Что нас ждёт дальше

Nadya87

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Иван 22.06.1985
Надежда 27.07.1987
Добрый день ! Вместе уже пятый год . Живём вместе , но не в официальном браке . В последнее время мой мужчина начал очень много пить , распускать руки , оскорблять прилюдно . Меняется на глазах , то все хорошо у нас , то буквально «по щелчку» меняется и из него «льётся негатив» на меня . Живу с ним , потому что люблю очень , но временами накрывает и хочу расстаться , но понимаю , что не смогу без него , потому что когда всё хорошо у нас , это перекрывает всё плохое , а когда всё плохо , то это перекрывает все хорошое . Сердцем чувствую , что что-то с ним происходит и не по его воле ...
 
Последнее редактирование модератором:
Мне показали, проблемы в грудном отделе, шейном (вообще все эти "операции" это конечно зря, проблемы не в позвоночниках у людей вообще, а в том, что их такими делает (причине), люди восстанавливают позвоночник из самых критических ситуаций, без всяких операций).
Энергии мало конечно, много "потеряно" на "борьбу", но все не так печально, как выглядит... Он Вас не собирается "бросать". Вам не надо падать духом, а постепенно просто восстанавливаться и реабилитироваться как физически, так и энергетически, а также использовать выпавшее время для своего духовного роста....
 
За 0
Мне показали, проблемы в грудном отделе, шейном (вообще все эти "операции" это конечно зря, проблемы не в позвоночниках у людей вообще, а в том, что их такими делает (причине), люди восстанавливают позвоночник из самых критических ситуаций, без всяких операций).
Энергии мало конечно, много "потеряно" на "борьбу", но все не так печально, как выглядит... Он Вас не собирается "бросать". Вам не надо падать духом, а постепенно просто восстанавливаться и реабилитироваться как физически, так и энергетически, а также использовать выпавшее время для своего духовного роста....
Мне удалили 2 нижних диска поясничного отдела «износились» сильно , установили имплантаты .И установили титановую конструкцию на 6 болтах для стабилизации позвоночника .Операция была через передний и задний доступы ( живот и спина прооперированы ).
 
За 0
Мне удалили 2 нижних диска поясничного отдела «износились» сильно , установили имплантаты .И установили титановую конструкцию на 6 болтах для стабилизации позвоночника .Операция была через передний и задний доступы ( живот и спина прооперированы)
Ничего, все будет хорошо (болты снимут) и надо будет постепенно восстанавливаться...
 
За 0
Посмотрела Ваше фото- Вы красивая женщина и с Вами должен быть достойный мужчина,который оценит Вас,вашу личность,Ваше отношение.....
Это ужасно, когда Вы помогали человеку,жили вместе, несмотря ни на что,та и у всех бывают моменты и разногласия,но вот не помочь Вам в таком состоянии та и чисто по-человечески! Что ж дальше??Что можно ожидать о такого человека???
Со стороны конечно же говорить легко,но все же Вам нужно постараться побороться за себя....За свою жизнь. Она летит быстро...Вы заслуживаете счастье и я думаю есть все шансы!!!!!!
Нужно не сдаваться!
И действительно,я бы Вам тоже посоветовала знакомиться та даже на сайте.
Нужно собраться,идти дальше,для себя.
 
За 0
Не стоит делать выводы только по словам одной стороны, отношения это всегда баланс. Ко мне часто приходят клиентки погадать, я для них и гадалка и психолог и каждая, высказывает только близкую ей позицию, где она добрая, белая, мягкая и пушистая, а другую сторону никто не озвучит, да этого и не требуется. Не нравились бы ей эти отношения она бы ушла, а значит все устраивает и она жертва и ей необходимо страдать и мучаться, потому что она в этом видит свое настоящее и будущее предназначение.
 
За 0
Не стоит делать выводы только по словам одной стороны, отношения это всегда баланс. Ко мне часто приходят клиентки погадать, я для них и гадалка и психолог и каждая, высказывает только близкую ей позицию, где она добрая, белая, мягкая и пушистая, а другую сторону никто не озвучит, да этого и не требуется. Не нравились бы ей эти отношения она бы ушла, а значит все устраивает и она жертва и ей необходимо страдать и мучаться, потому что она в этом видит свое настоящее и будущее предназначение.
Да, есть такие люди, они видят в таких отношениях какой-то, понятный только им, смысл. И не уходят из отношений.
 
За 0
Верить или нет супругу ?
Ну, что поймала я своего мужчину на предательстве ... я в больницу легла на операцию 16.02, а он завёл интрижку 17.02, подозревала - подозревала , сделала детализацию , нашла подозрительный номер , повторяющийся по несколько раз в день , написала этой даме - та в ответ мне скрины их сообщений . Супруга не было дома 6 суток , вчера пришёл на разговор , не хочет терять меня - говорит , что меня любит ... обо всем жалеет , утверждает , что кроме общения у них с этой дамой не чего не было ... как поверить человеку ? Как жить дальше с таким грузом на сердце ?
 
