Violetta

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Что нас ждет в будующем? Будем ли вместе?
Виолетта 10.09.2000 и Александр 19.03.1999
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Молодые, все еще впереди. Вместе вижу вас около года-полтора, за это время может быть малыш, но вместе не будете. Это не ваш мужчина. Идет, что у Александра предрасположенность к алкоголю, нужно быть аккуратнее...
 
За 0
Здравствуйте. Молодые, все еще впереди. Вместе вижу вас около года-полтора, за это время может быть малыш, но вместе не будете. Это не ваш мужчина. Идет, что у Александра предрасположенность к алкоголю, нужно быть аккуратнее...
Мы уже 2 года вместе
 
За 0
Что нас ждет в будующем?
Будете живы. важно - Правила раздела
Будем ли вместе?
Скорее всего будете вместе, подходите друг другу, все зависит от Вас, как себя поведете, так и будет. Переломный срок 3 года, если сможете пережить, значит будете вместе надолго.
 
За 0
За 0
Вместе будете, поженитесь и родится ребёнок. Соглашусь с ув. Видящей, через 3 года будет кризис отношений, важно Вам проявить мудрость и сохранить семью.
 
За 0
Все у Вас будет в порядке, вот только Ваша мнительность, неуверенность может все сломать. Проблемы решать надо... Вместо вопроса:- А что у нас будет? А когда?
Задайте себе вопрос
А что мне надо сделать, чтоб у нас было все хорошо? И делайте.
А то Вы готового ждете.
А если скажут, что ничего не будет? Бросите? Не попробуете защитить свое счастье?
 
За 0
Все у Вас будет в порядке, вот только Ваша мнительность, неуверенность может все сломать. Проблемы решать надо... Вместо вопроса:- А что у нас будет? А когда?
Задайте себе вопрос
А что мне надо сделать, чтоб у нас было все хорошо? И делайте.
А то Вы готового ждете.
А если скажут, что ничего не будет? Бросите? Не попробуете защитить свое счастье?
спасибо большое, нет, не брошу
Столько пережила уже еще до начала отношений, что назад отступать точно не буду
 
За 0
С этим мужчиной Вам будет очень сложно, но как правильно написали всё зависит насколько вы сможете переступить через своё эго и найти взаимопонимание с мужчиной, если найдете будете хорошей парой.
 
За 0
С этим мужчиной Вам будет очень сложно, но как правильно написали всё зависит насколько вы сможете переступить через своё эго и найти взаимопонимание с мужчиной, если найдете будете хорошей парой.
спасибо вам)
 
За 0
Не надо писать постоянно спасибо, есть же кнопка внизу поста, мне нравится, ее нажимайте. И всем кто вам написал поставьте лайки.
 
За 0
За 0
Пара хорошая, вас ожидают стабильные и прогнозируемые отношения. Да союз окажется не таким как Вы его себе представляете, будут и серьезные ссоры, и временная разлука но на будущее в целом картина хорошая, здесь уже от вашей выдержки и терпения будет все зависеть. Но...расстояние в случае переезда либо длительной командировки может стать губительным для союза, советую такого не допускать, иначе появится третий и кому то придется уйти.
 
За 0
Есть ли у него чувства ко мне? Александр 19.03.1999. и Виолетта 10.09.2000. Любит? Хочет быть со мной?
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх