Что нас ждёт дальше

Nadya87

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Иван 22.06.1985
Надежда 27.07.1987
Добрый день ! Вместе уже пятый год . Живём вместе , но не в официальном браке . В последнее время мой мужчина начал очень много пить , распускать руки , оскорблять прилюдно . Меняется на глазах , то все хорошо у нас , то буквально «по щелчку» меняется и из него «льётся негатив» на меня . Живу с ним , потому что люблю очень , но временами накрывает и хочу расстаться , но понимаю , что не смогу без него , потому что когда всё хорошо у нас , это перекрывает всё плохое , а когда всё плохо , то это перекрывает все хорошое . Сердцем чувствую , что что-то с ним происходит и не по его воле ...
 
Последнее редактирование модератором:
Иван не верит в дальнейшие отношения, они шаткие, могут в любой момент закончится, многое накопилось за столь длительный период отношений, делайте чистки отношений, укрепляйте его веру в вас, ищите точки соприкосновения, может быть общая работа или бизнес даст необходимую стабильность.
 
Последнее редактирование:
За 0
Иван не верит в дальнейшие отношения, они шаткие, могут в любой момент закончится, многое накопилось за столь длительный период отношений, делайте чистки отношений, укрепляйте его веру в вас, ищите точки соприкосновения, может быть общая работа или бизнес даст необходимую стабильность.
[/QUOTE
Работаем и так вместе ) везде всегда вместе . Ревнует ко всем и безосновательно . У него в первом браке жена изменяла налево и направо , тем самым нанеся ему тяжелую психологическую травму . После этого он считает, что все женщины одинаковы и все изменяют и не верит не кому . Мне от этого очень больно . Я к нему переехала в село из большого города , оставив все ради него ... Так как живем в селе , переодически сталкиваемся с его бывшей , женщина очень неприятная и злая на всех . У нас за 4 года -4 замершие беременности . Мне кажется , что она что то на нас делает ...
 
За 0
Эти все комментарии, надо писать перед, а не после гадания.
 
За 0
Магическое воздействие есть на обоих, есть и застарелое и новое, на Иване свежий приворот.
Нужно чиститься и делать гармонизацию, чтобы вернуть отношения на прежний уровень или поднять их выше.
 
За 0
Эти все комментарии, надо писать перед, а не после гадания.
Мне посоветовали про работу , я ответила , чтоб было понимание , что у нас и так совместная работа ) и значит это нам не поможет .
 
За 0
Отношения ради отношений, долго быть не могут, постоянная борьба за финансы, большие нагрузки, однообразие, неоправданные иллюзии, надолго мужчину не хватит, он надломлен, интереса к жизни нет, идет переоценка ценностей, вы для него как обуза, которую он хочет скинуть и пойти в одиночное плаванье, без отвественности за эти отношения. Не вижу причин для прогрессивного роста отношений, всё что вы могли ему дать, уже дали. Для диагностики на негативные воздействия обращайтесь к специалистам, они есть и их много. В паре есть третья личность.
 
За 0
Отношения ради отношений, долго быть не могут, постоянная борьба за финансы, большие нагрузки, однообразие, неоправданные иллюзии, надолго мужчину не хватит, он надломлен, интереса к жизни нет, идет переоценка ценностей, вы для него как обуза, которую он хочет скинуть и пойти в одиночное плаванье, без отвественности за эти отношения. Не вижу причин для прогрессивного роста отношений, всё что вы могли ему дать, уже дали. Для диагностики на негативные воздействия обращайтесь к специалистам, они есть и их много. В паре есть третья личность.
Т.е. у него есть другая ?
 
За 0
На мужчине есть негатив наведенный, больше на порчу похоже недели на приворот, сделали через кладбище, девушка или женщина с ребенком. Его тяга к алкоголю объясняется этим воздействием.
Его ревность уже совсем другой вопрос, эти отношения обречены на провал, они не здоровые, и Вы меняетесь ролями, то жертва, то спасатель.
Вам или уходить от него или снимать негатив и много работать, чтоб восстановить отношения.
 
За 0
И за все эти 5 лет не делали чисток или каких нибудь простых ритуалов на объединение пары?
Если наступают сложности, на самом раннем этапе, это повод взять ситуацию под контроль и начать действовать.
Само по себе никогда ничего не налаживается, только действия одной из сторон могут привести к сплочению пары, но для этого необходимо прилагать усилия, а не ждать пока союз полностью развалится и только потом действовать, когда поправить будет невозможно и поздно.
 
За 0
И за все эти 5 лет не делали чисток или каких нибудь простых ритуалов на объединение пары?
Если наступают сложности, на самом раннем этапе, это повод взять ситуацию под контроль и начать действовать.
Само по себе никогда ничего не налаживается, только действия одной из сторон могут привести к сплочению пары, но для этого необходимо прилагать усилия, а не ждать пока союз полностью развалится и только потом действовать, когда поправить будет невозможно и поздно.
Чистку делали весной этого года , первый и единственный раз .
 
