Что происходит с молодым человеком?

Нэлия

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Приветствую всех!
Мое имя Нэля ( 15.2.87) а моего мч Шоваль (24.3.93)
знакомы два года он сразу дал понять что ему важны открытые отношения. Я сначала согласилась .. встречались , проводили время вместе . Было хорошо , интересно но неустойчиво.Решили съехаться но тогда я поняла ято не смогу терпеть его похождений. Хоть и договаривались . Ну не могу я жить и думать что вчера с другой а потом ко мне под бок.а потом я уже не ребенок и подумываю не то что бы под венец но как минимум серьезные отношения иметь .
Он очень открыто согласился. Сказал я от тебя не скрываю ничего и спасибо за искренность. Расстались . Я очень скучала заказала у местной колдуньи в Израиле шепотки . По ее словам без духов и кладбища. Это все было половину года назад. Обьявился но опять тоже самое. Хочет со мной но от других отказаться не может. А теперь подозреваю что кое кто кроме меня направила на него действие . Может это мне просто мерещится ,но просто стал себя странно вести . Почти месяц не общаемся. Стал покуривать траву и слегка выпивать . Чего раньше не было
вопрос такой:
Есть ли с ним возможность на серьезные отношения?
Есть ли на нем магическое воздействие? (то что я заказывало должно было давно слететь)
Спасибо
 
@Нэлия, Кармическая связь. Но она не фатальна, типа того, чтобы навсегда. Вы, Нэля. подсознательно даете ему то, что нужно. Но реально, Вы правильно воспитана, в духе порядочности. Он же, так "построен звездами", чтобы в своей семье жить так, как он захочет. А хочет именно так, как он живет. Вот и получается такая вот, существующая картина.
 
За 0
@Нэлия, Кармическая связь. Но она не фатальна, типа того, чтобы навсегда. Вы, Нэля. подсознательно даете ему то, что нужно. Но реально, Вы правильно воспитана, в духе порядочности. Он же, так "построен звездами", чтобы в своей семье жить так, как он захочет. А хочет именно так, как он живет. Вот и получается такая вот, существующая картина.
Спасибо
Значит лучше отпустить такого ?
 
За 0
@Нэлия, Вы внимательно все прочитали? Ну...отпустите. Так другого найдете. Вам же дано таких притягивать. Вам лучше в себе разобраться и найти обходные пути, в подобных случаях. Чтобы построить действительно счастливую жить, а не быть "материалом" вот таким как Ваш парень, для решения его вопросов.
 
За 0
Магическое воздействие есть, от девушки, другой.
Возможности быть вместе есть, но очень мало шансов на реализацию. Мужчина не готов и в голове его должны произойти серьезные перемены для отношений.
 
За 0
@Нэлия, на серьезные отношения надеяться не приходится. Молодой человек имеет своеобразный вкус к жизни, получает безмятежное удовольствие от повседневного существования. Берет от жизни все, и поставить его в какие либо рамки будет сложно. Магическое воздействие есть, любовного характера. Вы не одна кто желает с ним отношений.
 
За 0
Есть ли с ним возможность на серьезные отношения?
Возможность есть, но от вас необходима выдержка и работа над собой и ситуацией, не надо на нем зацикливаться, гуляйте, знакомьтесь, не делайте из него главного человека в вашей жизни. Чем интереснее ваша жизнь, тем вы более ему интересны.
Есть ли на нем магическое воздействие? (то что я заказывало должно было давно слететь)
Воздействия магического характера на нем есть, использовалась черная магия, ритуалы связанные с любовью и закрытием от соперницы.
 
За 0
@Нэлия, на серьезные отношения надеяться не приходится. Молодой человек имеет своеобразный вкус к жизни, получает безмятежное удовольствие от повседневного существования. Берет от жизни все, и поставить его в какие либо рамки будет сложно. Магическое воздействие есть, любовного характера. Вы не одна кто желает с ним отношений.
Спасибо ! Я прям в легком шоке
Думала что это у меня уже ум за разум заходит.. но интуиция подсказывала что что в нем что то изменилось неестественным путем

Возможность есть, но от вас необходима выдержка и работа над собой и ситуацией, не надо на нем зацикливаться, гуляйте, знакомьтесь, не делайте из него главного человека в вашей жизни. Чем интереснее ваша жизнь, тем вы более ему интересны.

Воздействия магического характера на нем есть, использовалась черная магия, ритуалы связанные с любовью и закрытием от соперницы.
Спасибо большое ! Буду стараться
 
За 0
Назад
Верх