Игорь1988

Новичок
Сообщения
66
Пол
Мужчина
Добрый день.
Мою семью настигла беда-жена хочет подать на развод. Очень тяжело писать...
Знающие, умеющие люди - помогите пожалуйста. Сохранится ли наша семья? Нет ли на жене приворота(в последнее время очень странно ведёт себя, постоянно уезжает к маме с ребёнком, курит наркосодержащие вещества, меня вообще не слышит, говорить о сохранении семьи вообще не хочет)?
Я очень хочу сохранить семью, люблю сына, люблю её. Но вот сердце болит уже 3 недели, похудел на 10 кг. Пожалуйста, помогите, расскажите все что видите.
 
Последнее редактирование модератором:
@Игорь1988, Вы лукавите. Вы знаете, что Вы не доросли до нее. Вы давили ее...( Вы сломали ее...)она не выдержала...
P.S. - Вы конечно у практиков (не у меня) можете заказать приворот...но...но...
В общем, отпустите ее. Если действиетельно любите!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Игорь1988, Вы лукавите. Вы знаете, что Вы не доросли до нее. Вы давили ее...( Вы сломали ее...)она не выдержала...
P.S. - Вы конечно у практимков(не у меня) можете заказать приворот...но...но...
В общем, отпустите ее. Если действиетельно любите!
Спасибо за ответ.
Я хотел чтобы она бросила курить эту дрянь((( в итоге бросают меня.
Я её искренне люблю.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Приворота на ней нет. Решение ее уйти осознанное и непоколебимое. Очень сложно будет ее возвращать.
 
За 0
Приворота на ней нет. Решение ее уйти осознанное и непоколебимое. Очень сложно будет ее возвращать.
Спс. Не намерен отступать. Мне надо справиться с её погубной привычкой. Жена с сыном для меня это жизнь.
 
За 0
Спасибо за ответ.
Я хотел чтобы она бросила курить эту дрянь((( в итоге бросают меня.
Я её искренне люблю.
Посмотрев еще( в другой теме) Вашу ладонь, я пришла к мысли, что ..."не отрекаются любя" Надо разобраться и в ней и в себе... Надо построить жизнь так, чтобы не ломать любимую...
 
За 0
В этой паре нажимом или давлением ничего не сделать, надо или пойти на компромисс или выйти из пары.
Так что если Вы любите девушку, только добром и пониманием можно придти к успеху, давать ей свои советы или навязывать свое мнение, бесперспективное начинание ничего не дающее. Девушка очень уверена в себе, у нее жизнь = уверенность, пройдет туда, куда другие и не сунутся и выйдет победителем.
меня вообще не слышит, говорить о сохранении семьи вообще не хочет
Она живет в своем мире из которого вы вышли по ее мнению. Я вижу только разрыв пары на данный момент времени. Хотите сохранить семью, меняйтесь только в одностороннем порядке, либо меняйте ситуацию без давления на девушку.
Мне надо справиться с её погубной привычкой
Не надо устраивать никаких войн, она взрослый человек и личность, только она может решать что ей надо в этой жизни.
 
За 0
Все выше уже правильно описали. Пьет, курит, употребляет - как правило проблема не в этом в семье, а глубже. От чего-то она убегает в наркотики?
Мне надо справиться с её погубной привычкой.
А ей надо? Соблюдайте личные границы человека, она не ваша дочь. Максимум что можете требовать - чтобы не курила в доме и при ребенке, чтобы никто этого не вдыхал, вы тоже не обязаны.
Что-то мне подсказывает, что ее приворотом не сломить. Она скурится заболеет, но от давления только отдалится. Это мое имхо. Вот гармонизация, работа с обидами в паре еще бы подошла. А сначала ей нужна чистка, не самые чистые духи рядом с ней сейчас есть - привлекла курением. Ну и не давите.
 
За 0
Стойкое ощущение обмана. Вы, Игорь, врете. Возможно сами себе. Прошу прощения, я не самый опытный практик, но по моим ощущениям, вместе вы не будете.
 
За 0
Вы, Игорь, врете
Целью гадающего не может являться уличение вопрошающего во лжи. Цель ответить именно на его вопросы, несмотря на его комментарии. Пусть он хоть сам Дьявол, это не играет никакой роли, ему тоже нужно оценочное мнение гадающего.
 
