Что с нами

Smokier

Знаток
Сообщения
279
Пол
Мужчина
Станислав, 06.02.1986. Лина 11.03.1996
1) что с нами происходит?
2) приедет ли она ко мне в этом месяце?
3) что нас ждёт в будущем?
 
Это алкоголь, наркотики и беспорядочный секс... Друзья рассказывают во что она скатывается. И когда она под кайфом - она меня проклинает, когда же в нормальном состоянии - очень мило общаемся
Да, это желание свободы. Обратилась возможно к психиатру. Если не психологу. Не забивайте себе голову. Просто уйдите. Вы умный и перспективный человек. Вас ждет новый поворот в судьбе. Но Вы можете его и пропустить.
 
За 0
Да, это желание свободы. Обратилась возможно к психиатру. Если не психологу. Не забивайте себе голову. Просто уйдите. Вы умный и перспективный человек. Вас ждет новый поворот в судьбе. Но Вы можете его и пропустить.
Можно в личку или тут про этот поворот судьбы? Слишком много событий должно произойти в ближайшее время... Хотелось бы знать что ожидать
 
За 0
За 0
@Smokier, устала бороться с Вами, сейчас после Вашего отъезда почувствовала облегчение. Активно строит планы на будущее без Вас. По этому так и относится, желает что бы у Вас у самого появилось желание отношения закончить. Но отношения еще не окончены и спасти попробовать можно.
 
За 0
@Smokier, устала бороться с Вами, сейчас после Вашего отъезда почувствовала облегчение. Активно строит планы на будущее без Вас. По этому так и относится, желает что бы у Вас у самого появилось желание отношения закончить. Но отношения еще не окончены и спасти попробовать можно.
Вопрос только как? С вашей точки зрения
 
За 0
@Smokier, универсального способа нет. Выстраивайте диалог, сокращайте дистанцию между Вами, используйте все доступные способы, в том числе и ритуальную магию. Если человек наркозависим, воздействовать конечно будет сложно.
 
За 0
Попрошу пересмотреть мои вопросы на сегодняшний момент. Я внёс уже некоторые корректировки в ситуацию, и повлиял на некоторые события.
Что это дало, и дало ли вообще.
Заранее спасибо
 
За 0
Попрошу пересмотреть мои вопросы на сегодняшний момент. Я внёс уже некоторые корректировки в ситуацию, и повлиял на некоторые события.
Что это дало, и дало ли вообще.
Заранее спасибо
Вы что, собираетесь постоянно делать корректировки, и за ними ожидать постоянные просмотры? Да на такое, никто даже платно не согласится.

А корректировки можете делать, и сами анализировать результаты.
 
За 0
Вы что, собираетесь постоянно делать корректировки, и за ними ожидать постоянные просмотры? Да на такое, никто даже платно не согласится.
Нет) я сделал координальный шаг. И это последняя просьба.
Если я поступаю правильно - то буду бороться за счастье дальше полагаясь на интуицию и чувства. Если же действие обратное - то отпущу эту ситуацию. И забуду.

Поэтому это моя последняя просьба в этой теме
 
За 0
Нет) я сделал координальный шаг. И это последняя просьба.
Если я поступаю правильно - то буду бороться за счастье дальше полагаясь на интуицию и чувства. Если же действие обратное - то отпущу эту ситуацию. И забуду.

Поэтому это моя последняя просьба в этой теме
У Вас хватило силы и смелости сделать этот шаг. Значит хватит сил и уверенности, дождаться результата.
Вам не могут ответить на Ваш вопрос уже потому, что Вы не изложили содержание Вашего кардинального шага. Во всяком случае, я не гадалка и не ясновидящая, чтобы "разыскивать" в информационном поле, что Вы сделали и чем закончится.
На такое может ответить хорарная астрология, при наличии даты и содержания Вашего шага.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Smokier, Если что-то сделали, то молчите, просмотром ситуации другими практиками Вы сбиваете свою работу, которая и лечь-то еще не успела.
Лина, несмотря на проведенный Вами ритуал, остается для Вас недосягаемой, она может еще дать знать о себе, но ваши дороги расходятся.
 
За 0
@Smokier, Если что-то сделали, то молчите, просмотром ситуации другими практиками Вы сбиваете свою работу, которая и лечь-то еще не успела.
Лина, несмотря на проведенный Вами ритуал, остается для Вас недосягаемой, она может еще дать знать о себе, но ваши дороги расходятся.
Это был не ритуал. Это были поступки в жизни
 
За 0
Попрошу пересмотреть мои вопросы на сегодняшний момент. Я внёс уже некоторые корректировки в ситуацию, и повлиял на некоторые события.
Что это дало, и дало ли вообще.
Заранее спасибо
Если Вы не знаете что это дало и дало ли вообще, то шаг вряд ли правильный. Посмотрел триплетом, чувства девушки по отношению к Вам не изменились.
 
За 0
Назад
Верх