Что происходит

Пандурий

Новичок
Сообщения
23
Пол
Мужчина
Взаимоотношения более 10 лет. В последние несколько лет происходит "черти что". То взлеты, то падения. Чаще всего она чем то не довольна, стала менее разговорчивой, раздраженной. Я искренне отношусь и с чистотой! Делаю, все что могу и что в моих силах.
Что не так? Есть ли возможность улучшить связь между нами? Как мне себя вести по отношению к ней?
Заранее благодарен!
Евгений: 20/06/1987
Елена: 05/11/1988
 
Последнее редактирование модератором:
Хм, а на девушке защита,либо она чем -то магическим владеет сама. Сложновато ее просмотреть - как "пыльная накидка" на ней. Девушка Императрица - Вся шикарная,обаятельная,скажем достойная батлов. Выпал треугольник - яркий, огненный мужчина, так-же обаятелен и харизматичен, сексуален, но... я Вас вообще в этих отношениях не вижу на данный момент, даже нет мыслей о Вас, она уйдет- карта ухода идет. Девушка двигается прямо по курсу к своим следующим отношениям, по судьбе. И жадность к деньгам какая-то идет....
 
За 0
@Пандурий, может ей нужен брак, а с Вами этого нет
Я предлагал ей. Сказала, что имеет какие то личные, внутренние обиды. Что из-за этого возможно будучи в браке смогу их повторить. Измен, не было!

@Пандурий, может ей нужен брак, а с Вами этого нет
в последнее время, несколько раз говорила о браке. Как я его вижу, и какое решение лично мне принять. Принять, как мужчине. Сказал, что тоже хочу брака. Изменю свои некоторые пробелы в характере. Переосмыслю вещи и буду более серьезный. Она сказала, что на данный момент не видит брака. А причину , так и не услышал, либо же не понял по-мужски.
 
За 0
@Пандурий, все Вы услышали - брак ей не нужен. У нее другой мужчина уже есть(будет) - там семейные отношения идут....полная чаша всего!
 
За 0
@Пандурий, все Вы услышали - брак ей не нужен. У нее другой мужчина уже есть(будет) - там семейные отношения идут....полная чаша всего!
Стоп. Так они же виделись, лишь один раз. Он только сейчас ее приглашает на свидание. Я что-то не понял Вас..
 
За 0
@Пандурий, порой хватает взгляда,тепла, прикосновения,единого...души встретились,возможно даже из-за пустоты (хотя это так и есть) в плане,исходило от него то,чего от Вас не исходило ...взаимного общения,и не только, я не знаю,как объяснить - Вы по зову,поднимали свой зад,а там в потоке, закрыл парень пустоту ее,вот и все, пусть временно -но это цепляет ...Это всегда цепляло. Я не знаю,понимаете меня, нет?
 
За 0
@Пандурий, порой хватает взгляда,тепла, прикосновения,единого...души встретились,возможно даже из-за пустоты (хотя это так и есть) в плане,исходило от него то,чего от Вас не исходило ...взаимного общения,и не только, я не знаю,как объяснить - Вы по зову,поднимали свой зад,а там в потоке, закрыл парень пустоту ее,вот и все, пусть временно -но это цепляет ...Это всегда цепляло. Я не знаю,понимаете меня, нет?
Я понял смысл ваших слов..
 
За 0
я совсем недавно узнал от других людей и лично от нее.
если женщина Вам сама такое говорит то это психологические игры с её стороны, которые она считает вы заслужили - есть против Вас багаж у неё, который в прошлом кроется; "мстя" в устной форме, но это не значит что он а не провоцирует Вас на то что ей надо - Ваши страдания по этому поводу и тд и что она решила не быть больше с Вами это тоже не значит.
Но завести может далеко, и обеспечит проблемы.
И вообще говорит об отсутствии настоящей близости в паре.
 
