 
За 0
У него врожденные эмоциональные качели. Есть вероятно, творческие наклонности, скрее музыкальные, но нерелизованность.
Детские душевные травмы, в которых варится человек. Бог - дает право человеку делать свой выбор в ту или другую сторону. Для Бога важна нравственная сторона выбора.
Скорее всего, так все и останется. Потому как его ретроградный Нептун на орбите Венеры, то это было и раньше.
По материнской линии, есть проблемы.

Вы же, в данных отношениях для него просто "мамка", потому и понимаете сына , попадая в ловушку жертвенности. Но бываете требовательной, жестковатой, давящей. Для себя и ситуации Вы правы, он ...ломается. Но было бы не правильно, винить только себя. Ваш такой "крест"

Дайте дату рождения сына
То есть, изменить ничего нельзя? Даже с помощью магии? Только уходить?
 
За 0
@Krii, В предыдущем посте, я дополнила. Теперь по сыну.

Ребенок видит в отчиме только хорошее, с одной стороны, он может его вытянуть из этой "ямы" с другой - сам захлебнуться вместе с ним. я бы не рисковала
То есть, изменить ничего нельзя? Даже с помощью магии? Только уходить?
Я астролог. У меня свои методы свой путь. И со Звездами, я не воюю. Обращайтесь к магам.
 
Последнее редактирование:
За 0
У него врожденные эмоциональные качели. Есть вероятно, творческие наклонности, скрее музыкальные, но нерелизованность.
Детские душевные травмы, в которых варится человек. Бог - дает право человеку делать свой выбор в ту или другую сторону. Для Бога важна нравственная сторона выбора.
Скорее всего, так все и останется. Потому как его ретроградный Нептун на орбите Венеры, то это было и раньше.
По материнской линии, есть проблемы.

Вы же, в данных отношениях для него просто "мамка", потому и понимаете сына , попадая в ловушку жертвенности. Но бываете требовательной, жестковатой, давящей. Для себя и ситуации Вы правы, он ...ломается. Но было бы не правильно, винить только себя. Ваш такой "крест"

Дайте дату рождения сына
Простите пожалуйста, я так и не поняла до конца. Можно изменить ситуацию, если менять себя, его? Или это бесполезно?
 
За 0
Простите пожалуйста, я так и не поняла до конца. Можно изменить ситуацию, если менять себя, его? Или это бесполезно?
Каждый должен менять, самого себя. Зная свой истинный путь, и выход из проблемных ситуаций, можно многое сделать. Можно, по настоящему, вернуться к себе, истинному. - Это с точки зрения астрологии. У магов есть свои инструменты и свое направление.
 
Последнее редактирование:
За 0
Каждый должен менять, самого себя. Зная свой истинный путь, и выход из проблемных ситуаций, можно многое сделать. Это с точки зрения астрологии. У магов есть свои инструменты и свое направление.
А можно еще вопрос, если не сложно? После развода, я справлюсь? Меня ждет нормальная хорошая жизнь?
 
За 0
А можно еще вопрос, если не сложно? После развода, я справлюсь? Меня ждет нормальная хорошая жизнь?
А как Вы думаете? Что то изменится? Ну, притянете подобное... Пока сами не придете к тому, что надо искать свой путь к счастью. Вы обратитесь в Кабинеты Практиков, выберите практика, который окажется по душе, для серьезного анализа Вашей жизни и возможности найти этот путь. Вот , вспомните- возраст - 8, лет , 27-26 и 36... это годы, когда Вам сама Судьба давала подсказки. Когда больно, когда, вроде в шутку...
 
Последнее редактирование:
За 0
А как Вы думаете? Что то изменится? Ну, притянете подобное... Пока сами не придете к тому, что надо искать свой путь к счастью. Вы обратитесь в Кабинеты Практиклв, выберите практика, который окажется по душе, для серьезного анализа Вашей жизни и возможности найди этот путь. Вот , вспомните- возраст - 8, лет , 27-26 и 36... это годы, когда Вам сама Судьба давала подсказки. Когда больно, когда, вроде в шутку...
Не знаю.. не могу вспомнить.. единственное, что в 36 я и встретила Сашу. Он был мне не нужен, но все так само складывалось, что я сдалась и решила, что это судьба((

Спасибо Вам. Я обязательно обращусь в кабинет, как только появиться финансовая возможность.
 
