Что ожидает в семейной жизни

Liberum

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Добрый вечер. Что меня ожидает в семейной жизни ??
Денис 18.01.1984
Дарья 14.02.1996
На днях сообщала , что другой . Сегодня написала извини что другого нет на самом деле , просто нет чувств и так я быстрее пойду на развод. Есть у нас переспективы ? Ребенок маленький , ещё нет года, переживаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите внимательно правила
 
За 0
Вы все правильно открыли, надо только описать вашу проблему - раскрыть вопрос.
Например так:
 
За 0
Вы все правильно открыли, надо только описать вашу проблему - раскрыть вопрос.
Например так:
Отредактирую , спасибо
 
За 0
Есть у нас переспективы ?
Проблемы между вами никуда не делись, девушка это понимает и решила расстаться, она не передумает и возвращаться к этим отношения снова не станет, любви нет, ей всё надоело, она устала, что бы начать склеивать эти отношения можно применить магию, а так же снимать разногласия я и бытовой негатив многократными чистками отношений.
Помимо это в вашу семью было магическое вторжение третьей стороны, есть противники, кто был всегда против ваших отношений.
 
За 0
Проблемы между вами никуда не делись, девушка это понимает и решила расстаться, она не передумает и возвращаться к этим отношения снова не станет, любви нет, ей всё надоело, она устала, что бы начать склеивать эти отношения можно применить магию, а так же снимать разногласия я и бытовой негатив многократными чистками отношений.
Помимо это в вашу семью было магическое вторжение третьей стороны, есть противники, кто был всегда против ваших отношений.
Спасибо за ответ !!! Если любви нет , то думаю не стоит подчинять волю человека. По поводу противников , ума не приложу кто бы это мог быть ...
 
За 0
@Liberum, Вы остаетесь ребенком и считаете, что семья это не только оплот, но зона отдыха. А в семье мужчине пахать надо и руками и головой. И когда трудно, не считать себя жертвой обстоятельств и не плакаться(даже в своей душе)
 
За 0
@Liberum, Вы остаетесь ребенком и считаете, что семья это не только оплот, но зона отдыха. А в семье мужчине пахать надо и руками и головой. И когда трудно, не считать себя жертвой обстоятельств и не плакаться(даже в своей душе)
Спасибо конечно , на счёт пахать , совсем не в точку .... Пахал и до появления семьи и продолжаю это делать ....
 
За 0
Спасибо конечно , на счёт пахать , совсем не в точку .... Пахал и до появления семьи и продолжаю это делать ....
Да ведь, я не только руках. Семью сердцем держат. Вы думаете, она так просто от Вас ушла? Просто так?

Есть французская пословица "От Вас ушла женщина? Но не к фонарному же, столбу. А к мужчине...вот и думайте"

А если ушла "в никуда" то еще больше думать нужно. Любая женщина стремиться иметь семью.
 
За 0
Да ведь, я не только руках. Семью сердцем держат. Вы думаете, она так просто от Вас ушла? Просто так?

Есть французская пословица "От Вас ушла женщина? Но не к фонарному же, столбу. А к мужчине...вот и думайте"

А если ушла "в никуда" то еще больше думать нужно. Любая женщина стремиться иметь семью.
Конечно не просто , она пряма сказала ,что нет чувств, любви. Да ты хороший , заботливый , все класс. Но нет любви.
Все остальное ,отлично. Я работаю , ни в чем им не отказывю ,забочусь.
Именно... Я относился к ним со всем сердцем , а она не может мне это дать, потому что нет чувств.
 
За 0
Конечно не просто , она пряма сказала ,что нет чувств, любви. Да ты хороший , заботливый , все класс. Но нет любви.
Все остальное ,отлично. Я работаю , ни в чем им не отказывю ,забочусь.
А куда делась любовь? Врала? Не смогла полюбить?
 
За 0
А куда делась любовь? Врала? Не смогла полюбить?
Говорит все было отлично , супер , была эйфория... Сейчас она прошла и понимает , что не любит меня. И не хочет обманывать меня , не хочет скандалов и прочего.
 
За 0
А куда делась любовь? Врала? Не смогла полюбить?
Она достаточно ветренная и свободолюбивая , возможно сама не знает , чего хочет в жизни.
Может врала , может эйфория .. но сейчас есть , как есть.
Я потому и обратился к вам, чтобы знать , что происходит на самом деле
 
За 0
@Liberum, Значит она сразу не поняла, что в Вас нет того, что ей надо. В любом случае, она не всю правду сказала. А от того что я писала, я не отступаюсь. Я не гадалка, а астролог. И хочу сказать, что с другой может быть иначе. А себя Вы не оправдывайте, а то трудно помочь.

Судя, по нахождению Черной Луны(Лилит) в Рыбах, Вы во многом даже себе не признаетесь. Потому, скорее всего, Вам нужна личная беседа с практиком, которого Вы, если на это решитесь, выберете.

Это общая характеристика, Но аспекты в натальной карте раскрывают ситуацию куда шире, особенно пути выхода, или конструктивного использования
 
Последнее редактирование:
За 0
H
@Liberum, Значит она сразу не поняла, что в Вас нет того, что ей надо. В любом случае, она не всю правду сказала. А от того что я писала, я не отступаюсь. Я не гадалка, а астролог. И хочу сказать, что с другой может быть иначе. А себя Вы не оправдывайте, а то трудно помочь.

Судя, по нахождению Луны в Рыбах, Вы во многом даже себе не признаетесь. Потому, скорее всего, Вам нужна личная беседа с практиком, которого Вы, если на это решитесь, выберете
Постараюсь не оправдывать , спасибо за совет. Я прочитал ваш профиль.
Конечно разницу понимаю , но все равно делетант в этом редкостный.
Возможно и нужна мне помощь...
Но прежде , я конечно хотел получить ответы...
"В любом случае, она не всю правду сказала" - возможно , но вроде во лжи замечена не была... Есть у нее такое - говорить все сразу и в лоб. Возможно это из за проблем с алкоголем... Не знаю ...
 
За 0
H

Постараюсь не оправдывать , спасибо за совет. Я прочитал ваш профиль.
Конечно разницу понимаю , но все равно делетант в этом редкостный.
Возможно и нужна мне помощь...
Но прежде , я конечно хотел получить ответы...
"В любом случае, она не всю правду сказала" - возможно , но вроде во лжи замечена не была... Есть у нее такое - говорить все сразу и в лоб. Возможно это из за проблем с алкоголем... Не знаю ...
Не всю правду, это не значит ложь. Это женская хитрость , чтобы не обидеть, чтобы сгладить
 
За 0
@Liberum, Значит она сразу не поняла, что в Вас нет того, что ей надо. В любом случае, она не всю правду сказала. А от того что я писала, я не отступаюсь. Я не гадалка, а астролог. И хочу сказать, что с другой может быть иначе. А себя Вы не оправдывайте, а то трудно помочь.

Судя, по нахождению Черной Луны(Лилит) в Рыбах, Вы во многом даже себе не признаетесь. Потому, скорее всего, Вам нужна личная беседа с практиком, которого Вы, если на это решитесь, выберете.

Это общая характеристика, Но аспекты в натальной карте раскрывают ситуацию куда шире, особенно пути выхода, или кон

Не всю правду, это не значит ложь. Это женская хитрость , чтобы не обидеть, чтобы сгладить
Чтобы быть с другой , нужно закончить тут ... В связи с тем, что дочери нет и года , это сложнее обычного... Да и муж мы с женой
Конечно интересно пишите , только понимать бы это , ещё .
Возможно и не все ...
 
За 0
Назад
Верх