За 0
если женщина Вам сама такое говорит то это психологические игры с её стороны, которые она считает вы заслужили - есть против Вас багаж у неё, который в прошлом кроется; "мстя" в устной форме, но это не значит что он а не провоцирует Вас на то что ей надо - Ваши страдания по этому поводу и тд и что она решила не быть больше с Вами это тоже не значит.
Но завести может далеко, и обеспечит проблемы.
И вообще говорит об отсутствии настоящей близости в паре.
Благодарю за ответ!
Хотя в последнем абзаце, сильно запутался.. не поймал ход ваших мыслей. Извините

Благодарю за ответ!
Хотя в последнем абзаце, сильно запутался.. не поймал ход ваших мыслей. Извините
Точнее запутался с момента "Ваши страдания ..... и все что ниже сказано."
 
За 0
@Пандурий, насчёт близости? Душевной имеется ввиду - искренности и тд
Хочет показать что нравится другим, и что б вы знали об этом... это форма агрессии к Вам;
и не значит что решила Вас бросить - но может получиться так что этотсильно повлияет на Ваши отношения
 
За 0
Девушка и парень на фото "просматриваются" четко. Девушка (даже запах ее духов в "нос ударил"))), "проекция пошла" на берегу моря ), ей все надоело (у нее прошла любовь угасли все чувства), она "жаждет" новой жизни...
Парень на фото"привязан" к ней у него есть еще чувства и он не представляет. что будет делать если она "исчезнет" из его жизни...
(в общем все проходит, обычная жизнь...)
 
За 0
@Пандурий, насчёт близости? Душевной имеется ввиду - искренности и тд
Хочет показать что нравится другим, и что б вы знали об этом... это форма агрессии к Вами
Она мне много раз говорила "что терпит, нянчется", что я не вырос для нее. Хотя в откровенно не вижу этого. Стараюсь все что можно делать. Ругаемся, конечно же. Да, были от нее фразы "нет поддержки". А на мои вопросы "какой именно?" Ведь, я же всегда рядом - ответ: молчание.
Да и в последнее время, я всяческими способами пытаюсь откровенно разговаривать за общим столом. Тихим голосом, даю сказать, выслушать.

Девушка и парень на фото "просматриваются" четко. Девушка (даже запах ее духов в "нос ударил"))), "проекция пошла" на берегу моря ), ей все надоело (у нее прошла любовь угасли все чувства), она "жаждет" новой жизни...
Парень на фото"привязан" к ней у него есть еще чувства и он не представляет. что будет делать если она "исчезнет" из его жизни...
(в общем все проходит, обычная жизнь...)
Емае. Да, она была на море вместе в этим парнем. И я это знаю.. как же то так :/
 
За 0
Полугодом раньше гармонизация бы Вас спасла. Сейчас уже нет. Девушка Вас не любит, дело даже не в сопернике.ей стали нравиться другие,потому что к вам чувства прошли, извините. Здесь уже только приворот поможет как мне видится. Либо отпустить ее.
 
Последнее редактирование:
За 0
у нее прошла любовь угасли все чувства), она "жаждет" новой жизни...
вот мне идет Верховная жрица - тайна ,закрылась вся,как бутон розы...а за ней мужчина) @Пандурий, я не умею так излагать,как практики, поэтому у меня отголоски от того,что вижу,а инфо прет))) А вот объяснить не могу - но я учусь)
 
За 0
вот мне идет Верховная жрица - тайна ,закрылась вся,как бутон розы...а за ней мужчина) @Пандурий, я не умею так излагать,как практики, поэтому у меня отголоски от того,что вижу,а инфо прет))) А вот объяснить не могу - но я учусь)

Я не "картами смотрю" (у карт "низкая частота просмотра, иногда "закрыты каналы", "защиты" там всякие от просмотров....), экстрасенсорикой пытаюсь настраиваться (там повыше "частоты просмотра", ограничений практически нет).
Да и интереснее намного (ну мне интереснее, запахи, чувства, эмоции..), как будто там находишься и переживаешь все на "себе" )))...
 
Последнее редактирование:
За 0
Полугодом раньше гармонизация бы Вас спасла.сейчас уже нет. Девушка Вас не любит, дело даже не в сопернике.ей стали нравиться другие,потому что к вам чувства прошли, извините. Здесь уже только приворот поможет как мне видится. Либо отпустить ее.
Вот это поворот.. простите за комментарии

То есть, "завести" ее эмоции у меня уже получится ?

и к кому, я смог бы обратиться?
Заранее благодарю!
 
За 0
Назад
Верх