Что нас ждет в будущем

Елен21

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Елена19.01.1981 и Станислав01.09.1981. Вместе год. Отношения ухудшаются месяца примерно 2 как. Изменился мужчина очень. Отношение резко изменилось в худшую сторону. Нет стабильности- может вести себя резко негативно потом на следующий день проявляет интерес и внимание. Уходил сказав что не любит через 2 недели вернулся снова нежность и внимание и снова все прошло.. Не понимаю что происходит с ним. Хотели пожениться и ребенка. Он очень хотел. Сейчас и не знаю. Я по прежнему его люблю очень сильно но чувствую что он отдаляется. Что этому способствует или кто я не понимаю. Хочется очень восстановить всё что было у нас. Помогите советом.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите обязательно
 
За 0
@Алеана, если интересует есть ли магическое воздействие, ещё другой сердечный интерес - так и спрашивайте, а так же о развитии о отношений, конкретизируйте какое именно - уход из отношений, предложение брака и т.д. указывайте конкретные сроки, а так же задавайте, опять-так, конкретные вопросы - всё это правилами предусмотрено
 
За 0
@Алеана, Фотографии как давно сделаны?
Фотографии совсем свежие. Несколько дней назад

@Алеана, если интересует есть ли магическое воздействие, ещё другой сердечный интерес - так и спрашивайте, а так же о развитии о отношений, конкретизируйте какое именно - уход из отношений, предложение брака и т.д. указывайте конкретные сроки, а так же задавайте, опять-так, конкретные вопросы - всё это правилами предусмотрено
Боюсь его потерять.. в ближайший год будем ли мы вместе как пара или семья. Возможно действительно кто то вмешивается потому что меняется он в отношении ко мне неожиданно.
 
За 0
В ближайшее время он вам сам все расскажет и будет расторжение отношений, резкие перемены с его стороны. С одной стороны он не хочет вас терять, а с другой понимает, что и вместе вы быть не можете. На самом деле отношения уже давно зашли в тупик, если ранее их можно было как-то реанимировать, то теперь это сделать сложно и мужчина для себя принял все важные решения.
 
За 0
В ближайшее время он вам сам все расскажет и будет расторжение отношений, резкие перемены с его стороны. С одной стороны он не хочет вас терять, а с другой понимает, что и вместе вы быть не можете. На самом деле отношения уже давно зашли в тупик, если ранее их можно было как-то реанимировать, то теперь это сделать сложно и мужчина для себя принял все важные решения.
То есть сделать ничего уже нельзя..
 
За 0
То есть сделать ничего уже нельзя..
Если Вы что-то действительно хотите изменить не надо спрашивать, можно это сделать или нет. Если тем самым вам необходимо реабилитировать свое бездействие, то примите любое удобное для вас решение.
 
За 0
Я хочу вернуть те отношения что были прежде. Терять этого человека не хочу совсем
 
За 0
Елена19.01.1981 и Станислав01.09.1981. Вместе год. Отношения ухудшаются месяца примерно 2 как. Изменился мужчина очень. Отношение резко изменилось в худшую сторону. Нет стабильности- может вести себя резко негативно потом на следующий день проявляет интерес и внимание. Уходил сказав что не любит через 2 недели вернулся снова нежность и внимание и снова все прошло.. Не понимаю что происходит с ним. Хотели пожениться и ребенка. Он очень хотел. Сейчас и не знаю. Я по прежнему его люблю очень сильно но чувствую что он отдаляется. Что этому способствует или кто я не понимаю. Хочется очень восстановить всё что было у нас. Помогите советом.

У этого мужчины были два серьезных отношений. Может браки. Есть ребенок может и двое... Мужчина как перекоти поле. Сложно у него все складывается. Он как в иллюзии. Сначала видит женщину такой, как хочет...потом начинается прозрение. И не потому что женщины плохие. Нет конечно! А потому что...другие. То есть у него ощущение обмана с их стороны. А на самом деле, это он подсознательно (прям актер) меняет маски... И он сам от этого страдает.
 
За 0
Если не хотите, то надо, как минимум, начать действовать. Извините за риторику.
Что мне нужно делать. Я просила о помощи в самом первом сообщении..

У этого мужчины были два серьезных отношений. Может браки. Есть ребенок может и двое... Мужчина как перекоти поле. Сложно у него все складывается. Он как в иллюзии. Сначала видит женщину такой, как хочет...потом начинается прозрение. И не потому что женщины плохие. Нет конечно! А потому что...другие. То есть у него ощущение обмана с их стороны. А на самом деле, это он подсознательно (прям актер) меняет маски... И он сам от этого страдает.
Да был брак и дочь. После была девушка отношения год после этого мы тоже год.. но про прежние отношения говорил что не любил. Мне говорил что любит очень. Но последнее время сказал что проходят чувства..
 
За 0
Да был брак и дочь. После была девушка отношения год после этого мы тоже год.. но про прежние отношения говорил что не любил. Мне говорил что любит очень. Но последнее время сказал что проходят чувства..
Я не говорила, что любил. Он в них разочаровался. Хотя до этого считал, что любил. Я же описала схему его чувствований. С Вами может быть то же самое. Нужен особый подход. И поломать его схему. Он умен, логичен, и просчитывает все наперед
 
За 0
Что мне нужно делать. Я просила о помощи в самом первом сообщении..
Вы думаете вам кто то план тут распишет с подробными указаниями что и как делать. Посмотрите на название форума.
 
За 0
@Алеана, ни кто в ваши отношения не вмешивается, магическим путем точно. Мужчина требователен к вниманию, ему нужно чтоб "тряслись" над ним, воспринимали как достояние. Конечно старается это не демонстрировать, но энергии недополучает. Это не только с Вами, как только отношения уходят в быт, начинается процесс разрушения. Чем больше опыта, тем быстрее пропадает интерес.
 
За 0
Первая же карта расклада перевернутая луна - конец заблуждениям. На этом думаю можно поставить точку, но.. идем дальше, У вас с ним было некое происшествие поставившее его желания двигаться с вами в одном направлении под большой вопрос - перевернутая десятка пентаклей, ну и на вопрос, что же дальше - ответ - новая любовь и новые отношения - перевернутая восьмерка кубков.
 
За 0
@Алеана, расставание вас ждет. Вы можете изменить ситуацию магическим путем, но в итоге придете к решению, что лучше расстаться со Станиславом. Он не оправдывает и не оправдает Ваших надежд и его Вы не измените, не перевоспитаете. Следующие отношения с партнером младше Вас, аккуратнее, не окунайтесь с головой в чувства, это может Вас ранить.
 
За 0
Он начал общаться с другой девушкой, от чего и поменялось отношение к вам. Он думает о расставании. Не вижу чтоб у Вас получилось изменить ситуацию. Мужчина слишком волевой.
 
За 0
Елена 19.01.1981.
Станислав 01.09.1981
Живём совместно. Меня интересует что ждёт меня в этих отношениях в течении года.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
что ждёт меня в этих отношениях

@Елен21, По правилам форума, запрещено иметь несколько аккаунтов.
 
За 0
Назад
Верх