Что происходит

Пандурий

Новичок
Сообщения
23
Пол
Мужчина
Взаимоотношения более 10 лет. В последние несколько лет происходит "черти что". То взлеты, то падения. Чаще всего она чем то не довольна, стала менее разговорчивой, раздраженной. Я искренне отношусь и с чистотой! Делаю, все что могу и что в моих силах.
Что не так? Есть ли возможность улучшить связь между нами? Как мне себя вести по отношению к ней?
Заранее благодарен!
Евгений: 20/06/1987
Елена: 05/11/1988
 
Последнее редактирование модератором:
@Пандурий, ну это мое видение ситуации,может, у кого-то иное мнение. Вам ссылку давали на кабинеты практиков, там у нас трое занимаются приворотами, если что.
 
За 0
не "картами смотрю" (у карт "низкая частота просмотра, иногда "закрыты каналы", "защиты" там всякие от просмотров
но факт что на картах я это увидела - поток информации идет,поспорю - не низкая, а такая на сколько позволена силам практика, но тем не менее- открылась ВЖ))) показала истину, но могла и не показать! от ВС зависит,позволят ли... Бывают и запахи, даже рефлексы идут.
 
За 0
Девушка недовольна отношениями, иллюзии, которые были изначально, начали разбиваться. На эмоциях девушка будет делать выбор между партнерами, но в большей степени это делается для собственного ЕГО, для своей уверенности и собственного внимания. Отношения в ближайшее время не восстановятся.
 
За 0
В отношениях нет потенциала, модель отношений - брат - сестра, добрые обычные отношения.
Есть ли возможность улучшить связь между нами?
Боюсь что уже нет, к вам у нее на самом деле нет озлобленности, спокойное отношение и она не знает как выйти из создавшейся ситуации, а выйти ей уже пора.
Как мне себя вести по отношению к ней?
Девушка скучает по "сильному мужскому плечу", харизматичный личности, которая ее воспримет как слабую девушку, даст опору, откроет новые горизонты для развития, создаст финансовую основу.
 
За 0
@Пандурий, насчёт близости? Душевной имеется ввиду - искренности и тд
Хочет показать что нравится другим, и что б вы знали об этом... это форма агрессии к Вам;
и не значит что решила Вас бросить - но может получиться так что этотсильно повлияет на Ваши отношения
«но может получиться так что это или этот сильно повлияет на Ваши отношения».
Не могли бы Вы прояснить , что Вы подразумеваете.
Заранее благодарен!
 
За 0
«но может получиться так что это или этот сильно повлияет на Ваши отношения».
Не могли бы Вы прояснить , что Вы подразумеваете.
Заранее благодарен!
имеется в виду что этот флирт с другим мч, который возможно по большей части, начинался как действия которые должны позлить или расшевелить Вас, может затянуть её и ей этот человек действительно понравится, а так же то что она может почувствовать бОльшую свободу и вкус к свежей струе в личной жизни в виде новых отношений - с этим мужчиной или с другим, и решится на реальное отдаление от Вас.
 
За 0
Назад
Верх