Что ожидает в семейной жизни

Liberum

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Добрый вечер. Что меня ожидает в семейной жизни ??
Денис 18.01.1984
Дарья 14.02.1996
На днях сообщала , что другой . Сегодня написала извини что другого нет на самом деле , просто нет чувств и так я быстрее пойду на развод. Есть у нас переспективы ? Ребенок маленький , ещё нет года, переживаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы быть с другой , нужно закончить тут ... В связи с тем, что дочери нет и года , это сложнее обычного... Да и муж мы с женой
Конечно интересно пишите , только понимать бы это , ещё .
Возможно и не все ...
Но и быть с другой...если такую встретите, Вам нужно очень хорошо знать себя. От идо. Не исключено, что это и здесь может помочь.
 
За 0
Но и быть с другой...если такую встретите, Вам нужно очень хорошо знать себя. От идо. Не исключено, что это и здесь может помочь.
Мне нужна карта какая то ? Или что ??
Боюсь тут уже не поможет ) скорее всего я не симпотичен ей именно внешне, для многих этот фактор важен же.
На счёт будущего - возможно. Но о нем не думаешь , когда решается настоящее...
 
За 0
Мне нужна карта какая то ? Или что ??
Боюсь тут уже не поможет ) скорее всего я не симпотичен ей именно внешне, для многих этот фактор важен же.
На счёт будущего - возможно. Но о нем не думаешь , когда решается настоящее...
@Liberum, Вам нужна полная диагностика всех сфер жизни, всех имеющихся инструментов воздействия на собственную жизнь
Зайдите сюда и выберите себе практика с подходящими услугами
 
За 0
@Liberum, Вам нужна полная диагностика всех сфер жизни, всех имеющихся инструментов воздействия на собственную жизнь
Зайдите сюда и выберите себе практика с подходящими услугами
Спасибо ,это хорошой совет 🤍
 
За 0
@Liberum, есть третий человек, либо потенциальный партнер, в любом случае девушка перед выбором. Пока планы не строит, но глубоко погружена, можно сказать мечтает. Чувств к Вам нет, говорит правду. Постепенно ваше общение начнет сильно портиться, на ближайшее будущее ожидает вражда.
 
За 0
@Liberum, есть третий человек, либо потенциальный партнер, в любом случае девушка перед выбором. Пока планы не строит, но глубоко погружена, можно сказать мечтает. Чувств к Вам нет, говорит правду. Постепенно ваше общение начнет сильно портиться, на ближайшее будущее ожидает вражда.
Спасибо...на счёт третьего человека ,не исключаю , за ней всегда бегали толпы мужчин.
Уже , почти .... Общения почти нет , вражда возможно... После развода , она хочет не только алименты , но и чтобы содержал не только ребенка , но и ее , как делал до этого момента .
 
За 0
Чему вы удивляетесь ?))
Перегиб. Есть закон об алиментах. Это возможность и желание, добровольно и дополнительно помогать. А так... у не будет другая семья, а она будет. Короче, понятно...

Да и не Вы ее бросили. А она...
 
За 0
На днях сообщала , что другой . Сегодня написала извини что другого нет на самом деле , просто нет чувств и так я быстрее пойду на развод. Есть у нас переспективы ? Ребенок маленький , ещё нет года, переживаю.
Для Даши, прекращение иллюзий. Ценность отношений утрачена, а точнее не найдена. Изнчально больше придумали себе, чем есть на самом деле. Развития не последовало, девушка начинается бороться с этим застоем.
 
За 0
Для Даши, прекращение иллюзий. Ценность отношений утрачена, а точнее не найдена. Изнчально больше придумали себе, чем есть на самом деле. Развития не последовало, девушка начинается бороться с этим застоем.
Спасибо , возможно так и есть
 
За 0
Перегиб. Есть закон об алиментах. Это возможность и желание, добровольно и дополнительно помогать. А так... у не будет другая семья, а она будет. Короче, понятно...

Да и не Вы ее бросили. А она...
И что вам понятно ? Поделитесь ?)
Ну будет наверное , она же молодая и красивая. Да, есть у нее пороки, но я же полюбил ее такой, значит кто то тоже полюбит.
Она не подарок, может у кого то выйдет лучше , настроить ее на семейную жизнь) о таких говорят : ну да красивая, ну можно романчик короткий , а вот жить- неее)
 
За 0
А может Вам магией ее удержать. На форуме есть такие практики.
Если было вмешательство из вне или ещё что такое.. а так почти все сказали : не любит.
Вы как не маг , а астролог , согласны что надо отпустить ???
И тут вроде бы темные все маги, меня если честно , это как то пугает...
Хотя вместо крестика у меня руна и древо , но все же
 
За 0
Как астролог, скажу- отпустить. Но в себе разобраться. И в своих возможностях...и иллюзиях тоже. Вам еще долго жить и любить будете. Да и разобравшись в себе...вдруг поймете, что нужно сделать, чтобы она вернулась. Какие ее основные потребности и прочее...
 