За 0
Кристина 06.01.1985
Александр 20.07.1979

У нас хорошие отношения. Есть любовь, забота. Сын любит его как родного, он его тоже. И все бы отлично, но муж пьет. Я думала, смогу помочь, думала, мы вместе справимся со всем. Но нет. В последний раз поставила вопрос ребром - выпьешь,- расстаемся. Он продержался полгода. И вот, запил. Я незнаю, что делать. Если он не пьет, то у нас отличная семья. Со своими проблемами, конечно, тараканами. Но с этим мы успешно справляемся. А с алкоголем не смогли.
Что делать? Разводиться? Побороться?
Что нас ждет в будущем?
О, у Вас @Krii неплохой магический потенциал! Думаю даже по роду идет..., надо развивать способности
(не знаю, но я вижу у Вас по "ЧМ линии"....).


(Что делать? Я бы посоветовал пару месяцев еще не "разводиться", а отучить от пьянства магией... Забейте в поисковике "заговор от пьянства", ну или "ритуалы от алкоголизма" и "юзайте" (ну что будет по душе и понравиться,там из "БМ" или "ЧМ")
У него (мужа) "слабая энергетика", его сразу можно "взять в оборот" ))) ...)
 
Последнее редактирование:
За 0
О, у Вас @Krii неплохой магический потенциал! Думаю даже по роду идет..., надо развивать способности
(не знаю, но я вижу у Вас по "ЧМ линии"....).


(Что делать? Я бы посоветовал пару месяцев еще не "разводиться", а отучить от пьянства магией... Забейте в поисковике "заговор от пьянства", ну или "ритуалы от алкоголизма" и "юзайте" (ну что будет по душе и понравиться,там из "БМ" или "ЧМ")
У него (мужа) "слабая энергетика", его сразу можно "взять в оборот" ))) ...)
А разве я могу сама использовать заговоры и ритуалы? Я же ничегов этом не знаю(
 
За 0
А разве я могу сама использовать заговоры и ритуалы? Я же ничегов этом не знаю(
Так я и говорю надо узнавать, развиваться (кто у Вас там прабабка магией занималась?... )

(в школу дети приходят, что и сразу писать и читать умеют ? ))) ).
 
За 0
Так я и говорю надо узнавать, развиваться (кто у Вас там прабабка магией занималась?... )

(в школу дети приходят, что и сразу писать и читать умеют ? ))) ).
В школе учителя есть, а тут даже не знаешь, с чего начать) но я попробую почитать) спасибо Вам)
 
За 0
@Krii, а что мешает учителей найти?
Мужчина так и будет пить, иногда больше, иногда меньше. Есть шанс что бросит совсем, но вам будет тяжело его мотивировать и лично мотивации у него нет. Решайте сами, смириться частично или начать другую жизнь.
 
За 0
@Krii, а что мешает учителей найти?
Мужчина так и будет пить, иногда больше, иногда меньше. Есть шанс что бросит совсем, но вам будет тяжело его мотивировать и лично мотивации у него нет. Решайте сами, смириться частично или начать другую жизнь.
Да я просто наверное даже никогда и не думала, что есть учителя по магии, если честно)
То есть, шанс, что он бросит, это только если я буду его мотивировать? Отрезать от алкоголя раз и навсегда нет варианта?
 
За 0
Кристина 06.01.1985
Александр 20.07.1979

У нас хорошие отношения. Есть любовь, забота. Сын любит его как родного, он его тоже. И все бы отлично, но муж пьет. Я думала, смогу помочь, думала, мы вместе справимся со всем. Но нет. В последний раз поставила вопрос ребром - выпьешь,- расстаемся. Он продержался полгода. И вот, запил. Я незнаю, что делать. Если он не пьет, то у нас отличная семья. Со своими проблемами, конечно, тараканами. Но с этим мы успешно справляемся. А с алкоголем не смогли.
Что делать? Разводиться? Побороться?
Что нас ждет в будущем?
Делай как посчитаете нужным, но мужчина пить не бросит, у него программа любителя алкоголя вшита в сознание, сильная зависимость, с годами она только усилится. Мотиваторов для алкоголя много, неудовлетворенность своей жизнью, много жизненных провалов и недосягаемых планов. Пить может бросить временно на фоне глобальных перемен, таких как сильная любовь, финансовая состоятельность, интересная работа занимающая всё его время.
 
За 0
@Krii, у меня идет в причинах алкоголизма внутренние распри мужчины, те как вам и написали выше неудовлетворенность своей жизнью, чтобы вывести его необходим эмоциональный подъем от творческих достижений, реализация мужчины в работе, которая будет делать его счастливым. В перспективе все так и останется.
 
За 0
@Krii, у меня идет в причинах алкоголизма внутренние распри мужчины, те как вам и написали выше неудовлетворенность своей жизнью, чтобы вывести его необходим эмоциональный подъем от творческих достижений, реализация мужчины в работе, которая будет делать его счастливым. В перспективе все так и останется.
В перспективе все таки останется, это значит, что ничего из вышеперечисленного не будет, и он продолжит пить?
 
За 0
Назад
Верх