За 0
Мужчина лавирует между двумя сторонами. С одной стороны стабильность, много общего. С другой стороны новые планы, но есть опасения что будет использован. Возможно ставит Вас на место себя и не может решиться на следующий шаг в отношении другой женщины. Но интерес проявляет.
 
За 0
Иван 22.06.1985
Надежда 27.07.1987
Добрый день ! Вместе уже пятый год . Живём вместе , но не в официальном браке . В последнее время мой мужчина начал очень много пить , распускать руки , оскорблять прилюдно . Меняется на глазах , то все хорошо у нас , то буквально «по щелчку» меняется и из него «льётся негатив» на меня . Живу с ним , потому что люблю очень , но временами накрывает и хочу расстаться , но понимаю , что не смогу без него , потому что когда всё хорошо у нас , это перекрывает всё плохое , а когда всё плохо , то это перекрывает все хорошое . Сердцем чувствую , что что-то с ним происходит и не по его воле ...

Посмотреть вложение 20055
Вообще, ситуация в любых отношениях, "то в жар то в холод" заложена ему судьбой, она ждана для проработки гармонизации отношений, с самим собой. Что очень не просто.
Еще уточню. Го Солнце и Луна находятся в таком положении , друг с другом, что обнажают
Солнце и Луну во взаимной рецепции вкратце можно сформулировать так:

ЦИТАТА
"• конфликт между сознательной волей и подсознательными инстинктами;
• навязывание своей воли и плач от бессилия;
• то солнечное, то лунное затмение в сознании или чувствах;
• система, пульсирующая круглые сутки;
• два «Я» живут в человеке;
• говорит на разных языках, сам себе противореча;
• король и королева, собака и кошка;
• разрушение гармоничных связей в организме; "

Кроме того, положение его Венеры, говорит о его комплексах с детства. У него сложности в отношениях с мужчинами. Больше дружил с девочками.
Судя по его ретросатурну- его воспитанием отец занимался меньше чем мать...возможно отец, тоже выпивает.

О Вас. Много говорить не буду. Да, Вам хорошо, когда он живет по Солнцу. Но Вы умеете неплохо давить на него...и это перебрасывает на эмоциональной Луны. Отсюда выпивка. Но я бы не сказала, что здесь только Ваша вина.
В общем, Ваша встреча , генетически (не кармически) обусловлена для определенной проработки. Но это не фатум. Каждый из Вас может попробовать, новый шанс
 
Последнее редактирование:
За 0
Вообще, ситуация в любых отношениях, "то в жар то в холод" заложена ему судьбой, она ждана для проработки гармонизации отношений, с самим собой. Что очень не просто.
Еще уточню. Го Солнце и Луна находятся в таком положении , друг с другом, что обнажают
Солнце и Луну во взаимной рецепции вкратце можно сформулировать так:

ЦИТАТА
"• конфликт между сознательной волей и подсознательными инстинктами;
• навязывание своей воли и плач от бессилия;
• то солнечное, то лунное затмение в сознании или чувствах;
• система, пульсирующая круглые сутки;
• два «Я» живут в человеке;
• говорит на разных языках, сам себе противореча;
• король и королева, собака и кошка;
• разрушение гармоничных связей в организме; "

Кроме того, положение его Венеры, говорит о его комплексах с детства. У него сложности в отношениях с мужчинами. Больше дружил с девочками.
Судя по его ретросатурну- его воспитанием отец занимался меньше чем мать...возможно отец, тоже выпивает.

О Вас. Много говорить не буду. Да, Вам хорошо, когда он живет по Солнцу. Но Вы умеете неплохо давить на него...и это перебрасывает на эмоциональной Луны. Отсюда выпивка. Но я бы не сказала, что здесь только Ваша вина.
В общем, Ваша встреча , генетически (не кармически) обусловлена для определенной проработки. Но это не фатум. Каждый из Вас может попробовать, новый шанс
Новый шанс по отношению к друг другу ?
 
За 0
С Иваном уже вместе чуть больше 5 лет , в феврале этого года перенесла тяжёлую операцию на позвоночнике . Нуждаюсь в его помощи ,но нет ... он с утра рано -рано уезжает из дому , и не возвращается до позднего вечера . В дом не покупает никаких продуктов , ест у родителей ... а , я можно сказать прикована к кровати , мне прописан строгий постельный режим ! До операции более -менее всё было хорошо , но вот после ,человека словно подменили ... Что случилось с ним ? Что не так ? Есть ли магическое воздействие на человеке ?
 
За 0
Добрый день. Доступ к почте потерян прежний ... в связи с этим создала новый профиль
 
За 0
Добрый день. Доступ к почте потерян прежний ... в связи с этим создала новый профиль
Так вот, в первую очередь нужно было об это сообщить, при том, написав в свою же прежнюю тему.
 
За 0
Так вот, в первую очередь нужно было об это сообщить, при том, написав в свою же прежнюю тему.
😒Простите за не внимательность , причём я это прочитала в правилах , но в голове не где не закрепилось ... сказывается 8-часовой наркоз ...
 
За 0
Назад
Верх