Что он по настоящему чувствует ко мне

Вита17лина

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики!
Мне очень нужна помощь.
Виталина 06.12.1992 и Вячеслав 04.06.1999

Наши отношения похожи на качели. Отношения свободные, но очень хочеться серьезных. Боюсь, что он обманывает меня и не рассматривает наши отношения серьезно. Хочу знать искренние чувства и перспективу если она есть.
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Вы больше привязаны к парню эмоционально, он это чувствует и будет пользоваться этим. Я не вижу перспективы, либо отношения будут стоять на месте, либо все прекратиться в ближайшем будущем. У молодого человека смешанные чувства к Вам, вы давите, чем только отталкиваете, ему приходится защищать личные границы.
Есть девушка, к которой он проявляет симпатию.
 
За 0
Перспективы есть, но они не относятся к построению серьезных и длительных, отношений или созданию семьи, максимум встречи, общение, сексуальные отношения, временное сожительство, но девушка у мужчины будет другая, как и у вас будет мужчина старше вас, с серьезными намерениями, не теряйте время на молодых мальчиков, они еще не прошли стадию становления, не стали в полном смысле мужчинами, им не свойственно то, о чем мечтаете вы.
 
За 0
@Вита17лина, у вас разные потребности, Вы хотите серьезных и «настоящих» отношений, он витает в облаках, парень романтичный, часто его фантазии не соответствуют действительности. Может быть бурным в выяснении отношений, проявлять ревность даже без повода, устраивать скандалы на ровном месте, это дает Вам иллюзию, что Вы очень важны для него, но это только периоды, он действительно верит в свои чувства к Вам, но Вам нужно проявить мудрость - отношения временны.
 
За 0
Попробуйте его заинтересовать) честно не знаю чем, но пока нет -нет у вас будущего с ним. Его можно подцепить, но нужно постараться.
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики!
Мне очень нужна помощь.
Виталина 06.12.1992 и Вячеслав 04.06.1999

Наши отношения похожи на качели. Отношения свободные, но очень хочеться серьезных. Боюсь, что он обманывает меня и не рассматривает наши отношения серьезно. Хочу знать искренние чувства и перспективу если она есть.
Заранее благодарю!
Парень во многих вещах перспективен. Серьезен. Много по карьере добьется. Но с Вами строить серьезные отношения не будет. Хотя и симпатизирует. Но все временно. С его стороны- к Вам. Проблема в Вас. Ваша личная жизнь, не первый раз дает крен и не складывается. Даже самые лучшие парни, уходят от Вас в поисках других. И с этим у Вас не сложится серьезно. А значит, не важно, есть у него кто либо или нет. Вопрос в том, что Вы не та, с кем бы он хотел серьезных отношений. Это не значит, что Вы плохая. Это значит, что вы не его.. судьба.
Ему бы более спокойную и менее настойчиво требовательную в отношениях. Как для брака. Для отношений...ну если, временно...
 
За 0
У него есть чувства к вам. Это влюбленность, желание общаться с вами. Он связывает это с удовольствием, но эти отношения временны, хотя могут продлиться долго. Совет: может возникнуть кризис, поэтому будьте готовы мощно меняться, трансформировать себя. Вам нужно расти.
 
За 0
Надо учиться перенастраивать себя, особенно внутреннюю агрессию. Иначе можно со временем, прийти к гипертонии. Эта внутренняя агрессия, она и на саму себя и на других, от искреннего непонимания некоторых вещей. От разного видения ситуации, где оба правы...но у каждого своя правота. Часто, Вам просто сложно перестраиваться на волну другого человека. И это для Вас непросто. Только грамотное распределение энергии, может помочь Вам.
Ваша астрологическая карта говорит о сложностях в управлении мужской энергией, Ваших мужчин. При этом, в использовании Вас в чем либо, без отдачи. Это не вампиризм и не прочее, что либо уж сильно плохое. Я писала об неумении руководить мужской энергией. Потому и происходит полноценного обмена. для построении серьёзных отношений.
 
За 0
За 0
Доброй ночи уважаемые практики! Помогите пожалуйста.
Виталина 06.12.1992 и Александр 11.01.1991
Познакомились два месяца назад и отношения начали очень стремительно развиваться, что меня очень пугает. Он военный и часто уезжает по службе. Я боюсь, что у него может быть ещё кто-то
 
За 0
@Вита17лина, прочитайте Правила в Бесплатных гаданиях, там особо выделен этот вопрос "по судьбе ли он мне" и указан альтернативный вариант, потому что вопросы должны быть конкретными и с указание сроков- ознакомьтесь с Правилами
 
За 0
Доброй ночи уважаемые практики! Помогите пожалуйста.
Виталина 06.12.1992 и Александр 11.01.1991
Познакомились два месяца назад и отношения начали очень стремительно развиваться, что меня очень пугает. Он военный и часто уезжает по службе. Я боюсь, что у него может быть ещё кто-то
Проблема не в нем. Проблема в Вас. Есть нечто в Вас, глубоко спрятанное в Вас, что отталкивает мужчин. скорее всего Ваша конфликтная энергия в в семье родителей. А вести они могут по разному- или сразу уйти, или, скорей всего- побыстрее получить свое. У Вас уже могли быть подобные проблемы.

Дополнение.
У Вас как бы, есть уже тема. Там речь была о другом мужчине. Что он по настоящему чувствует ко мне
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день уважаемые практики. Очень нужна Ваша помощь.
Виталина 06.12.1992
Ионут 05.06.1992
В отношениях пол года, постоянно слушаю рассказы о дальнейшей совсместной жизни, но все только на словах.
Будем ли мы жить вместе?
Благодарю.
 
За 0
@Viktoria1718, ой, ну все ходит вокруг да около. И хочет и не решается. Подтолкните его на этот шаг, только без давления.
Потенциал есть, можете построить крепкие отношения, если найдете к нему подход - тонкое манипулирование без напряжения.
Согласно правилам раздела участником открывается одна тема.
 
За 0
@Viktoria1718, Не будет ничего серьезного. Он затягивает отношения, и наслаждается Вашим довериес. Он, как сверкающее Солнце. Но не согревает, а ослепляет обещаниями. Не верьте ему.
 
За 0
Будем ли мы жить вместе?
Благодарю.
Человек он, на самом деле очень продуманный, точно знает что ему нужно и как правильно аргументировать свой ответ. Поэтому ещё повстречаетесь какое-то время с обещаниями, и дальше без перспективы. Вы же стараетесь сохранять стабильность, но при этом развития никакого нет, т.е. ситуация Ваша так и останется на этом уровне.
 
За 0
Назад
Верх