Последнее редактирование:
За 0
Целью гадающего не может являться уличение вопрошающего во лжи. Цель ответить именно на его вопросы, несмотря на его комментарии. Пусть он хоть сам Дьявол, это не играет никакой роли, ему тоже нужно оценочное мнение гадающего.
Простите. Я на самом деле не пыталась уличить.Об этом говорит моя следующая фраза о том, что человек обманывает сам себя. Возможно, это не совсем корректно с моей стороны, я учту на будущее. Еще раз прошу прощения, Игорь.
 
За 0
Стойкое ощущение обмана. Вы, Игорь, врете. Возможно сами себе. Прошу прощения, я не самый опытный практик, но по моим ощущениям, вместе вы не будете.
Спасибо. Пусть для Вас я вру, ну а смысл в этом какой для меня? Я семью вернуть хочу...
 
За 0
Человек не лжет, он лукавит( я писала об этом вверху...и у него это не совсем осознанно). Это не одно и то же. Но он пришел просить помощи. И это не мало.
 
За 0
@Игорь1988, не обижайтесь. Я попытаюсь объяснить, то как я увидела ситуацию и почему сказала, что Вы обманываете сам себя. Ситуация назрела гораздо раньше, чем три недели назад. Три недели назад у Вас в душе поселился страх, Вы испугались что Ваш мир рухнет, Вы стали цепляться за Ольгу, чем спровоцировали ее на принятие решения. И еще, я думаю, что Вы знаете, что она уже не будет с Вами, но не хотите это принять. Приворота на ней нет. Другой мужчина - вполне вероятен. И опять же, мне кажется, что Вы в курсе этого другого. Опять получается, что я Вас пытаюсь обвинить((((((( Впрочем...... Вы вполне можете сказать, что я ошибаюсь и уличить меня в недостаточной компетентности)
 
За 0
@Игорь1988, не обижайтесь. Я попытаюсь объяснить, то как я увидела ситуацию и почему сказала, что Вы обманываете сам себя. Ситуация назрела гораздо раньше, чем три недели назад. Три недели назад у Вас в душе поселился страх, Вы испугались что Ваш мир рухнет, Вы стали цепляться за Ольгу, чем спровоцировали ее на принятие решения. И еще, я думаю, что Вы знаете, что она уже не будет с Вами, но не хотите это принять. Приворота на ней нет. Другой мужчина - вполне вероятен. И опять же, мне кажется, что Вы в курсе этого другого. Опять получается, что я Вас пытаюсь обвинить((((((( Впрочем...... Вы вполне можете сказать, что я ошибаюсь и уличить меня в недостаточной компетентности)
Я не в курсе другого мужчины. Вы можете посмотреть на этот момент поточнее? Как можно Ольгу вернуть?
 
За 0
Посмотрела поточнее. Мужчина рядом то появляется, то исчезает. Скорее всего, она не строит на его счет никаких планов. Вернуть Ольгу, практически невозможно. Как уже писали выше - решение осознанное. Вы многое можете сделать, чтобы сохранить теплые отношения и остаться отцом своему ребенку. Хорошим отцом. По факту. Но придется проявить мудрость.
 
За 0
По картам - Традиционный метод разрешения ситуации.
Перевод - Все зависит от Вас, не стоит сидеть и ждать, надо действовать и решать эту проблему, способы вы знаете.
 
За 0
Посмотрела поточнее. Мужчина рядом то появляется, то исчезает. Скорее всего, она не строит на его счет никаких планов. Вернуть Ольгу, практически невозможно. Как уже писали выше - решение осознанное. Вы многое можете сделать, чтобы сохранить теплые отношения и остаться отцом своему ребенку. Хорошим отцом. По факту. Но придется проявить мудрость.
Была измена со стороны Ольги?

По картам - Традиционный метод разрешения ситуации.
Перевод - Все зависит от Вас, не стоит сидеть и ждать, надо действовать и решать эту проблему, способы вы знаете.
Можно поподробнее((( не совсем понял. Простите.
 
За 0
Назад
Верх