Что нельзя говорить мужчинам / женщинам

на нерегулируемом в развалочку так - шаг вперед, 2 назад, реально ковыряется в носу, а потом разглядывает свои козявки
У меня на работе один сотрудник всегда говорит в таких ситуациях: подъезжаешь потихонечку,..... останавливаешься и...... начинаешь долгоооо, громкооооо ..... сигналить. Попробовал - помогает. :D Расслабляет, даже веселит, особенно когда полная машина гоготунов.:)
 
Тут плюс в том, что у каждого будут свои пункты, которые другому могут казаться неважными, но документ есть документ.
Это больше похоже на мирное соглашение.
Это ещё нужны люди спокойные))) с холериком такое не прокатит.

 
Нельзя в компаниях обсуждать женские вопросы, роды, эпиляцию и все такое, да и маски ваши зеленые лучше делать не при мужчинах, иногда выйдет, аж душа в пятки уходит. Меня одного только наведение этой красоты наводит шок? сразу клип Ленинграда вспоминаю, как девушка изо всех сил старалась, может надо как то сбавить обороты?
 
Нельзя в компаниях обсуждать женские вопросы, роды, эпиляцию и все такое, да и маски ваши зеленые лучше делать не при мужчинах, иногда выйдет, аж душа в пятки уходит. Меня одного только наведение этой красоты наводит шок? сразу клип Ленинграда вспоминаю, как девушка изо всех сил старалась, может надо как то сбавить обороты?
Если она сбавит обороты - вы её никуда не пригласите)))
А вообще, это всё от межличностных отношений зависит. Кому-то маски - шок, а кто на роды вместе.
Ещё срок совместной жизни имеет значение. И это "двухстороннее движение". Мужчины тоже не всё делают при женщинах в начальный период ;)
 
Нельзя в компаниях обсуждать женские вопросы, роды, эпиляцию и все такое, да и маски ваши зеленые лучше делать не при мужчинах, иногда выйдет, аж душа в пятки уходит. Меня одного только наведение этой красоты наводит шок? сразу клип Ленинграда вспоминаю, как девушка изо всех сил старалась, может надо как то сбавить обороты?
Ну вообще частично где-то я с этим согласна. Все таки эти ритуалы ухода это и как женская терапия, и что-то личное. Зачем мужчине это все видеть? Для любимого я всегда красивая. Что касается про «говорить» об этих процедурах, почему нет? Что тут такого?
 
Если она сбавит обороты - вы её никуда не пригласите)))
А вообще, это всё от межличностных отношений зависит. Кому-то маски - шок, а кто на роды вместе.
Ещё срок совместной жизни имеет значение. И это "двухстороннее движение". Мужчины тоже не всё делают при женщинах в начальный период ;)
Конечно не приглашу с этой зеленой штукой на лице 🙃
Вот эти ваши совместные роды, правда не нужно посвящать в это мужчин, и все придумали женщины, одного затащили и пошло дело. Всегда женщины рожали, мужики бухали, факт.
А что касается нашего пер*ежа, тут мы ощущаем себя как в Германии, да и вообще значит кишечник работает и здоров! :)
 
Ну вообще частично где-то я с этим согласна. Все таки эти ритуалы ухода это и как женская терапия, и что-то личное. Зачем мужчине это все видеть? Для любимого я всегда красивая. Что касается про «говорить» об этих процедурах, почему нет? Что тут такого?
Лучше избавить нас от этого, даже жалось иногда просыпается, как подумаешь что вам там и где выдергивают, хотя вы идете туда сами. Да красиво, мы ценим, понимаем, но можно без подробностей.
Бывает сидишь даже в компании, и девушки зацепятся про эпиляцию и роды особенно, и пошло поехало, не замечали мужчины часто уходят покурить, даже некурящие?
 
енские вопросы, роды, эпиляцию и все такое, да и маски ваши зеленые лучше делать не при мужчинах, иногда выйдет, аж душа в пятки уходит.
Ахахаха смешно
Момент шока тоже как загадочная черта женщины
непредсказуемость черт ее знает, сегодня зеленым намажется или черным
 
Я думаю нельзя обсуждать друзей и родителей. Очень деликатная тема.
О да, всегда плохо заканчивается. Родители как родители, а с друзьями лучше дождаться когда натупят. Тогда и обсуждать :ROFLMAO:

А вообще удивляюсь - какие нежные и трогательные мужчины пошли.
А про роды))) Не знаю, есть ли дети у @Леонид86, да и не так важно. И с детьми можно так думать. Но зря вы говорите ,что мужчины сами не хотят. Знала тех, кто говорил "я там буду и это не обсуждается", а жена была против.
А вот у меня был случай, коллега знакомый, оч хорошая пара, и вот накануне родов спросила его - не собирается ли? Сказал "не, боюсь". Я даже не помню что я ему наплела, лекции не читала точно, я в такое не лезу. Что-то типа "у тебя есть редкий шанс и можешь потом жалеть что не воспользовался". А через пару недель позвонил мне исказал, что даже не знает кому он больше благодарен сейчас - жене, что сына родила или мне, что подсказла ему быть вместе с женой в этот момент. С меня тогда ещё все ржали на работе, сказали "а чёй-то ты была первой, кому он позвонил и отчитался?" :ROFLMAO:
 
Обратил внимание в компании, нельзя говорить о своих недостатках мужчине или девушке. Потом может зацепится внимание на сказанном, а до этого особенно мужчина может этого не замечать и вовсе.
 
@Леонид86,
О своих недостатках ты легко узнаешь от друзей и соседей, пообщавшись с ними пару тройку раз
И от них же узнаешь … по очереди… как сильно поливает тебя дерьмом твой сосед… Или друг…мне приписывают афоризм…
Первые два года жизни мы учимся говорить, а остальную жизнь - молчать.
Я такое б точно не выдал. Мозга б не хватило, но наблюдение и верное, и полезное…
 
Назад
Верх