Анна00006

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нас ждёт в будущем ? Анна 29.06.1994 и Антон 04.02.1995

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее, или лучше разойтись ? Анна 29.06.1994 и Антон 04.02.1993
Анна 29.06.1994
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ждёт:
  1. в личной жизни (когда встречу своего человека)
  2. Стоит ли оставаться на нынешней работе, или лучше поменять работу ?
 
Последнее редактирование модератором:
Анна, Вы весьма наивны и доверчивы. Антон, со своими строгими устоями. Кроме того, вероятно влияние его сеемьи. Вы оба, впрочем неплохие люди. Но в самом начале, вы были очарованы друг другом. Но больше Вы. Не столько его образом, а скорее маской. Теперь перестали понимать друг друга. Негатива нет. Но вмены, чувствуется. И...все же, Вам неплохо бы гармонизировать Ваши отношения, так как не все еще потеряно, какие- бы препятствия не стояли на пути.
 
За 0
Анна, Вы весьма наивны и доверчивы. Антон, со своими строгими устоями. Кроме того, вероятно влияние его сеемьи. Вы оба, впрочем неплохие люди. Но в самом начале, вы были очарованы друг другом. Но больше Вы. Не столько его образом, а скорее маской. Теперь перестали понимать друг друга. Негатива нет. Но вмены, чувствуется. И...все же, Вам неплохо бы гармонизировать Ваши отношения, так как не все еще потеряно, какие- бы препятствия не стояли на пути.
Спасибо огромное ))
 
За 0
Анна, сколько можно тем открывать? Практики и одну увидят, если надо. Вы же рассыпали несколько раз по форуму
 
За 0
Вы пришли к нам со своей бедой. И надо нам доверять. Мы внимательные и никого не оставляем без поддержки.
Я просто думала, что по интересующим вопросам в разные темы необходимо писать
 
За 0
За 0
Цель данного опыта с мужчиной - Ваше изменение, перерождение, понимание себя и людей вас окружающих.
С этим мужчиной Важ ждет - разбитое сердце и крушение иллюзий. Благодаря чему потеря контроля над ситуацией и своим состоянием. Но все это пойдет вам на благо, что бы не совершить таких же помыслов и поступков в будущем, а измениться, стать мудрее.
 
За 0
В перспективе в отношениях потеря стабильности, отсутствие намерений и закрытие друг от друга, замерший процесс отношений. Антон не желает двигаться, упрямится, импульсивен в своих чувствах.
 
За 0
По текущему месту работы есть и положительные качества и отрицательные. У Вас много страхов касательно текущего места работы, они же являются причиной проблем и препятствий, хотя есть все возможности для плодотворности. Если уволитесь, придется включиться все свои возможности для поиска новой работы, желания много но результата быстрого я не увидел, больше выжидательная позиция.
 
За 0
Жизненные дороги пары скоро разойдутся, у каждого свой путь, другие отношения. И у Антона и у Анны скорый брак. Анна, как идет, в следующем году замуж выйдете, встреча будет зимой, либо в ноябре.
Работу поменяете когда время придет, не увольняйтесь, пока не нашли другого места.
 
За 0
Отношения в замёрзшей стадии, ничего не продвигается и это из-за молодого человека, он не готов к следующей стадии в отношениях
 
За 0
Добрый вечер.
Анна 29.06.1994
1. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне менять своё место работы? Ощущение, что я нахожусь не на своём месте. Я не понимаю, усталость это и страх нового, либо действительно эта работа не для меня.
2. Спустя какое время я выйду замуж, или хотя бы встречу своего человека?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В этом разделе можно создать 1 единственную тему с тремя вопросами.
 
За 0
Анна
29.06.1994
Добрый вечер, скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайший год на любовном фронте?
Встречу ли я в этом (следующем) году своего человека, (или уже встретила), когда я выйду замуж, будет ли у меня ребёнок в ближайший год?)
Скажите пожалуйста хоть что-нибудь 🙏
Заранее благодарна
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Скажите пожалуйста хоть что-нибудь 🙏
Многократная регистрация аккаунтов на форуме запрещена.
Встречу ли я в этом (следующем) году своего человека
В этом году не встретите, как и в следующем.
когда я выйду замуж
В ближайшие 2 года не выйдите замуж.
будет ли у меня ребёнок в ближайший год?)
Нет.
 
За 0
Назад
Верх