Что нас ждёт дальше

Nadya87

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Иван 22.06.1985
Надежда 27.07.1987
Добрый день ! Вместе уже пятый год . Живём вместе , но не в официальном браке . В последнее время мой мужчина начал очень много пить , распускать руки , оскорблять прилюдно . Меняется на глазах , то все хорошо у нас , то буквально «по щелчку» меняется и из него «льётся негатив» на меня . Живу с ним , потому что люблю очень , но временами накрывает и хочу расстаться , но понимаю , что не смогу без него , потому что когда всё хорошо у нас , это перекрывает всё плохое , а когда всё плохо , то это перекрывает все хорошое . Сердцем чувствую , что что-то с ним происходит и не по его воле ...
 
Последнее редактирование модератором:
Доступ к почте потерян прежний ... в связи с этим создала новый профиль
Так в профиле есть возможность изменить почту, а так же можно связаться с Администрацией, что бы не нарушать правил.
 
За 0
Я понимаю это , сейчас буквально , но «мой мозг» не способен в данный момент справиться с этой задачей , поэтому я зарегистрировалась вновь . В октябре 2020 у меня была операция на позвоночнике ( 3 часа ) , сейчас 19 февраля новая операция на позвоночнике ( 8 часов ) , наверное побочные действия наркозов ...
 
За 0
Я же на учете у невролога , говорят , что все прийдет в норму. Нужно время .
 
За 0
Вы в 2019 году писали:
В последнее время мой мужчина начал очень много пить , распускать руки , оскорблять прилюдно .
А теперь говорите, что до операции все было хорошо, где же хорошо, если руки распускал и оскорблял. Раньше он жил с вами потому что было удобно, потому что вы стирали-убирали, а теперь вы этого делать не можете и поэтому он приходит только чтобы поспать. А ваши проблемы - это ваши проблемы, человек не участвует в вашей жизни, ему все равно голодные ли вы и лежите ли в своих нечистотах. И такое отношение началось в 2019 году, я понимаю вам обидно, но факт на лицо.
 
За 0
С Иваном уже вместе чуть больше 5 лет , в феврале этого года перенесла тяжёлую операцию на позвоночнике . Нуждаюсь в его помощи ,но нет ... он с утра рано -рано уезжает из дому , и не возвращается до позднего вечера . В дом не покупает никаких продуктов , ест у родителей ... а , я можно сказать прикована к кровати , мне прописан строгий постельный режим ! До операции более -менее всё было хорошо , но вот после ,человека словно подменили ... Что случилось с ним ? Что не так ? Есть ли магическое воздействие на человеке ?
Это не воздействие, это свинство. Гоните его в шею, ставьте приложения для знакомств, и ищите другого, не вставая с постели
 
За 0
За 0
@Nadezhda1987, Мне очень не нравится ваша нервная система. Вы как оглушенная. Понимаю Вашу ситуацию, но дальше так продолжаться не может. Вам есть куда уехать? Или Вы будете продолжать быть жертвой? Тело конечно может быть слабым, но сила духа и самоуважение, это другое.
 
За 0
Полностью согласна, @Nadezhda1987, вы такая приятная женщина, думаю найти другого мужчину для вас не составит труда, главное думайте о своем здоровье.
@Nadezhda1987, Мне очень не нравится ваша нервная система. Вы как оглушенная. Понимаю Вашу ситуацию, но дальше так продолжаться не может. Вам есть куда уехать? Или Вы будете продолжать быть жертвой? Тело конечно может быть слабым, но сила духа и самоуважение, это другое.
Уехать не куда и не к кому . Родителей нет , родственников практически тоже...
 
За 0
В каком состоянии Вы сейчас? Ходите? Группу дали или дадут?
По квартире немного хожу ,прописан полный покой, вставать пока разрешается только до ванной комнаты , подала уже документы на оформлении группы- так как вид моего оперативного вмешательства - показание к группе .
 
За 0
По квартире немного хожу ,прописан полный покой, вставать пока разрешается только до ванной комнаты , подала уже документы на оформлении группы- так как вид моего оперативного вмешательства - показание к группе .
У вас с ним не будет толку. Думайте, как отделиться или поставить его на место. Иначе не восстановите здоровье.
 
За 0
Назад
Верх