Что нас ждёт в отношениях?

Amir

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. 10.04.1982г. По случайности влюбилась в молодого человека Денис 23.02.1992г. Р. Молодой человек принимает от меня заботу и очень помогает мне с ремонтом. Ночует у меня уже неделю, но интима нет. Говорит, что его ко мне тянет. Но сегодня состоялся разговор по его инициативе о том, что он начинает влюбляться в меня и нам нужно общаться похолоднее, т к. Он не хочет серьёзных отношений.
Он проживает с ребёнком и со своей мамой.
Бывшая жена приходит к ребёнку почти каждый день.
Подскажите возможны ли у нас отношения?
 
Подскажите возможны ли у нас отношения?
Мужчина ждет от Вас предложений, что сможете ему дать, и тут не в близости дело и любви, а бытовые блага. Лично сам для Вас либо отношений не чего давать не собирается. Будьте осторожны с этим человеком, если в вкратце.
 
За 0
Возможны отношения, только в одном ключе, вы его будете содержать, т.е. как если бы вам было 20, а мужчине 40, мужчины, как правило, берутся таких девушек финансово поддерживать. По картам идет удачное сотрудничество, любви с его стороны не будет.
 
За 0
Мужчина инфантилен, если хотите быть ему мамочкой - можете попробовать, но стабильных и гармоничных отношений не сложится. Если не можете сдержаться - рассматривайте как временный вариант.
 
За 0
Отношений не будет, но вы будете очень опечалены таким поворотом событий, поэтому не стоит строить надежд и иллюзий. У вас будет другой мужчина в будущем, старше вас.
 
За 0
Доброго времени. Татьяна, к счастью отношений с Денисом у вас не получиться. У вас будет другой любимый мужчина. Денис это большая проблема. У него не закончились разборки со своей предыдущей женщиной. И что бы он не говорил это совсем не ваша история. Вам пришлось бы его тащить на себе и не потому что он моложе вас (вы просто два взрослых человека а сколько кому лет это дело десятое во взрослом состоянии) , а потому что он не состоявшийся сам. Нет у него ничего , он бесполезный для вас. Но и это не главное. Денис достаточно своенравный свободолюбивый , не сдержанный и очень проявленный в своих негативных эмоциях. Кроме того он всегда будет делать так как посчитает нужным в том что вам совсем не нравиться. Вам придётся это терпеть. Уважения к вам не будет. Вашим правилам он не будет подчиняться. Простите но у меня интим Карты показывают. Так что могу предположить что Пастель с вами он не против иметь . Но это единственное что он может вам предложить. С вашей стороны тоже есть такое желание, но это не совсем то на чем можно строить семью. Не придумывайте себе ничего и все у вас впереди.
 
За 0
Подскажите возможны ли у нас отношения?
Нет, но если вы будете поддерживать материально парня, то какое-то время побудет с вами. У него много незакрытых потребностей именно в мат. плане. Нужда стабильности, хаотичность в поведении и поступках. Ожидает какой-то прибыли, но похоже ожидания напрасны.
 
За 0
Назад
Верх