За 0
@Nadya87, вам кажется нравится самой когда в отношениях накал страстей и буря эмоций. Пушкинские мотивы - жалуюсь, но не ухожу. А ваш мужчина чувствуют, что вам это надо, вот и дает вам запал. Вы нашли друг друга, по любому вы никуда от него не уйдете, вам просто нужно где-то слить негатив.
 
За 0
Верить или нет супругу ?
Ну, что поймала я своего мужчину на предательстве ... я в больницу легла на операцию 16.02, а он завёл интрижку 17.02, подозревала - подозревала , сделала детализацию , нашла подозрительный номер , повторяющийся по несколько раз в день , написала этой даме - та в ответ мне скрины их сообщений . Супруга не было дома 6 суток , вчера пришёл на разговор , не хочет терять меня - говорит , что меня любит ... обо всем жалеет , утверждает , что кроме общения у них с этой дамой не чего не было ... как поверить человеку ? Как жить дальше с таким грузом на сердце ?
Он вас не уважает, не ценит, ни во что не ставит, НЕ ЛЮБИТ. Зачем любить удобную обслугу? И это все было понятно ещё в 2019.
Взрослые люди, «живете вместе», но не в официальном браке, как вчерашние подростки... Вам это нравится? Или ему это удобно? А думает ли он, как хорошо и удобно вам? Короче, здесь даже магия не нужна, посмотрите на ситуацию критически и спасайте себя, а не его. Потому что он вас спасать никогда не будет. Вы ему не нужны.
 
За 0
Вам на роду написано испытать много разочарований через мужчин, которые сначала кажутся чуть ли не идеальными и по своему оригинальными, а потом приносят моральный вред. Это их реакция на Ваши подсознательные установка и опасения. Жалость к себе.

В любом случае, он не уйдет от вас. Это его карма- жертвенная любовь. От которой ему иногда нужен "отпуск"

И Вы только сами можете решить, что Вам делать. Но работать Вам нужно с самой собой.
 
За 0
Он вас не уважает, не ценит, ни во что не ставит, НЕ ЛЮБИТ. Зачем любить удобную обслугу? И это все было понятно ещё в 2019.
Взрослые люди, «живете вместе», но не в официальном браке, как вчерашние подростки... Вам это нравится? Или ему это удобно? А думает ли он, как хорошо и удобно вам? Короче, здесь даже магия не нужна, посмотрите на ситуацию критически и спасайте себя, а не его. Потому что он вас спасать никогда не будет. Вы ему не нужны.
Можете не утруждать себя советами, ей это уже третий год все говорят, а она только приходит, сливает здесь свой негатив, потом исчезает на год до следующего обострения. Потом опят слив, встала и опять побежала к своему любимому. У меня такая сотрудница была, её муж пинал ногами в живот, она приходила сливала мне негатив, сначала я думала, что человек реально решение ищет, а потом поняла - просто уже все подружки и даже мама не хотят слушать её нытье, она ищет новые уши. Я перестала реагировать, она нашла другие уши. Но на фоне всего этого продолжала рожать от того мужика. Тот кто реально хочет уйти - уходит.
 
За 0
Можете не утруждать себя советами, ей это уже третий год все говорят, а она только приходит, сливает здесь свой негатив, потом исчезает на год до следующего обострения. Потом опят слив, встала и опять побежала к своему любимому. У меня такая сотрудница была, её муж пинал ногами в живот, она приходила сливала мне негатив, сначала я думала, что человек реально решение ищет, а потом поняла - просто уже все подружки и даже мама не хотят слушать её нытье, она ищет новые уши. Я перестала реагировать, она нашла другие уши. Но на фоне всего этого продолжала рожать от того мужика. Тот кто реально хочет уйти - уходит.
У меня знакомую девушку с работы муж с третьего этажа скинул у неё было сотрясение мозга, а она его простила и стала дальше с ним жить. До этого случая он её поколачивал, приходил на работу кидался с ножом, себе типа вены резал, а она всё прощала, но после того как он скинул её и каким-то чудом она не покалечилась сильно, мы думали ну это просто дно самого днища и теперь она точно одумается и даст ему пинком под зад, а нет простила и стала жить дальше, видимо будет ждать пока не убьёт, что ж поделать её выбор. Сейчас уже не знаю где она и что с ней.
 
За 0
@OBGod, я ни в коем случае не осуждаю никого, каждый находит смысл, вкус жизни с чем-то своём. Просто если нравится так жить, в этом надо признаться себе и не спрашивать Посмотрите, правда ли он мне не изменял? Потому что даже если вам скажут, что он изменял вы все равно не уйдёте. Это уже не из раздела Бесплатные гадания, а из раздела Ваши истории.
 
За 0
Назад
Верх