За 0
Как астролог, скажу- отпустить. Но в себе разобраться. И в своих возможностях...и иллюзиях тоже. Вам еще долго жить и любить будете. Да и разобравшись в себе...вдруг поймете, что нужно сделать, чтобы она вернулась. Какие ее основные потребности и прочее...
Ее потребности , это погулять , повеселиться , новые знакомства+ алкоголь. Общение как можно с большим количеством людей. У нее подруг нет почти , но друзей мужского пола , хоть отбавляй.
В общем ветер в голове.
Я думаю она в принципе не готова к семье, я думал рождение ребенка , как подтолкнет ее к более взрослой жизни.
Она не вернётся , она не любит меня , как мужчину. В другом проблем не было , проблема именно в отсутствии чувств.
Тоесть во всем остальном, она говорит , что я лучший , хороший .
Но она условна думает о как то там красавчике) Я русый - с голубыми глазами, ей нравится брюнеты , с карими ) она же ещё совсем молодая , у нее максимализм )
В общем, я думаю вы понимаете.
 
За 0
Да кто ж не поймет? А насчет потребностей... то я говорю об них, истинных. Они есть у каждого. Но порой искажаются.
Наши не сошлись к сожалению ... У меня семья , у нее погулять и ветер. Так бывает. Видимо мы действительно не подходим друг другу... По звёздам , карме или ещё как , не знаю , не силен. Я поэтому и пришел к вам , чтобы убедиться в этом или опровергнуть.
Если мы наши пути были вместе , тогда бы да , мне бы наверное стоило обратится к кому то из специалистов, для помощи в решении проблемы.
А так выходит и проблемы никакой нет.... Так должно быть и мы не по судьбе друг другу.
 
За 0
Ее потребности , это погулять , повеселиться , новые знакомства+ алкоголь. Общение как можно с большим количеством людей. У нее подруг нет почти , но друзей мужского пола , хоть отбавляй.
В общем ветер в голове.
Я думаю она в принципе не готова к семье, я думал рождение ребенка , как подтолкнет ее к более взрослой жизни.
Она не вернётся , она не любит меня , как мужчину. В другом проблем не было , проблема именно в отсутствии чувств.
Тоесть во всем остальном, она говорит , что я лучший , хороший .
Но она условна думает о как то там красавчике) Я русый - с голубыми глазами, ей нравится брюнеты , с карими ) она же ещё совсем молодая , у нее максимализм )
В общем, я думаю вы понимаете.
12 лет разницы вроде не беда, а вот когда интересы не совпадают совсем, на что надеяться. В таких ситуациях как правило рождение ребенка только ухудшает ситуацию, сколько таких девочек знаю. Родила, просидела дома, потом как сума сошла, пошли все в жопу я в отрыв. И что с самооценкой у вас? Взрослый, здоровый мужчина. Хочет мальчика, пусть будет мальчик кареглазик. Не все смазливыми рождаются, и женщина не любит как правило за внешность, мужчину определяют совершенно другие качества.
 
За 0
12 лет разницы вроде не беда, а вот когда интересы не совпадают совсем, на что надеяться. В таких ситуациях как правило рождение ребенка только ухудшает ситуацию, сколько таких девочек знаю. Родила, просидела дома, потом как сума сошла, пошли все в жопу я в отрыв. И что с самооценкой у вас? Взрослый, здоровый мужчина. Хочет мальчика, пусть будет мальчик кареглазик. Не все смазливыми рождаются, и женщина не любит как правило за внешность, мужчину определяют совершенно другие качества.
Да вроде бы все нормально ) звёзд с неба не хватают , но и не такой уж и плохой )
Вот и я о том же , что хочет - пусть будет ... Тут покажет лишь время. Может и она когда -нить поймет....
Ну для нее внешность , не последний факт ) я знаю , о чем говорю ) она же себя считает принцессой , значит ей нужен принц )
Ну со смазливыми, у нее тоже не получалось... Да она хороший друг, красивая девушка, веселая... Только это хорошо , когда на погулять ... А жить ей было и с ними тяжело, или им с ней )
Ну не то чтобы совсем, у нас много общего , но проста она хочет ещё погулять, я думаю так .
А общего у нас много , но не главное
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх