Лана

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте,кто нибудь смотрит здоровье человека,а ни эту муть про мужиков? Всегда была здорова,а тут.. Менструации идут почти месяц,ходила к врачу выписали все что можно,пролечилась,еле как кровь остановила,узи показало что все впорядке,месяц от этого кошмара отдыхала и вот опять все заново,да что же такое..
То ли врачи такие то ли какая то чертовщина,что с мужиками не везёт и в жизни,я уже свыклась но с организмом женским...Подскажите пожалуйста,кто лечит и видит болячки,что со мной? Светлана 08.08.1988 г.р
 
Последнее редактирование модератором:
Я советую вам к мастеру обратиться, делала старая женщина примерно 70 лет, у вас стоит запах гнили значит работа стоит уже больше 6 месяцев.
 
За 0
Вам не надо ориентироваться на мужчин в жизни, делайте ставку на карьеру, у вас все получится. Можно просто иметь друга.
 
За 0
О мой бог,кому же я дорогу то перешла,запах гнили это что вообще такое и какие последствия
 
За 0
Лана, что значит муть про мужиков?! Это приворот-клуб, тематический форум. Это не форум здорового образа жизни и чудо-целителей. Так, что давайте будет корректны в определениях.

А, что касается Вашего здоровья, найдите хорошего гинеколога-эндокринолога. Однозначно, гормоны здесь заинтересованы.
 
За 0
А по фото нельзя убрать,а то я даже не знаю есть ли у нас в городе кто может убрать,к девушке ходила она сказала что у меня от бабушки сильная защита осталась,что мне не смогут морчу навестм. Бабушка мол моя родная раньше людей лечила( я её не помню и не знаю о ней ни чего)
 
За 0
Лана, что значит муть про мужиков?! Это приворот-клуб, тематический форум. Это не форум здорового образа жизни и чудо-целителей.
Человек открыл свою тему для бесплатного просмотра и если ее все эти "любови" не интересуют -ее право. На форуме же не одна тема -приворот, тут также обсуждают и "чудо-целителей".

А по фото нельзя убрать,а то я даже не знаю есть ли у нас в городе кто может убрать,к девушке ходила она сказала что у меня от бабушки сильная защита осталась,что мне не смогут морчу навестм. Бабушка мол моя родная раньше людей лечила( я её не помню и не знаю о ней ни чего)

Думаю, что можно и по фото. Обратитесь в кабинеты практиков за детальной диагностики или найдите практика в своем городе (также все контакты есть в ветке вашего города).
 
За 0
Лана, что значит муть про мужиков?! Это приворот-клуб, тематический форум. Это не форум здорового образа жизни и чудо-целителей. Так, что давайте будет корректны в определениях.
Извините пожалуйста,
Человек открыл свою тему для бесплатного просмотра и если ее все эти "любови" не интересуют -ее право. На форуме же не одна тема -приворот, тут также обсуждают и "чудо-целителей".



Думаю, что можно и по фото. Обратитесь в кабинеты практиков за детальной диагностики или найдите практика в своем городе (также все контакты есть в ветке вашего города).
Спасибо
 
За 0
Лана, что значит муть про мужиков?! Это приворот-клуб, тематический форум. Это не форум здорового образа жизни и чудо-целителей. Так, что давайте будет корректны в определениях.

А, что касается Вашего здоровья, найдите хорошего гинеколога-эндокринолога. Однозначно, гормоны здесь заинтересованы.
Конечно же я не отказываюсь от врачей,к эндокринологу я уже записалась,но всё же все варианты люблю проверять,рассматривать
 
За 0
Воздействий я не увидела, обратитесь к хорошему гинекологу, как мне идет, фиброма.
Мне сначала ставили эндометриоз,на втором УЗИ не подтвердилось, вот запись к эндокринологу только в октябре, думают на гармоны.. Схожу посмотрим,спрошу про ваши догадки,я об этом впервые слышу, сказали только варикоз сильный
 
За 0
Каких то воздействий Черной магии не увидела, есть негатив бытовой, есть проблемы со здоровьем, поищите целителя с личным приемом, попейте настои и травки, а так же найдите специалиста, что бы почистили вас, снял блоки. А так все у вас будет нормально, постепенно все восстановится и войдет в свою колею.
 
За 0
А по фото нельзя убрать,а то я даже не знаю есть ли у нас в городе кто может убрать,к девушке ходила она сказала что у меня от бабушки сильная защита осталась,что мне не смогут морчу навестм. Бабушка мол моя родная раньше людей лечила( я её не помню и не знаю о ней ни чего)
На счет ритуальщиков в нашем городе не знаю, а вот по здоровью точно есть специалисты. Я по здоровью обращаюсь к Надежда Леонидовна - Ставропольская 97, ранее писала про нее. Мне и моим родственником всегда помогает, диагностирует правильно. Может хотя бы к врачу нужной практики Вас сможет направить. Моей подруге так она помогла, ей год не могли диагноз поставить, всех врачей прошла, кучу анализов сдала, МРТ и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх