Что происходит в семье

Lubs

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые посмотрите пожалуйста что происходит со мной Любовь 03.06.1986 и мужем Иван 27.04.1994, я новичок в этом во всем.
у нас странные дела в семье, с самого начала совместной жизни мы стали "биться", от как 4 мес поутихло все, постоянно долги стараемся отдать и опять по новой, ломаются машины без конца. Посмотрите пожалуйста есть ли на нас магические воздействия?
 
Свое могу муж на работе 🙄
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Посмотрите пожалуйста есть ли на нас магические воздействия?
Пока будете с этим мужчиной в паре, все негативные моменты будут сыпаться как из рога изобилия, вам не суждено быть вместе, вы впрочем это и сами знаете.
 
За 0
@Lubs, на женщине есть негатив. Не намеренный, без ритуалики. Больше сглаз, вызванный гневом и завистью к Вам. От сюда апатия, пропадает достаток из за постоянно не верных решений , преследуют мелкие неудачи.
 
За 0
Не вижу семьи, не вижу отношений между людьми на фото, возможно отношения построены ради каких-то других целей, совершенно чужие люди. Есть бытовой негатив на женщине, необходимы чистки.
 
За 0
Мы в браке уже 4 года, еть сын, всем спасибо хоть и нельзя говорить

@Lubs, на женщине есть негатив. Не намеренный, без ритуалики. Больше сглаз, вызванный гневом и завистью к Вам. От сюда апатия, пропадает достаток из за постоянно не верных решений , преследуют мелкие неудачи.
С уважением, Вы прям в точку. Всё как сказали

@Lubs, на женщине есть негатив. Не намеренный, без ритуалики. Больше сглаз, вызванный гневом и завистью к Вам. От сюда апатия, пропадает достаток из за постоянно не верных решений , преследуют мелкие неудачи.
Скажите можно как то исправить? Ну или что то предпринять, с этим всем?
 
За 0
@Lubs, магических воздействий не вижу, ни на Вас, ни на Иване. Почему спросила за официальные отношения, не принимают вас как пару, не в той среде живете. Чувства у обоих крепкие, но сколько выдержите внешнего негативного напора вот в чем вопрос. Слишком многие желают вам расставания, чтобы подойти и Вас пожалеть "Вот, мол, я же говорила", прикинуться доброй феечкой, а сами за спиной гадости будет делать.
Вы открытый человек, но счастье любит тишину, меньше рассказывайте о себе окружению.
Нужна чистка двоих и защиты.
 
За 0
Назад
Верх